Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Я с ним смотрел Пресли и он мне там понравился. Сериал твой немного посматривал. Имя не помню, но ассоциативно Джонотана запомил по Свифту.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Алексей, ты точно ассоциируешься себя с этим персонажем с наигранной злостью и надменной улыбкой? По моему это олень какой-то, судя по лицу, и больше понтуется, чем реально зарубит кого-нибудь. ИМХО.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Он там всё больше по бабам спец! ))
     
  4. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Да и внутри
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Смотрел водитель из окошка,
    И думал про свое авто,
    Что БМВ.. вот это - соска!
    А БМВ - унылое г-вно..
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не, ну синяя собака на аватаре гораздо лучше.. :D
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Об этом знал один лишь только Странник,
    И было с чем ему сравнить!
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ну и Гошина песнь Ауди:

    Унылое говно, очей очарованье
    Приятна мне твоя убогая краса
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я уже поняла как вы оцениваете, она играет даже лучше Брайн Мея, у нее же в Ютубе просмотров больше. И не валяйте дурака, я говорила не про тупое вытягивание звука.
    Да и я из Москвы, могу свидетельство о рождении показать и подучите родной город, Чертаново никакого отношения к Черемушкам не имеет, это юг, район построенный на месте деревни Чертаново.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Он много видел, он же Странник,
    Не домосед и книжный червь,
    Вгрызаясь в дебри строгих правил,
    Читая "За рулем", МК,
    Постят другие неудачи,
    На сайт с названием АК.
    И на описанья дрочат,
    Красивых, правильных машин,
    Но лишь одно меня тревожит,
    При чем тут БМВ и жизнь?
    Не стыдно в мусоре копаться,
    Не стыдно ездить в БМВ,
    Но аналогия прямая,
    По меланхолии, в тоске,
    Купив красивую машину,
    Ты не получишь БМВ.
    Ужасный вид, разбитый перед,
    Поджатый, словно битый зад,
    Кошмарная торпедо гложит,
    Тобой рожденную печаль..
    Зачем купил? Зачем ты ездишь?
    Вон, видишь тот фонарный столб?
    Закончи муки, что за бредни,
    Ты любишь бренды без оков.
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Княгиня Чертановкая, баронесса Черемушкинская.
    Катя, в чем твоя заслуга, что ты родилась в Москве? Что лично ты для этого сделала, что этим так гордишься? Что за пафос?
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Вы Лиса путаете понятия. Я не сравниваю её игру с игрой Брайна Мея. Брайн Мей известен не как великий гитарист (коим он не является), а как гитарист Квин и как композитор.
    Я не сравниваю ни с Блэкмором, ни с Хендриксом, ни с Пэйджем. Я лишь показал Вам (человеку абсолютно, как теперь понятно, не разбирающемуся в гитарной игре), что такое виртуозная игра. И показал на примере никому не известной девочки.

    Про Чертаново я оговорился, понятно дело, я имел ввиду Ваш спальный район Черёмушки. Который в ваших фантазиях и в фантазиях таджиков, доставляющих Вам роллы и суши - Царское село.
     
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да я и не собирался говорить что секс. Просто большинство женщин уверены в том , что предоставляя секс мужчине они оказывают ему такую охрененно бесценную услугу, что он всю оставшуюся жизнь не должен расплачиваться))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Леша ни в чем, и я этим не горжусь, более того, ссылке которую я выкладывала Бригадиру, можно найти объявление о продаже моей квартиры, ранее у меня были планы поменять квартиру 1:1, на небольшой коттеджик в Западной Долине, так что мне все равно до прописки, Зато здесь есть человек, для которого жить в Москве, это немыслимая гордость :D :D:D почему непонятно. Против него мои посты и были направлены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей, есть один фильмец с ним, где он не хуже Родика Раскольникова ушатал несколько человек, в том числе свою любовницу которую играет , ну эта , смазливая блондика пухлогубая такая, ниче такая телочка, ну в общем ты понял:D. Так вот он там очень хладнокровно людей мочил , что б они ему личную жизнь строить не мешали, вот этот актер у меня как раз в этом образе с Лешей ассоциируется и как мне кажется очень подходит ему:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это вообще не про меня, я так никогда не думала, такое мышление не свойственно романтикам как я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вы Леса отдаетесь бескорыстно и со всей самоотдачей:thumbup:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ох уж эти упертые псевдокоренные москвичи, которые думают, что знают все. Брайн Мей - один из лучших гитаристов в мире, его самодельная гитара с уникальным звуком, вообще заслуживает отдельного разговора. Почитайте про него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Мне такие не нравятся. Алексей не такой.. Он просто зачем-то себя ассоциирует с такими гражданами. Ему будто бы хочется быть антисоциальным. Ключевое слово - хочется.


    Кстати, вот и новости подоспели.

    Ауди создает альянс (страшно подумать) с китайцами - FAW в альянсе с Audi будет строить гибриды.. :facepalm:

    http://auto.newsru.com/article/29jul2013/audi_china

    Думаю, после этого тему двух самых успешных производителей БМВ и Тойота можно закрывать окончательно.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ну, даже по московским законам я коренной. Что бы считаться коренным надо прожить (даже не родиться) в Москве 40 лет.
    Так, что Вам, Лиса, хоть Вы и рождились в Москве (предположу на вокзале) во время очередного переезда родителей на новое место службы, Вы никак не коренная.

    По поводу Брайна Мея и его гитары... Это известная его фишка и не Вам мне на это открывать глаза. Брайн Мей не уникальный гитарист, говорю Вам со всей ответственностью. У него есть свой стиль и, главное, он хороший композитор.

    Я Вам мог бы много про разных гитаристов рассказать, но не в коня корм, как я понимаю. ;)