Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    зря ты так про Ангелу Меркель, она мозг:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Новая четверка БМВ:)

    [​IMG]

    Ну че же с баварцами творится..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Божественная жуть :rollingeyes:
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    подумаешь, переименовали трешку купе в четверку ;-)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ауди бы научиться делать такую "жуть"... ;)

    [​IMG]
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    И все же ВАГ, пускай и чужими руками, но может!

    [​IMG]

    Ку5 совсем уныл на таком фоне.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Эх Володя Володя.. Ты в следующий раз когда тачку выбирать будешь хоть бы с "посонами" советовался:nod: А то опять купил "ни рыба ни мясо":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Если еще и с ценами не обманут , то Порше может тупо не справиться с объемом заказов)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    "Ни рыба, ни мясо" - это как раз в точности подходит под описание полукровки Ауди.. :thumbup:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    но я не верю, что даже на такой бюджетный Порше ценник может начинаться от 2-х.. Скорее будет от 3-х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Поживем-увидим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    пишут, что сначала пойдут топовые моторы.
    тч +1. наверное.

    от 2,02млн ща начинаецца ку5 2.0т 224. правда база отличная.
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Согласен, нарядно выглядит.

    Порше есть Порше...
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А шо, все в отпуске или надоело всем в болтанке тут сидеть? )
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4996 Jorghe, 7 авг 2013
    Последнее редактирование: 7 авг 2013
    дел дохрена, а говорить ни о чём некогда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    О чём болтать? Каждый слышит то, что хочет слышать, видит то, что может видеть :-(
    Куда мы катимся, если даже уродца из поста #4982 обожествляют:shock:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А я от Бригадьёвского гипноза БуМуВу захотел.. 550д которая..
    А вернее, я захотел разбогатеть так, чтобы купить м550д и сбросить ее с моста под видео со словами: "я недостоин этого совершенства".. И уехать домой на своем безликом, убогом, медленном фольце - Порше Панамера Турбо С:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну ты что, это знаменитая BMW 4er Fublya ;)
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Идиотен тест

    Не знаю, может уже читали, мне было забавно почитать

    В Германии все водители до жути боятся, что их отправят на Идиотентест.
    Вот сидишь себе в своей немецкой квартирке, кушаешь пирожки, тут тебе приходит письмо-уведомление с фотографией твоей машины. Превышение скорости на 20 км/час и приличная сумма штрафа. Разрешенная скорость движения по городу кстати – 50 км/час.
    Ну ладно, погоревал, заплатил…[CUT]А потом настроение такое – погонять охота, вечером после работы, да по хай-вею… И еще раз штраф пришел!
    А на третий раз уже не придет, точнее придёт, а к нему еще и уведомление – мол, Вы лишены прав вождения на транспортное средство на три месяца. Если поймаем Вас – посадим в тюрьму. Обратно права Вы сможете получить только через три месяца и только в том случае, если пройдете Идиоттен-тест.
    Просто власти Германии считают, что, если ты с первого штрафа не понял, что нарушать не надо, со второго не понял, да еще и с третьего не понял, значит, ты - идиот. Поэтому – добро пожаловать к психологам!!!
    Идиоттен-тест просто так, без подготовки пройти невозможно, поэтому нужно посетить около 40 занятий с психологом, который будет долго и нудно читать тебе лекции на тему того, как правильно водить автомобиль, вести себя за рулем и как правильно должен думать настоящий водитель. Каждое занятие идет час и стоит 100 Евро. То есть, помимо штрафов за превышение, нужно будет еще 4000 Евриков отдать за этот курс.
    После каждого занятия тебе ставят штампик, что прошел, мол. Приходишь на идиоттен-тест, штампики проверяют – если есть все 40, сдавай. И вероятность, что сдашь есть. Если нету 40 штампиков, скорее всего не сдашь. Завалят.
    Да и на вопросы, которые там задают, неподготовленный человек ответить не сможет.
    Вот один из примеров:
    "Представьте себе, что вы стоите выпивши на улице, а рядом у женщины начались предродовые схватки. Если вы ей не поможете, то она может умереть. Ваши действия?"
    Обычные ответы:
    "Конечно, сяду за руль и спасу женщину. Вызову "скорую помощь" или остановлю такси".
    Или варианты подобных ответов.

    В результате вы не сдали.

    Потому что правильный ответ только один:
    "Господин психолог, я даже не могу представить себе такой ситуации, чтобы я стоял выпивши на улице. Потому что я вообще не пью".

    Или
    Вас попросят нарисовать елочку и дадут вам красный карандаш.
    Вы старательно вырисовываете дерево, а вам в ответ:
    – Ёлки красные не бывают!


    Главное – чтобы 40 штампиков стояло.
    А когда ты будешь слушать лекции, на сколько месяцев это растянется, где ты возьмешь на них деньги, учитывая, что средняя зарплата в Германии 1500 Евро, никого не колышет. Т.е. можно и через год только свои права вернуть.

    И все это за тройное превышение скорости на 20 км/час.
    В общем, создают в стране водителям такие условия, когда в следующий раз будет легче не нарушить, чем нарушить. Все об этом знают и так боятся, что нарушений на дорогах почти нет.
    Вот это и есть – эффективный менеджмент. Система управления, в которой люди поставлены в такие условия, что лучше никогда правила не нарушать![/CUT]