Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 6))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 июл 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    драйв тут не при чем, он создал свой проект "смотра".

    ты все про "бренды"..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да мне всё равно, что он там создал. Он может быть даже хороший чел, но в этом "тест-драйве" он 12 минут молол откровенную чепуху.
    Я и про смотру эту никогда не слышал.


    А ты всё про 911-ый, про который и знать не знал (я про попробовать лично), до приезда в Москву. ))
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нифига ты харизматик!

     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор , судя по колличеству букаф в последних сообщениях, ты прям оскарбился , что такого "авторитетного" чела, который организовал целый проект смотра!!!! Бригадир слил вместе с твоим любимым сайтом. Только вот есть у меня один вопрос к тебе, попробуй на него ответить , а после выскажи свое отношение к данному феномену .
    Что за хрень эта Смотра? Кому она должна быть интересна ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Если бы он сжег стодолларовую купюру, то поверил бы его словам! Доллар-не убедительно!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А меня прикололи английские субтитры)), ну типа когда его "шоу" будут транслировать на все континенты....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #147 Честер 123, 8 июл 2013
    Последнее редактирование: 8 июл 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор а вот что они пишут сами о себе:
    SMOTRA.RU (Смотра.ру) — самый центр автомобильного движения России (портал владельцев крутых тачек и тех, кто им завидует). Первым делом тачки!

    Сегодня многие могут позволить себе крутой сайт, но мало кто может позволить себе крутую тачку. Мы решили позволить себе и первое, и второе!

    Иначе говоря Жора, прежде чем на кого то ссылаться , проверяй информацию.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    А лучше Георгий скажи что у тебя случилось? Почему ты погрустнел? Куда делся твой юношеский задор и удаль молодецкая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Алекс, ты что то много понаписал, но все не про меня, а ставишь "Жора, ты говоришь/ссылаешься/пишешь.." но коммент
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да эт понятно, какие тут могут быть комментарии! Ребята просто с "душком" ты ж не глупый что б за них "подпрягаться".
    Если че, не хотел обидеть, просто ты очередной раз выдаешь непроверенную инфу за " истину в последней инстанции".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да, Гош.. Что за ребрендинг имиджа? ))
    Хрен с ней, с этой "смотрой", возвращайся уже к нам прежним Гошей! ;)
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #153 Juls, 8 июл 2013
    Последнее редактирование: 8 июл 2013
    Посмотрел видео про М5. Парень вроде искренне рассказывает о чём-то. Только автомобили ему нравятся, потому что это круто, а не потому что он их любит. Иначе бы он больше рассказал про управляемость и не старался ударяться в эту чушь про атмосферные моторы. На самом деле совершенно похрен, сколько у него тачек было: я помню как инженер-испытатель НИЦИАМТ, у которого было очень мало машин, сел в мою бывшую А4, дал на ней 200 по Рогачевскому шоссе, а потом рассказал мне про недостаточную поворачиваемость и другие инетересные особенности - он все это чувствовал руками, вестибулярным аппаратом и еще его учили. А этот парень больше выпендриться хотел, это было видно по глупой сцене со сжиганием доллара. Не станут его ролики смотреть во всем мире, даже несмотря на английский.

    ПС
    к замкам капота на БМВ действительно надо привыкнуть, но это просто мелкая мелочь по сравнению с тем, что можно было за 12 минут рассказать про такой автомобиль, как БМВ М5.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    "смотра" - моветон. как пинжак поверх абибаса.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    и этот одиозный парень - тоже. Посмотри в инете ролики с ним, это ппц. Но люди выше по теме вообще меня не слышат, а я говорю, что про М5 сказано правильно, а не ссылаюсь на "смотра" и на ее бессменного лидера Эрика Давидовича. Ну и ссылку на видео не я разместил, прошу заметить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Второй раз за сутки слышу "моветон". Прям Высшее общество. А из каждого поста Клим Чугункин проступает.
    Смотра ру ин не нравится. Тут тот же бред лучше звучит?
    БМВ лучше Ауди потому, что бренд дороже.
    У БМВ два замка на капоте потому, что бренд дороже
    У БМВ нет запаски, потому, что машина лучше
    У БМВ панель красивее, потому, что бренд дороже
    У БМВ движки быстрее потому, что бренд дороже
    БМВ бензина мало есть потому, что бренд дороже
    БМВ больше покупают, потому, что бренд дороже
    БМВ бренд дороже, потому, что бренд дороже.
    Моветон они тут устроили. Мизинчик оттопыриваем при переключении КПП?

    Ребят, вас просто снобит.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Речь о ролике, а ролик - чушь, как и вся смотра. Им крутость важна и чтобы "все завидовали", а не тачки. О чем тут говорить я вообще не понимаю. И вобще весь этот анлим тоже полная чушь, так как гонки по прямой на каких-то рыдванах не может быть не чушью (если так интересны гонки по прямой на 400 м, то посмотрите как это в США проходит и на какой технике).

    А вот когда парень на обычной Калине приблизился по времени круга к STI мастерством своего вождения на ледовом треке - это уже вечные ценности, а не какой-то там дурковатый Давидович.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ...и бабы у них страшные..
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да не кипятись, Гош.. ))
    В том-то и дело, что конкретно про М5 он вообще ничего не сказал.
    Да и претензий к тебе нет никаких.. ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670

    Надумал брать БМВ? :acute: