Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ребята, есть же объективная статистика и рейтинги надежности авто, где Ауди не на последнем месте в тройке/четверке/пятерке и т.д. Все ломаются. Я уже писал месяца три назад, что если у меня что то сломается в Ауди - я просто ее починю и буду дальше ездить, потому что получаю от этого автомобиля удовольствие больше, чем от какого-либо другого. А в гарантийный период меня надежность моего авто вообще мало волнует, тут главное безопасность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Твои сообщения всё грустней и грустней.. ))
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    чуть лучше дсг.
    чаще всего мрет мехатроник.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это не связано с автомобилями..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tehnokrat

    Tehnokrat Новичок

    1 окт 2011
    68
    A6/C72,8Q; A4B81,8
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Видно, что чел явно не в теме БМВ или, как минимум, не в теме Ф10. Он даже не в теме, что у Ф10 2 замка капота.

    Ещё странно, где он нашёл мега прорыв между РС6 С6 и РС6 С7.
     
  7. Tehnokrat

    Tehnokrat Новичок

    1 окт 2011
    68
    A6/C72,8Q; A4B81,8
    В ауди тоже 2 замка капота, но они закрываются одновременно
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    это очень одиозная личность с драйва, которого когда то администрация забанила навсегда и он создал проект Смотра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ну просто 12 минут какого-то фуфела... Какие-то атмосферные двигатели с 700 л.с.... Бред.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    В БМВ капот легко закрывается, достаточно один-два раза попробовать. Видно, что он это делал первый раз.
     
  11. Tehnokrat

    Tehnokrat Новичок

    1 окт 2011
    68
    A6/C72,8Q; A4B81,8
    )) это фанат bmw...
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    даже на Е39 было два.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #133 Jorghe, 7 июл 2013
    Последнее редактирование: 7 июл 2013
    Володя, если ты посмотришь его профиль на драйве (его восстановили) и посмотришь на ютубе видео, че он творил, то поймешь что чел достаточно труден в восприятии у нормальных людей.. Но в тачках он хорошо разбирается и уж точно хорошо разбирается в БМВ, так как является одним из самых оголтелых фанатов этой марки. Он достаточно богатый парень и у него было много авто. Этот тест драйв я смотрел около года назад и все что он говорит про БМВ мне кажется правдой, так как слышал это и от других фанатов.
    Что конкретно он сказал не так по твоему?
    Разве ты не знал, что до кризиса по плану у БМВ Ф10 М5 должен был появиться новый атмосферный V10 с 680 Нр или около того? Эту тачку ждали все фанаты, а получили турбовый масложрущий движок.. Все равно берут, но без того восторга, что дарил предыдущий v10.. Тоже самое я слышал от того раллиста, с которым был на Х-драйв экспирьенс. Такой же фанат БМВ, но текущая его 7-ка с турбовым 4.4 не вызывает у него того восторга, что был от v10.

    udp: Я же говорил, что Ауди делает прорывные новые поколения, а БМВ улучшается очень медленно, хотя не исключаю, что это обусловлено тем, что Ауди приходится "догонять". Но БМВ надо "убегать", а она этого не делает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да и Ауди выпуска 2011г. оказался достаточно сырой продукт, не идеал.. Посмотрим как поведет себя конец 2012-ого и 2013-ый годы. Я буду подробно отписываться по любым проблемам.
    Я и говорю тебе, что люди хорошо понимающие в технических аспектах фанатеют не от бренда, а от надежности и потом уже бренда. А это машины типа порше. Вот у меня есть четкое понимание, что я хочу, но просто это стоит в 2-3 раза дороже моей машины и это Порше 911. Все надежды на Панамеру мини и на ценник в районе 4-5 млн, тогда "план захвата Берлина" я реализую в 2015-ом:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Согласен с каждым словом.
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да не. Просто Ага мой товарищ и я считаю, что ему не очень приятно без машины сейчас. А про С-Троник он и без нас сейчас самые добрые слова сказать сможет, и полнейший моветон ему до кучи отсюда сейчас талдычить об этом в стиле "я же говорил бляха". Не ИМХО.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Володя, скажи, пожалуйста, как ты в жизни представляешь себе свой наиболее часто используемый смайлик?

    вот этот в смысле " ))". Очень интересно представить, как это может выглядеть на твоем лице.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    #138 Brigadier, 8 июл 2013
    Последнее редактирование: 8 июл 2013
    Это были лишь больные фантазии на тему атмосферника. Атмосферники умерли как класс несколько лет назад и никто из тех, кто в здравом уме не ждал никакой V10. Прежде всего потому, что атмосферник не поддаётся тюнингу так, как это возможно с турбированными а/м.
    Чела этого вижу в первый раз и желания его слушать уж точно нет. Он 3-4 минуты говорил про ручки, про фары и про хром на жабрах... Вот уж действительно интересно его мнение про ручки БМВ послушать...
    С капотом облажался - пипец. Видно, что первый раз капот Ф10 закрывает (это фанат БМВ, как ты говоришь!).
    Ну и остальная чепуха про атмосферники и прочая хрень - бред сивой кобылы.
    Да, Гош... И моторы к следующему поколению начинают разрабатывать с выпуском текущей. И никакой кризис не может повлиять на изменение линейки двигателей.
    Так что, я лишний раз убедился в качестве материала с драйв.ру и иже с ним... ))

    Да и не надо БМВ убегать от Ауди. Между этими двумя брендами пропасть.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    #139 Brigadier, 8 июл 2013
    Последнее редактирование: 8 июл 2013
    На моём немолодом лице? ))

    Ну что-то типа этого:

    [​IMG]
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блин вообще при чем тут это то?...:uhoh:

    Просто как ты себе сам этот смайлик представляешь интересно " ))"? даже может и не на твоем лице, а так для примера ))