Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Был опыт паручасовой поездки именно по среднезабитой трассе.
    Так вот - непривычно устала.
    При этом напрягло несоответствие подвесного тормоза и напольного "газа". Полумера ;-)
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну новые туфли тоже могут поначалу натирать. В общем просто прими на веру- при постоянном пользовании данная педаль намного удобней, особенно при дальних поездках!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    для меня это вообще один из критериев при выборе авто. на ренджах предидущих также было. на новых уже повесили педаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    В соседнем окне спросил ста-а-а-арого фаната ххх про это.
    Его мнение, с учетом последнегодовых поездок по европе на всяких прокатных авто с ежедневными прострелами по 500км:


    ] Слушай, даже не задумывался ниразу!
    ] Просто ездил и никаких проблем не было. Даже на дизельных, с механической коробкой.
    ] Скорее просто фирменная особеность BMW.


    Подозреваю, что это как между вариатором и невариатором.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну так здесь можно спросить еще и Володю, и Андрея, не смотря на то, что Каннибал высказал свое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вполне допускаю плюрализм.
    Вот мерсовские подрулевые - однозначно маразм и ацтой :ded:
     
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    так и них и речи небыло :)
    думаю тема напольной педали себя исчерпала)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ты смотри не перепутай, где педаль торчит, а где висит. А то получится как с приборкой и расходом.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Да не дай бог чтобы машина в паркинге ехала назад.
     
  10. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    3 кг филе с ноги - это важно!, - 1,5 кг слегка пассерованного лука, 400г вымоченного в молоке белого батона (или булки) - можно заменить варенной картошкой, чтоб глютенфри было, - шпик, соль, перец, перемешать вручную, дать отстояться часа три-четыре, потом обжарить с двух сторон и тушить, если есть желание. Блендер - для пюре).
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Квадратные арбузы не пробовал, но не зерновое мясо (откормка сеном) считается менее жирным, но более жестким. Вкус зернового мяса более привычен. В производстве зерновое мясо дороже, но в ресторане его цена фактически одинакова с не зерновым.
    Повторю, что, к сожалению, на практике эту разницу оценить не удалось.
     
  12. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ну да, с приборкой твой фейл хоть неопасен. Разве что тебе обидно, а нам смешно.
    А в трёхе F30, кстати, педаль какая? Вот ездил же - а не помню.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Мне обидно, что новички в клубе такие ... загадошные. Хотя и смешно отчасти.
    Но я делаю скидку на тяжелое поражение восприятия мира альтернативными автополукровками.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не открылось?
     
  17. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ты ещё скажи, что специально фейлишь, чтоб новичков проверить. Я вот тоже не понимаю: ну ошибся ты, перепутал, извинись, посмейся - и всё. Нет же, изворачиваешься, врёшь ещё больше, оскорбления всякие кидаешь. И всем же ясно, что ты элементарно лоханулся (кроме КАВ, наверное), сам это прекрасно это знаешь - чего ради делать упорствовать, загоняя себя ещё в более смешное положение. Или нравится дурачка из себя строить?
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ладно, други, поехал я в Мячково на вечернюю сессию рвать всякие подержанные Феррари с Поршаками! Благо трасса сегодня мокрая, сам асфальт холодный - значит мощность двигателя не будет играть решающую роль, а шины у меня отличные для диапазона 10-15C и много адреналина в крови!

    Не отступать не сдаваться!!!:pirate:
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Непонятен ассоциативный ряд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #2480 AMP, 31 авг 2013
    Последнее редактирование: 31 авг 2013
    Мне абсолютно по барабану что думает свежий персонаж, который в ответ на одно изображение постит другие и требует ответа. Причем "к твоим фоткам вопросов нет" ему неважно. Он будеть црать везде, где может, и ожидать того, чего ему и не нужно было с самого начала.
    После нашей беседы про саабы всё предельно ясно и неинтересно.