Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    на этом можно было закончить.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так чего ж ты тогда здесь трёшься?! :laugh:

    Тем более, что у тебя и Ауди то никакой нет...
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    меня без меня женили.
    до сих пор в шоке.
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А ты не вмазал часом, Саша-АМР?
    А то уж больно ты улыбчивый и откровенный, прям не по уставу как-то ))
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нет, ну правда. Тут не ты модератор, и у тебя потенциально не а6.
    Сейчас вообще не Аудi
    Почему?
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #186 AMP, 9 авг 2013
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
    неа. тока планирую пива немного.

    SAVA сделал это со мной!
    и теперь я эти кандалы тащу, звеня при каждом шаге.
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Потрясающе...
    Как-нть вернемся к этой истории, ибо заинтересовала ))

    Я домой, всем не кашлять :hi:


    п.с. Алексей, аватар - агонь!! :thumbup: :laugh:
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    тут не я модератор.
    и потенциально у меня не а6.
    ну правда!

    а что случилось?
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А что ты тут делаешь то вообще все время? Ну правда ))
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Итак ребята, спасибо, что вспоминаете.. Все по-разному, но все равно очень приятно. Для меня это значит, что в ваших сердцах я хоть какой-то отпечаток да оставил. Я вас тоже люблю. Очень. Поскольку я клятвенно обещал себе больше не трендеть попусту, то буду по существу. Сегодня повстречались с Алексеем.. Или тем самым "Федориным горем" с целью познакомиться и опробовать 535d в действии с целью окончательно определиться, что же я точно хочу - 535dX или 550dX.

    В итоге я понял, что пока хочу оставить все как есть и с годок поездить еще на своей 530dX, которая мне нравится все больше и больше. Возможно, мои выводы будут весьма крамольны и у многих не найдут понимания. И так, по существу о 535d:
    1. Разница между 535d и 530d в динамике примерно такая же как и между 3.0TFSI и 3.0TDI - я не посчитал ее достаточно сильной, чтобы вывалить миллион за 535d.
    2. DDC и Адаптив драйв не нужны нахрен. Моя обычна подвеска представляет нечто среднее между режимом комфорт и режимом спорт, что меня в полной мере устраивает. К тому же я отметил неприятную особенность DDC пересчитывать все дорожные неровности. Ощущения, что машина парит над дорогой и пружинит неровности на DDC у меня не возникло. Не советую!
    3. Легко порвали, гоняя по Ходынке, финик 37s, даже как-то неудобно стало.. Патлатый мужик, сидевший за его рулем выглядел расстроено))
    4. Комфортные сиденья мне не понравились... У них кожа какая-то не очень приятная и отовсюду что-нибудь куда-нибудь колет как ты их не настраивай. В свои базовые кресло сел с облегчением, что меня никто ни во что не колет и ниоткуда не дует и не давит. Не советую!
    5. И последнее и самое главное для меня из того, что я хотел выяснить. В режиме спорт+ 535d оказалась несколько отзывчивей на нажатие газа, но примерно настолько, насколько же и быстрее. В режиме спорт+ машина позволяла Тягой доворачивать в повороте под легкий занос задней оси - крута!
    6. В целом я не могу сказать, что данная машина дороже моей на 1.5 миллиона рублей, потому что кроме люка и более мощного мотора я как-то не особо оценил все эти навигации с проекциями, памяти сидений, керамики и.т.д. Но четко для себя понял и вам советую:

    ЧТО СОВЕРШЕННО ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕЗАВИСИМО НИ ОТ ЧЕГО ОКРУЖАЙТЕ СЕБЯ В МАШИНЕ КРАСИВЫМИ ВЕЩАМИ, ИБО ТОЛЬКО ОНИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО РАДУЮТ: велюровый потолок, кожанное торпедо, неоновая приборка, люк, М-руль. Я не понимаю в чем эффект, но понравилось мне именно это - КРАСИВОСТИ, а не казалось бы другие функциональные опции. Окружайте себя красивыми вещами!!!

    Потом заехал к Володе, постояли - покурили, вообще приятно поболтали!

    Всем большой привет, мои дорогие-дорогие друзья товарищи... Не поминайте лихом!
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #191 Странник., 9 авг 2013
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
    Эх, Андрюха..

    PS А если я куплю Бмв, ты вернешься?
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей, бмв - это вечное неудовлетворение, бро:ded:
    Реальная тема - это Порш без буквы Е на конце
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Подписался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так так...
    Ну а если не по фигне - оставить за скобками "пересчет неровностей", как АД/ДД сказывается на управляемости/маневренности/кренах?

    п.с. Рад видеть, Андрюха :hi:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #195 Jorghe, 10 авг 2013
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
    Для драйва там больше активный стабилизатор интересен. М-подвеска лучше АД в части ездовых повадок.
    А вообще, Ф10 очень комфортная машина, ей легко управлять, но напрочь отсутствует ощущение надежности. Раздражает, что спорт режим на льду отключался и гасил двигатель на нескольких седанах с Хдрайв, когда я пытался веер под газом выписывать. И двигаться на это машине дальше 200 км от города я бы точно не рискнул и уж тем более зимой. Плюсом она просто во всем сливает Ауди в части ездовых качеств, хотя салон 5-ки мне очень нравится. Между Ауди и Порше можно взять Ф10, но вот вопрос - зачем, если есть Ауди? Это будет ни рыба ни мясо, не едет как Ауди, не комфортно как в Мерседесе и не круто как Порше. Как сейчас видно по Андрею и тонко подмечено Хорхе, БМВ - это вечная неудовлетворенность:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вы тут вспоминали перлы пользователя Федорино горе с БК, так внимательно вчитайтесь в его ник:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Мух отгоняю.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=534817&page=66
    Почитал вот эту ветку и офигел.. АМР, похоже твоя ЗФ - аццкий ломучий отстой, как ты на Ку5 на ней ездить собрался?:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты куда делся, бро?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А что в его нике?