Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Верта - старая, убогая, замученная дизайнерами до колик в аккумуляторе старая Нокиа. Начинка как у 3310. Чем ты там мерять будешь?
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Они тобой проплачены
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну вот видишь Жор как ты быстро слился))). Опять свою шарманку про то что с 2012 года А6 превратилась в межпланетный шатл)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ёханый бабай. Сколько можно?
    Цена лечения шумки до хорошего уровня - 32 тыс рублей. Закройтесь уже с ней все а? ((
    Хочешь послушать? Сравним шумку? Раз померять никто не может.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор в тех случаях когда я не имею информации на предмет диалога, я принимаю мнение авторитетных людей, но сейчас не тот случай, я прекрасно знаю предмет обсуждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вам стоит обьедениться с Жорой и заявить что я противный:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты не позитивный.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Утверждать не могу, но то что евреи одна из умнейших наций, думаю отрицать никто не будет.
    По поводу красоты, то мнения будут расходиться, я считаю что самые красивые девушки это Украина, Юг России, и Польша. А еврейские дети красивые в смешанных браках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Алексей, Жора просто не все знает )) модификации идут постоянно как автомобилей так и автокомплектующих. Его машине уже почти год и она уже морально устарела, так как по С7 с той поры прошли десятки модификаций...:laugh:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если ты про журнал "за рулем", то они делали замеры в 2011-ом году насколько я помню. У меня в твоей любимой теме про сравнения Е классов в первом ее посте есть пункт №4, где сделаны замеры двух уважаемых немецких контор. Но мне если честно на любые замеры реально пофиг, потому что я езжу в очень тихой машине, шумка которой меня полностью устраивает:wink: а то что кому то с авто не повезло - сырые тачки первых серий С7 от Ауди, что Ауди совсем не красит. Но этим грешат все немецкие производители

    Пусть останется при своем, но это не означает что оно единственно верное, а значит стоит быть толерантнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    У Странника нет тараканов в голове, их давно сожрали более опасные твари:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    В С7 дело не в "шумке", там вибрации кузова не досчитали. Постучи по эмалированному тазу.. слышишь? - это С7!

    Алексей, если ты инженер, то должен понять о чем я))
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2893 Честер 123, 28 июл 2013
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
    Ну да ну да, как кого нае... Ть или спереть чужую идею они самые умные:Dцукерберг яркий пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я инженер. И коммерсант. У тебя точно такой тазик с небольшими полосками заводской вибры под обшивками. точно такой. Баланс антишума и экономии.Поэтому шумку я делал своими силами.
    И теперь у меня если постучать очень глухой красивый звук.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я сделал проще, создал отдельную тему и все там написал, а тут "курилка". Курите на здоровье:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, жжешь;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    меньше знаешь - крепче спишь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мои поздравления всем военным морякам :hi:
    Дед, прадед, дядька и двоюродный брат, всех кроме деда забрала служба на флоте, а дед умер на берегу, глядя как у пирса умирал его флот.
    Я сегодня пью за своих, это наш семейный праздник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Самы красивые девушки без сомнения в Воронеже. Отвечаю.
     
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Открой капот и посмотри из чего сделаны твои подкрылки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...