Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Алексей...
    Знал бы ты насколько Божественно Ауди А6 на этой скорости валит и рулится по трассе...:facepalm:
    Вчера, переведя КПП, руль и подвеску в "спорт", жахнул большой слалом по полупустой магистрали.

    Мне всё больше и больше нравится эта машина, Ауди А6!
    А 600 ватт BOSE c 13-ю динамиками, грамотно настроенным звуком и единственно_правильным расположением саба в задней полке полке дарят ни с чем не сравнимое восприятие звуковых ощущений, которые ощущаются каждым рецептором кожи.

    1. Сиденья с развитой боковой поддержкой мертвой хваткой держат тело в виражах и поворотах, куда Ауди А6 ввинчивается как по рельсам.
    2. Подвеска в режиме "спорт" на минимальном клиренсе позволяет Ауди А6чётко стелиться над полотном, машина буквально прилипает к асфальту!
    При этом при резких перестроениях минимизируются крены, характерные для некой "одноклассницы", марку которой я намеренно не называю...
    3. Тихоходы в левом ряду, завидев в салонное зеркало хищный и решительный прищур головной оптики Ауди А6 спешат покинуть свой ряд еще до того, как будут пронзены лучем дальнего света.
    4. Тех, кто замешкался в левом, великолепно настроенное шасси Ауди А6 позволяет молниеносным рывком обойти справа и уйти в точку!
    5. Системы стабилизации и легендарный привод Ауди А6 - это вообще отдельная тема, достойная неторопливого обсуждения у камина с сигарой и бокалом элитного спиртного...

    Всё это Ауди, Алексей... Да. Это - Ауди...
    :ded:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    [​IMG]
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну мне кажется шуба будет более кстати, чем ЗАГексус.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я согласен, подъезжай
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот как надо! Учись Жора:umnik:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гош, они в мега вражде. Абхазы после войны на дух не переносят грузин.
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь , а звучит как будто- А не ох...л ли ты Жора, от таких простых и незамысловатых просьб.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я не Ольга, я Антон
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да ты не Антон , ты Ашан!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Веталей, ты песааатель. Я просто в шоке. Читал завороженный.. Хочу Ауди теперь обратно!
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А вообще очень красиво сказал. Но почему мне? У меня все тоже самое, только нет пневмы, двигателя и Бозе..(
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    :russian:
     
  13. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Вот это пассаж заинтересовал, хочется деталей, плиз.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты цитируешь Леху странника:)
    Я в курсе про отношения абхазов и грузин, видимо вина действительно не достать:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    :pirate:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акела, ты классно все расписал, а теперь вставь в свою машину мой 3.0т и представь уже мой восторг:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Про точку и развитую боковую поддержку было красиво, но, увы, не правда... И верить ли остальному после этого? :shock:
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    ты не понял, это не про 5er! Это про нашу Божественную..
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да, и убери Бозе, диодный свет, боковую поддержку, электро багажник и много чего ещё. Получишь Гошин шарабан. :thumbup:
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    :hospital: