Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я ее купил зимой, поставил Хакку 7 и зажигал. ПП конечно единственный вариант для российских условий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да какая разница что он для тебя , вопрос в том что лексус лучше Тойоты, да и крузак- это мечта председателя колхоза, а gx машина нормальная. Косяк что у него дизелей нет, а так ниче машинка и по страховке норм ценник.
    Не то что б он прям ваще, просто как альтернатива, при смотрись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Большая разница "что он для меня", потому что это мой выбор и что кто думает про колхоз мне не интересно. Да и вообще мне еще миниум год на А6 ездить, а там и посмотрим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Спокойной ночи Жор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И тебе приятных снов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3026 Catherine-Lis, 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    А еще хуже, не понимать шуток :flirty: иди в зеркальце посмотри и улыбнись :flirty:

    Западная Украина, Львов.

    п.с. Быстро я до дачи доехала? Всю дорогу под 200, и уже чай грею на еловых шишках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yakuza

    yakuza Завсегдатай

    24 ноя 2009
    970
    A6C7tfsi quat, HD.
    Тоже присматриваюсь. Пока либо новая Q7, либо новый XC90, если он конечно окажется удачным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вощем, кому интересно. Просвистел 700 км со средним расходом 6,7л на 100 км., средняя скорость лишь 70 км/ч - много пробок на пути было из-за фур.

    Дизель мягко говоря удивляет! И это при том, что постоялец в нескольких пробках около 2-х часов, а в Тверской области приспичило позажигать с выстрелами и ускорениями. Бэха становится верным другом, что я пока только про А4 2.0tQ мог когда-либо сказать. Радует управляемость - скоростные дуги пишет на ура и машину чувствуешь при этом! Дело в том, что когда едешь 7 часов за рулем и в машине что-то не так - это начинает просто выбешивать, ни на одной на дальняк ездил! Так вот 530dX мне всем нравится. Поеду завтра мыть ее. Машина ОТЛИЧНАЯ:thumbup:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    за неделю на лазурке ни разу с7 не видел.
    рестайла 212 - тонны, ф10 - поменьше, всяких ку5 и а5-а5 тоже.
    а а6 наааахрен никому неинтересны. ну ваапсче.
     
  10. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Зато можно музинструменты настраивать на Ля 1-й октавы частоты 300 Гц:) Даже на гладком асфальте бывает звон, а при этом на крупной крошке бывает вообще только шины чуть слышно. Есть звон не понятный, можно не спорить, но по мне не критично - если бы форум не читал вообще не думал об этом.

    В ЛК200 шума больше, особенно на задних сидениях, но он не такой монотонный по ощущениям.

    В Воронеже жить тяжело многим будет - 100-рублевый регион по штрафам
     
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    БМВ за 1/2 текущего года продало больше Ауди своих машин на 24 тыс. По итогам прошлого года больше на 100 тыс. в основном за счет Америки, любят их там. Ауди продолжает увеличивать свою долю. При этом у Ауди еще и рекордные инвестиции в технологию вкладываются сейчас.
     
  12. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    #3032 Makc777, 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    ))) инсигний наверно еще 2х литровых дизельных докуя, но машина калл

    Рестайла 212 больше, чем ф10)) ну такой бред пишите
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А как тебе новый РРС? Х5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Леса, совет одинокой даме в деревне - используйте шишки по назначению! :dead:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Кол-во проданных машин не показатель. Важно каких именно машин продано больше, в каких классах, а тут Ауди сильно позади.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    У тебя появилось такое, когда на дороге встречается Ф10 и ты офигеваешь, что у тебя такая же красавица? ))
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    У меня такое есть! Встречаешь на дороге Ф10 и думаешь "господи, что это?"
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    "Что это за рубленный батон со сдвоенными трубами?"(с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Владельцы Бмв жгут.. Слышу их хвалебные баллады и еле сдерживаю гомерический хохот:D
    Наверное это зависть?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    нет, это жалость) ф10 плохо идет на обгон, мощности не хватает