Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Привет Андрюха.да х-ня это все.но то что у них подменного авто для меня нет,это удивило меня очень.через меня 9 машин куплено моими знакомыми а тут на те.мои знакомые завтра будут.обещают дать тестовый но это завтра.надо было наверное убить коробку до конца,ездить,пока не встала:hot: позвонил в Ауди Россия,там сказали завтра решат вопрос с подменкой.но я еще и в Ауди DE напишу.только с немецким не дружу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    А че ты радостный такой? Прямо обсыпался сообщениями. У Аги машина встала, а ты прямо из штанов выпрыгиваешь от счастья ))

    Ага, я тебе желаю, чтобы все поскорее починили! И Кадыру.
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Спасибо Андрюха.надеюсь быстро все сделают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ага, надави на них как следует. У них там есть старший мастер и он может решить этот вопрос. Димке, когда машина стояла в ремонте двигателя выдавали А4 подменную. Представительство также может помочь.
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Каждому - свое".

    Можешь биться лбом об стену :dash: от переживаний за с-троник в частности и за Ауди в общем. Мне все равно. :wink:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я почти не переживаю, пытаюсь помочь. Но и не злорадствую. То что тебе все равно на всех здесь - это правда.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, сочувствую. На поставках С7 вплоть до 12-ого года что то с охлаждением напутали и у них от перегрева мехатроник нагибался. А про А7 вообще непонятка полная, уже обсуждали пол года назад на форуме драйва. Они оказались очень сыпучие

    Очень интересные выводы.. Набери в яндексе "поломка коробки на Ф10" и опять попробуем выводы сделать:) Я в жару спокойно передвигаюсь и разницы в работе коробки не вижу, но у меня машина новая совсем. Подождем год и там посмотрим..
    Вообще в этом смысле лучше всего мерседес, он самый надежный в тройке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Гош, я в теме "ломучести" ZF8. Там и близко нет ничего подобного, что повально происходит с С-трониками.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володь, холивар холиваром, но я ни одному владельцу поломок не пожелаю ни бмв ни ауди. Просто странно, как Каб злорадствует.. В чем радость не пойму..
    Кинь еще ссылку плз на форум бмв в тему про zf, я наоборот слышал, что с жарой у многих владельцев немцев проблемы появились, в тч и бмв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Иногда, «когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите» ©...
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    КАВ не злорадствует над проблемой Аги.. Но лишний раз подтверждается ненадёжность с-троника, о чём КАВ здесь часто говорил.
    Я конечно же сочувствую Аге, но это и повод задуматься остальным.
    ZF - гидротрансформатор, ей пох жара.
     
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    По любому рад за тебя! Это значит, что машина тебе понравилась! У брата выбора не было, отец ему запретил и всё)))
    Другой брат, у которого бмв пятерка, как у тебя, но с более слабым движком, недавно в аварию попал (да убережет тебя Всевышний от такого!!!) Так вот, авария была не сильная и пострадал только бампер и за бампером некоторые железяки и детальки. Собирали у друзей и я сравнивал инженерные решения креплений и подгонки разных деталей между своей А7 и его бмв. Признаюсь, бмв меня больше впечатлило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    Володя, на твой взгляд у кого какие места в Е классе?
    1
    2
    3
    4...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669

    МБ
    БМВ
    Ауди
    Опель
    ФВ
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Брат, желаю поскорее починить машину!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    А инсигния с пассатом что делают в е классе?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    не увидекл про е - класс

    бмв
    ауди
    мб
    лексус
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ягуар не вставляет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ягуар перед Лексусом )))
     
  20. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Битурбодизель на с7роуде всё-таки сделали на типтронике, жаль лишь что в Россию его не поставляют...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...