Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ввиду лаконичности твоего комментария я даже добавлять ничего не буду))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    В Орденах крестоносцы поклонялись исключительно Иисусу Христу. )) Что не мешало им "пить кровь младенцев", конечно..
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты очень плохо учил историю и не любишь думать.
    В момент крещения Руси был так же и принят новый календарь. Это упрямый исторический факт. По старому летоисчислению "от сотворения мира" шел тогда 6496 год. ! Представляешь что у нас отняли? Суки. Сейчас так то у нас идет 7511 год. Я бы на месте текущего князя обратно его бы ввел. Не две тысячи лет Руси, мы гораздо раньше в сознание пришли.
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    От! именно об этом я !!! Если сказать более развернуто, то все думали что они поклонялись Иисусу Христу, а что на самом деле было история умалчивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саша, я люблю Россию, Русь. И не принадлежу ни к одной политической группе или религиозной конфессии. Равноудален, я уже писал это.
    Русской письменности много лет. Просто последние письменности вводили на основе греческого языка, как раз из за греческой церкви.
    И людей не ели, а приносили в жертву. Погугли "Перунов день в августе язычество"
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ты Леш может и учил историю, но думать вероятно тебе просто нечем ну или просто лень, иначе ты бы понял что именно об этом я и писал, я писал о том, что нашей истории и нашей эволюции намного больше лет, чем по общепринятой версии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Точно! Блин, я тупица как я мог забыть про такую важную вещь как вече.. Выборная власть, выборный князь. Все верно, спасбо Вов.
    Вот вам и еще один краеугольный камень принятия новой религии на Руси. Она уничтожала нашу родную демократию. Исконно русскую и не моложе греческой.
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну ты вообще жжешь- погугли:lol::lol::lol:. К каким источникам ты предлагаешь обратиться мне в поиске истины?:shock: К англо- саксам, к тем которые на протяжении всей истории пытались истребить нас , одно заявление Маргарет Тетчер на счет численности русских чего стоит?:hi:
    Теперь мне все понятно с твоими познаниями и их источником:thumbup:.
    До сего момента, я думал что ты просто упрям, теперь я понял что ты еще и невежествен.
    Я больше не отвечаю на твои сообщения по этой тебе, давай до свиданья!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Надо было сразу сказать, что ты религиозен и я тебя злю своими заявлениями Саш. Я же просил. Я знаю, что верующего человека всегда иррационально злят нападки на его религию и веру, я ж просил.
    А теперь ты меня оскорбляешь уже в каждом посту.. Извини.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так история вообще наука не точная.. )
    Летопись Руси появилась немногим более 600 лет назад, а то, что было до того всё больше по былинам, сказаниям, да записям дьякона в кучу собирали.
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Эм.. Командир, а Повесть временных лет? Или ты появление СМИ имеешь ввиду? )))
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Леш, хорош уже, я тебя оскорбляю- по оскорблениям и ярлыкам ты тут у нас спец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Официальная государственная летопись.
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так о том и речь, как говориться- афтар пЕши исчо, один хрен никто проверить не сможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ответ цитатами:
    Достаточно?
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да у нас за последние 20 лет так историю официально раз 200 переписывали, что концов уже не сыскать..
    Ты про праздники чего вопрос то зажевал?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #2837 Brigadier, 28 июл 2013
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
    Я не совсем понял твой вопрос.

     
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Достаточно чего? А я подумал что ты не можешь обижаться когда к тебе обращаются так, как ты сам это любишь делать:shock:. Надо же , ты прям меня удивил этим. Неожиданно:shock:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Или ты считаешь что такое заявление из твоих уст звучит как комплимент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Забей. Хотя вопрос был простой, про совпадение дней, православых и языческих. Ты когда-нибудь задумывался, почему один день?