Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хм, в пользователях не значится.
    Кто таков, и чем ты ему настолько обязан, раз он такую власть над тобой имеет?
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    "я на авто езжу одну неделю из двух, остальное время по гарантии что-нибудь меняют."
    " Офигеть...
    Опять в сервис. Я больше недели непрерывно на авто не езжу, постоянно приходится сдавать в ремонт. "
    (с) федорено горе, июль 13, бмв клуб
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    он Ленин этого клуба.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #204 AMP, 10 авг 2013
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
    я уже писал, что зф8 слабее зф6. но это сказка на фоне дсг.

    на днях очередной девочкин 0б5 уехал с дачи на эваке в ремонт на 200круб, кстати. и это не какие-то виртуальные тачки с форумов.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Можно попонятней апчем здесь сказано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Главное не об чем, а на хрена? У АМР какая-то диффузия мозга, невнятное бормотание про опиль (эталон для него), и его будущую ку5 с ZF. Но аудитория явно не его, и это его очень раздражает, поэтому он без повода несет пургу. Я его посты просто проматываю не читая. Ничего по существу о А6 С7 он сказать не может.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #207 AMP, 10 авг 2013
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
    тот, кому я отвечал, все понял. как и Jemison, но его гложут какие-то тяжелые внутренние противоречия, потому он нашел время пнуть меня ни о чем, приписав бредовые теории, но при этом "забыл" хотя бы что-то добавить про С7, о которой он так печется.

    0B5 - нонешний робот (дсг) Q5/C7.
     
  8. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да я как бы тоже смысл уловил апчем, но интересуют детали происшествия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    завелась с ошибкой трансмиссии на приборке.
    второй раз не завелась.
    эвак до дилера.
    замена мехатроника (в процессе).
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Замена мехатроника стоит 200 тыс? Случай гарантийный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саша, никто тебя не пинал, хочется лишь донести, что все ломается и уж ЗФ тем более. И до сих пор нет ни одного подтверждения, что ЗФ надежнее Строника. Причем историй с вывозом на эвакуаторе автомобилей бмв ты почему то не рассказываешь:) хотя, сколько их? - даже не подсчитать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    пока бюджет озвучен такой.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ломается всё. и чем дальше, тем хуже.
    но мне не повезло знать хотя бы 1 (одну) машину с 0b5, которая не прошла ремонт в первые годы и пробегом до 100 тыс. а их без малого десяток.
    уже даже стало спортивно интересно.

    причем я могу прямо вины машин дать, вот в чем трагедия ;-)
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну а на счет ремонта через "куланц"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    0b5-это что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    обсуждаецца.
    владелица такого слова не знала.

    сообщение 207 ;-)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты видимо уникальный мужик, раз твой опыт не знает ни одного владельца после 100к с живым С-троником:thumbup:
    Джемисон скидывал ссылки на немецкие форумы, у них почему то вообще проблем с С-троником не наблюдается, а из всей массы владельцев С-троника на С7 я знаю лишь трех с проблемами и два из них на этом форуме отписывались. Вот по А7 и Ку5 там много разговоров было, но особо не читал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Что скажешь о с-тронике на А1 спортбек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Откровенно АМР гонит пургу, исключительно пользуясь тем, что А6С7 еще достаточно новая машина. У меня одна из самых первых, изготовлена в конце 2010, пробег немного больше 30 тыс. Вот теперь он будет всех пугать страшилками про 100 тыс. Спросите, зачем ему надо, ответ простой - случай клинический. Если посмотреть вторичный рынок, то А7 можно найти много машин с пробегом под 200 тыс. Из-за новизны А6 с большим пробегом больше 100 тыс не много. Если бы с С- троником была бы на А6 какая- то реальная проблема, то на немецком форуме это бы уже давно выплыло. Однако быстре можно найти проблемы с ZF на немецком бнв форуме, чем найти обсуждение проблем с С-троником. Предлагаю всем забить на неадекватность АМР, просто не отвечать на его выпады, может он успокоится.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    согласен:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...