Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #3201 Странник., 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    В России. Родился.
    по поводу ВНЖ: В некоторой Европе при покупки хаты за от 400 тыс евро можно получить евросоюзовский паспорт.
    Как ты мог написать "женщина" и "призналась" в одном предложении? )) Да ты ей в лицо будешь тыкать фотографией, где она голая и не одна, а она будет говорить "вы меня не так поняли"
    "Каждый думает, что он не каждый."
    NB со мной такого не было, обычно я сливаю. Обычно - в никуда.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну да. Сейчас ты скажешь, что у 25 летнего паренька была глубокая душа и удивительное понимание жизни вкупе с большим жизненным опытом. Может он отсидел? И с ним было интересно поговорить, набраться ума 30 летней женщине. Давай, расскажи нам.
    Да, конечно. Саша все правильно написал. Хочется посидеть и подумать. Одному.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Коренных, коренных! Самых, что ни на есть! Это не пришлым хохлушкам с надуманной историей про сухпаёк пытаться выдавать себя за гламурную москвичку из "царского села".. :laugh:
    Лиса, от Вас хохлушкой разит за километр!
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    В каких именно? Пока об этом гипотетически Испания говорит.

    Так что ты так стесняешься произнести название этого города с 500. тыс. населения? ;)
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Э.. нет, Эстония и по моему Кипр. Тем страна еросоюзнее, тем сложнее.
    Хотя в Прибалтике по-моему достаточно вклад в банк сделать в таком размере. И пашпорт твой )

    Вова, я родился в населенном пункте, с населением 15 дворов )) глухая деревня на глухой окраине страны.
    зачем тебе это? Что бы ты потом этим оперировал в спорах?
    Я москвич. По прописке и месту жительства ))) так шо.. вторниковый ты наш.
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.200
    Q7 3.0TDI
    :nod:

    [​IMG]
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    От недвижки в Испании только визу на два года дают по ное симпл. А чтобы вж получить заставляют фирму открыть минимум 3 чела и налоги пару лет платить.
    Володя, сьездил я на кофры посмотрел, так они здоровые и туда в один кофр точно залезет дождивик, ботинки и рем комплект. Во второй все шмотки, а в сумке на бензобак еще и летеяя куртка влезет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    #3208 Gerz, 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    Иначе. В моем узком понимании мужчине брак не особенно нужен, многим даже не нужен, т.к. брак это то, чем мужчина платит за секс, а женщина платит сексом за брак. Это касается также и любви - мужчине хочется постоянно обладать женщиной и как бы застолбить ее за собою, а для этого брак подходит. Но это не мешает многим хотеть детей в последствии и от других женщин, но стоимость этого желания многократно возрастает и в большинстве случаев женщине будет нужен брак, во всяком случае она этого будет хотеть. Есть конечно исключения - это пары которые хотят искренне вместе состариться и никто им другой не интересен вообще. В жизни я таких не знаю.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не не, там Леса вроде спонсировала его переезд в Москву..
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Во-1, почему 25/30, еще меньше.
    Во-2, да Леш, не поверишь, было интересно, мужчин с большим жизненным опытом и так пруд пруди, а с мужчиной 22-23 лет с большим кругом интересов, который тебе может уделить еще и очень много времени, вдвойне интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Нет, я в целом. А между тобою с нею искры неравнодушия пролетают постоянно. Это со стороны так выглядит, кто больше кого зацепит
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Владимир, мне честно, пофигу на ваши выпады, идите яда примите, мне все равно. Я в жизни с людьми вашего уровня воспитания, вообще не общаюсь, простите за правду, но опускаться вниз не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Нет, ты понаехавшая деревня, а не москвич.. )) Но вижу тебе льстит себя называть москвичом! :laugh:
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Эти искры, выстрелы "холодной войны" :)
    Неравнодушие действительно есть, но оно совсем не то..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Эээ, нет, Лиса. Всю Вашу фантазию и ваши потуги казаться чем-то иным, чем Вы есть на самом деле, я буду тут регулярно подмечать.
    В жизни, конечно, с персонажами подобными Вам, я бы и на одном поле, как говориться, ... не стал бы.. Но тут другое дело! ))
    Тут у меня особый интерес!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну Лисе, по большому счёту, всё равно кого зацепить... )) Авось, что и выгорит. ))
    У меня да, у меня к Лисе интерес огромный! :laugh:
     
  17. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В Испании от 200 тыс. Мой коллега семью в Марбелью перевез уже, чтобы сын футболом занимался, а жена (4-я) подальше была. Ему уже 60, с ним лет 6 подруга, которой 27. Так вот он говорит, что попробовав молодого тела с женой уже больше не может. Я не одобряю в целом его поведение
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Я говорю, что Испания ведёт разговоры о предоставлении ВНЖ при покупке недвижимости от 160 тыс. евро:

    http://www.gazeta.ru/realty/2013/05/22_a_5332573.shtml

    Ок, ок.. Гош, я сказал тебе своё мнение... Я бы посмотрел, что можно на хвост присобачить. Мало места не бывает. Ты бы посмотрел (хотя, может и видел на дорогах Европы), как в Европе байкеры навьючивают свои моцы. Все какими-то баулами обвязаны, даже на руль вешают.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Не ввели ещё. Пока только разговоры..
     
  20. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ну он оформляет и семью УЖЕ перевез. В Одессе квартиру продал, а сын уже в школу в Испании должен пойти, могу уточнить если актуален вопрос. Правда это не единственное условие, там доход какой-то подтвержденный должен быть