Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Колхозное воспитание и колхозные выражения из вас прут в каждом слове, верно говорят, хоть сто лет в Москве проживи, все равно.........
    Ну и особо хочу отметить ваше общение с женщинами, после вашей стычки с Риткой, у меня и сомнений в вашем происхождении не осталось. Это был очень низкий и недостойный поступок с вашей стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мне очень нравится как ты пишешь. Вначале долгая, захватывающая, сов семи подробностями история, а в конце "ну я это не одобряю.." ))

    Ну вот, я же говорил. Вначале подленько выспрашиваешь, кто откуда с какого городу, а потом такой в спину "деревня!.." Красава.
    "Москвич" слово ругательное на 99% территории РФ.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    во первых - не важно. Если ему 20 - тебе хуже.
    во-вторых - еще раз - в 25 летних людях нет вообще ничего интересного внутре. Они - никто. Совсем. Ни опыта, ни денег. Мозгов уже тоже пока нет. Способ употребления - исключительно один.
    Если наскребешь какой то пример - исключение подтвердит правило.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    С Риткой? Это с какой такой Риткой? С которой Вы сцепились, как две в попу ужаленные? С той самой?
    Да.. Было забавно читать! ))
    Ну, а про воспитание, Лиса.. Я лучше промолчу... ;) Для Вас же русский язык не родной..., по Вашим словам.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    да тебя самого постоянно тут поправляют. Тот же Виталий. Устыдись.
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :facepalm: Смешно, знаете сколько человек на этом форуме у меня мой номер телефона просили?
    Поинтересуйтесь на досуге, хоть кто-нибудь получил.
    И тогда поймете, какой бред вы несете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Москвич действительно ругательное слово.. На 95% из-за понаехавших в 70-ые по лимиту (лимитчики) и вот из-за новой волны понаехавших. В Москве до лимиты проживало 6 млн. человек. Потом сразу 10, сейчас с таджиками и узбеками под 20.
    Да нет, скажи ты хоть Ленинград, услышал бы то же самое. Конкретно слово "деревня" здесь фразеологизм.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Не знаю, Лиса и знать не хочу. Вы же не будете давать номер телефона в ВОВ например некоему Славику с арбузом на голове?
    Вы пришли в ветку, где можно зацепить кого-то уже пореальней, чем чела в арбузном шлеме.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Устыдись - поповское слово! ))
    Тот же Виталий сам допускает ошибки... И про "постоянно" уж не надо.. ;)
    Про "не родной русский язык" я совсем к другому сказал... Не вникай.
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А вот и скрытые мотивы..
    Постоянно, Вова, постоянно.
    Я там жирным пометил, чуешь, чем пахнет?
    Что бы ты не тратил время на поиски правила:
    "Русский язык тебе неродной"
    "Русский язык тебе не родной, а чужой"
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #3231 Странник., 29 июл 2013
    Последнее редактирование: 29 июл 2013
    Вова, дорогой Вова. "Москвичей" не любят совсем не за то, что они родились в Москве, а потому, что большинство из них пафосно и свысока относится к тем, кто тут не родился. Как к грязи и г-вну. Исключительно по этому, это реакция, а не следствие, Вова. Окстись.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Он свои, регулярные, грамматические ошибки никогда не видит :nod:
    А по этикету считается очень не прилично делать такие замечания.

    Мы с ней очень деликатно спорили, без оскорблений вообще, и если бы она меня оскорбила ( а она бы этого не сделала), то я бы ей не ответила.
    Интересно, вы по лестнице как ходите, женщину вперед пропускаете или сами вперед влезаете ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не могу пройти мимо...
    Эм.. По этикету, да и по смыслу в жизни и ТБ, женщина на лестнице должна находиться всегда выше мужчины.. Поэтому идем вверх - пропускаем, вниз - идем первым. Вдруг свалится, на шпильках то.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Свысока смотрит как раз понаехавшее быдло, Лёш. Это то, о чём я тебе и говорю.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Алексей, это не москвичи, а "понаехали". Москвичей в этом городе практически не осталось.
    Я знаю одну семью художников, скульпторов, их предки в Москве два века назад в Москве монастыри расписывали, поверь - они никогда такого бы не сказали, не то воспитание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    А у них секс часто может даже важнее всего остального бывает. Одному одна 48 летняя говорила: я вот тебя сравнивают с другими мужчинами - там минус, там минус, а в результате все равно плюс. Ему было 23, чисто секс и спортивный интерес у него был
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    По какому такому этикету, Лиса? Но суть не в этом...
    Расскажите-ка нам почему русский язык для Вас неродной? Только без долгих историй, что Вы де прожили в Латвии долго и всё такое...



    Ну было смешно.. Такая борьба прям за лидерство в ветке... )) Стар vs млад... ))
    Я по лестнице хожу намного быстрей женщин, поэтому я не уступаю, а обгоняю. Ну, кроме редких случаев, когда есть на что посмотреть у женщины сзади. ;)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Леша, я между прочим не у тебя спросила, я почти и не сомневалась, что ты ответишь верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Согласен. У посонов в 23 только секс на уме. Взрослые тётки им частично заменяют мать. Своего рода инфантилизм.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ты путаешь понятия, Лёша. Ты говоришь о том, как будут спускаться/подниматься мужчина и женщина, идущие парой. А для незнакомых мужчин и женщин подобного этикета на лестнице не существует.