Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Потому, что для старшеньких они потеряли интерес.

    Какая разница, Лиса.. Вас это не касается.. ;)
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет Вова. Это место рождения. И пожил я много где. В месте рождения - меньше всего.
    А дом - это куда ты можешь придти к себе домой.
    И это мой первый дом. так что..
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Это дом, но ты не москвич. Ты понаостававшийся всего-лишь.. 25 лет назад ты бы и мечтать не смог бы о своей квартире в столице наше Родины, городе-герое Москве.. ;)
    Так откуда ты родом, Лёша? Где ты прожил свои 20 лет?
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А какие варианты кроме свежего молодого тела Кать? ты меня поражаешь.
    Никогда женщина не бросит одного мужчину, пока не найдет другого.
    Фраза "нам надо расстаться" всегда значит что а) у неё кто то уже есть, б) она с ним спала, в) ей очень понравилось
    Катя, "коренной" от слова "корень", это значит что его родители тоже родились в этом месте. Не более того.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #3185 Странник., 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    Москвич - житель города Москва.
    Пензюк - пензы. Барселонец - житель города Барселоны.
    В нашем правовом поле - это "регистрация" в паспорте.
    Москвич - это регистрация в паспорте.
    Сертификат на недвижимость в Москве/Барселоне - это "у него есть недвижимость в .."
    То, что ты говоришь - графа "Место рождения - г. Москва" в паспорте.
    25 лет назад мне было 10 лет. Мечты были вообще другие )))

    А в Москву я приехал 10 лет назад, что бы попытаться заработать хотя бы себе на машину. Хоть на какую-нибудь. А программа максимум была - на квартиру в своем городе (население ~500тыс).. но что та перестарался..
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот с этим даже я не согласен.

    Общеизвестный факт, что женщина чаще уходит в никуда, а мужчина почти всегда на момент ухода уже имеет вторые отношения.

    Это связано с гармональным устройством, так надо природе.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Блаженны верующие, Андрей. Я не настаиваю.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D:D:D Потому, что старшенькие в их глазах потеряли интерес, молоденькие не испорчены жизнью и другими женщинами, отношения с ними чисты.

    Меня это как раз касается, поскольку моя бабушка родилась во Львове еще до советской оккупации, а в Москву ее привез дедушка, еще в 40-м году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Известная фраза: Женщина как обезьяна - пока за новую ветку не ухватится, старую не отпускает
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Читаем между строк - жажда доминировать над слабыми.

    Да в принципе я эту поговорку и имел ввиду. Только форумчан тут, Саш, что то колбасит от такого.
    Ну это нормально. Помнишь другую фразу: "каждый думает, что он не каждый"?
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я не говорю, что так в 100% случаев. Может быть у Алексея это именно так и было, я не исключаю - рога не всем иметь приятно.

    Я про статистику. Информация не моя..
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    А потом дедушка уехал плакать на причал... Помню. А потом Вам дали родиться на вокзале в Москве и тут же увезли на новое место службы. Дедушка плакал, бабушка жила в Черёмушках, прошло -дцать лет и вот Вы, до сыта наевшись шпрот, возвращаетесь к бабушке. А так же все вокруг чекисты и моряки. Верней, это одно и то же.
    Потом был юноша, которому быстро надоела женщина на 5 лет старше, потом был поиск, потом, вроде как, нарисовался вариантик свалить со скульптором в Италию, да вот незадача - не можете договориться на какой руке кольцо кому носить..
    Всю эту Вашу, Лиса, Санта-Барбару я хорошо помню.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Я родился тут и это мой город, ты приехал сюда в гости и остался, пользуясь "гостеприимством" Москвы, открытвм в 91-ом году. До 91-го ты бы и мечтать об этом не мог. Это не так всё ново, в Москве живёт около 1,5 миллионов таджиков и узбеков.

    Напомню, что в Европе при покупке квартиры ты даже ВНЖ не получишь. В лучшем случае длинную визу. ;)

    Так где же ты родился, Лёша?
     
  14. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Может женщины не сознаются просто в опросах. Свежий пример: она уже спит по ночам с другим (без интима), а говорит, что еще не готова отдаться в новые руки
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ты это про Лису?! :eek:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Девочки и мальчики, главное не ссорьтесь:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Наверно, каждый случай индивидуален.. И так и так бывает, но всё таки чаще мужчины сваливают в отношения, а у женщин бывает такое, что и в никуда. Если так перефразировать, то больше похоже на правду?
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я тебя умоляю, женщин " свежее молодое" мужское тело, намного меньше волнует, чем псевдокоренных москвичей, живим не только с телом, а больше с душой. :wink: этот вопрос даже не вторичный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А я вот с Лешей согласен, он абсолютно прав женщина намного реже уходит в никуда чем мужчина. Хотя бы потому что в подавляющем большинстве женщины зависимей от мужчин в финансовом плане, а в этом случае ей надо думать о том как ей содержать детей и себя.
    А вот если мужик прыгает с ветки на ветку- это скорей указывает на неуверенность в себе и низком содержании мужских гормонов. Ноомальному мужику после разрыва хорошо побыть какое время одному, а секс эт ге проблема.
    Вообще заметил люди делятся на две категории- одни говорят о сексе, а другие им занимаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А у мужчин все иначе ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...