Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI

    Совершенно правильно Андрюх, новые Аудюшки радуют глаз :D
     

    Вложения:

  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #222 Странник., 10 авг 2013
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
    Ну просто не в тех кругах общается. Знаешь, у одних много знакомых с а6, а у других опели и жигули. Чего пристали. Приплел мистическую девочку, а вы уже возбудились.


    Сколько стоит двойное остекление, кто знает?
     
  3. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Неадекватность АМР

    Давно пора.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Кстати, привет, сегодня лично проверял wav на MMI 3g+ с Бозе.
    Так вот, не работает. Единственно отличие, которые мы нашли по мануалкам, в моей есть в Видео возможность вопроизведение wav. В этом думаю отличие. Ну и бред, конечное полный..
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Смешно читать высказывания провинциалов и иностранцев, с трудом понимающих то, о чем пишут опытные люди.
    Особенно смешны иностранцы, покупающие б/ушные автомобили, постоянно дающие протухшие ссылки с протухших иностранных форумов, на которые мне, например, живущем в московских пробках, глубоко наплевать.

    АМР, продолжай высказывать свои мнения, которые многим интересны и понятны.

    P.S. Добавлю про СААБы, это ломучее барахло. К счастью, ни одного не было. Спасибо соседу по гаражу, который отговорил от покупки этой марки, которая его достала своими поломками.
     
  6. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    WAV в Bose

    Привет! Я этим бредом очень расстроен :-( После нескольких неудачных попыток свою коллекцию 8Gb музыки получить в Lossless угомонился. Слушаю mp3 bitrate 320 kbps :-(
     
  7. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Кого считаешь, опытным человеком, москвич ты наш? Если АМР- то есть вопросы к нему, и не мало. А теперь проведем тест кому интересны высказывания и троль АМР?
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Список "многих" - в студию на! :laugh:


    Ба, какие люди, да без охраны!
    Где пропадал, КАВыч? Как здоровье? Как сам вообще? ))
     
  9. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Добавлю про бмв:
    Бмв х-6м забрали с салона проехали 30 км до дома, не доехали вест Гейт навернулся стоимость авто со скидками от партнеров в лизинг 6. Мультов
    Бмв 7 забирали одновременно проехал 380 км, вернулась в салон на эвакуаторе половина цилиндров не работало, обошлось заменой свечей и перепрошивке, стоимость авто 6,57 мульта!
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Сборка Калинград, Германия?
     
  11. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    Друг мой, х6м собирают точно не в России так же как и заказную семерку!!!)))
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #232 AMP, 10 авг 2013
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
    по единичке статистикой не владею, но там должна быть самая гиморная сухая луковская ДСГ. на которую аж гарантию продлевали. хотя малый вес и дохлые моторы должны нивелировать нагрузки.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #233 AMP, 10 авг 2013
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
    да собственно владельцы мертвых тоже в итоге не знают никого, у кого не сдохло. заколдованный круг.

    ты ж был в Европе и видел как они ездят. никаких постоянных ударных нагрузок.
    а дсг массово умирал в российских пробках.
    но при этом пендосы тоже не гонщики, однако дсг в пендостане по сути табу.

    и я что-то сомневаюсь, что какая-то локальная статистика Джемисона поможет тебе с поломкой твоей личной машины и улыбкой сотрудника отдела запчастей "еще один", который будет заказывать коробку. за твои деньги.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты только так сильно-то не переживай. А то начнешь прислушиваться к вибрациям коробки на холостых, вою трансмиссии и рывкам. И так уж и оппа.... машинка-то уже негарантийная поди? Пора сливать.

    Я-то не волнуюсь. Я убогое ломучее хамно не беру и другим не даю.
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #235 Странник., 10 авг 2013
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
    Слав.. Ну вот чего ты? Я например не в курсах .. У тебя вон сколько машин в профиле, вот и интересуюсь..
    Российских. АМР сказал в России везде пробки. Всем верить.
    PS если тебя подорвет писать, что в москве продаж а6с7 существенно больше, лучше сразу или стреляйся или тащи статистику продаж к картой России. Я предупредил
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    у тебя часом не было сааба?
    оч похожая мания вытаскивать горячный бред из своей головы и приписывать его окружающим.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саш, шел бы лучше поработал, чем на форуме сидеть?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    в субботу вечером работают тока официанты и пограничники :hi:

    а ты чего сидишь? тоже новости в мире читаешь?
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Спасибо. На некоторые сообщение, как на это, бывает желание ответить.

    Многие, это те, кто прочитав информацию АМРа, принимают ее к сведению и потом не убивают время, просиживая на форумах.
    Повторю то, что говорил ранее - много разбирающихся пользователей ушли с форума (например квадровод), в том числе и потому, что не выбирая выражений говорили "правду-матку", которая многим не нравилась, а потом начинались "массовые" (из 4-5 "обиженных" пользователей) охаивания того, кто сказал, все, что о них думал, причем "по делу".

    А в остальном, все нормально. Здесь же в основном не очень интересно да и нет времени часто здесь участвовать. Все, что мне нужно было, услышал.

    Да и не люблю, как и yakuza, когда мне "тыкают" (за некоторым исключением), поэтому и сам никому не "тыкаю". Воспитание (в том числе и служебное) не позволяет. Не привык к этому, пусть даже и на форумах.

    Бригадир же молодец, всех поддерживает в тонусе и последовательно ведет "свою игру". Очень профессиональный "кукловод".

    Продолжайте. :nod:
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Офигеть...

    P.S. Посты твои всегда интересно читать...