Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Леса у нас теперь бездельник. Домохозяйничает! А раньше как в офисе жару давала! Эх были времена...
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жор, мне в ОД Ауди рассказали, что у них нарасхват комплекты дооснащения экстерьера до W12. Я поинтересовался, почему их так много на дороге стало, а оказывается вот почему - дооснащают.

    Жор, я в Дукати разбираюсь немного, моим выбором была бы однозначно Мультистрада.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да! Внешне очень хорош.
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я и говорю, лукавит :) а больше всего там VW, Шкод, и французских малолитражек :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    я же говорил почему я покупал именно Ауди. Мне Е39 нравился больше А6С5, но не было полного привода.
    На А6С6 3.2 я пересел по инерции, к тому же, у Е60 был чересчур аскетичный на грани сиротства салон. Отъездил на ней год и продал. S6 давала мега мощь, хотя М5 нравилась на порядок больше (но опять же нет полного привода).
    S-ки и RS-ки у Ауди хорошие, их и делают на другой линии и это технически совсем другие а/м, нежели похожие на них внешне их "гражданские" версии.

    При выходе А6С7 - я был просто расстроен, что Ауди остановилась в развитии. Новый дизайн, который куда больше похож на фейслифт А6С6..
    На фоне мега элегантной Ф10 это был полный провал.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сегодня тогда к дилеру заеду, мне интересно можно ли кофры от Диавель Страда поставить на Диавель Дарк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дай отдохнуть, мне понравилось, когда меня мужчина содержит :lol:
    Раньше я наоборот, некоторых мужчин содержала :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Гош, возьми себе дальнобойник - не пожалеешь. Все эти городские "отжиги" фигня по сравнению с дальнобоем.
    Потом, попозже, купишь себе второй чисто для города.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    МУЛЬТИ страда
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Можно ещё Апрелию посмотреть.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я помню все, ты это уже писал. Тоже жду рестайл С7, мне нужна комплектация побогаче, хотя бы электропривод багажника, комфортный доступ и большой экран с камерой заднего вида, а также изменяемыми режимами жесткости амортизаторов. Еще есть вариант купить дизельную 7-ку, решил в части авто уйти в "комфорт":wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну тогда теперь дело за малым - забеременеть:ded:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, вот представь, как тебе нравится Ф10 по сравнению с С7? Так мне также нравится Диавель Дарк, по сравнению со всеми мото мира:wink:

    Не мой вариант, смотрел его 2 недели назад и на тест драйве ездил на Эндуриках. Ну вообще не мое

    Вот эти моцы еще не видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Всё, что ты перечислил (кроме, вероятно аммортов), можно дооснастить.

    7ер? ))
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    До этого еще далеко :shock: мы пока не можем договориться на какой руке я должна кольцо носить :D у них на левой, а у нас на правой :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Тебе он пока лишь внешне нравится, но, а как же функционал?
    Ты один раз съездишь на своём моце в Европу и забудешь про всякие зажигалки. Главное в моце - комфорт и функциональность при поездке на дальняк. Отложи просто покупку Дьявола на потом.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну так дизельные 7-ки в наличии можно за 4 мульта в фарше купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    В носу, Леса... ;)
    Ох, уж эти сказочники... :laugh:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.672
    Думаю, можно. И реально оч. хороший автомобиль.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вопрос остался только в кофрах, надо просто узнать на Дукати клаб как его люди решают. Следующим летом обязательно в Европу съезжу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...