Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    На нашем форуме, Гош.
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #2702 Честер 123, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
    Все правильно ты говоришь Виталь, но многое будет зависеть от того, какие на него цены выкатят и какая будет поддержка от представительства. Иначе говоря цена играет не последнее место.
    А на счет Алекс80 конечно заметил, видимо действительно нашел что искал. Я тоже так хочу, чтобы года 3-4 вообще не думать о смене авто.)
    530 хд уже хоть сейчас можно выбирать, в октябре будут уже реальные экз. у дилеров. Цена лакшери с учетом всевозможных скидок может быть около 2,6-это так, для информации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Есть смысл в этих словах:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #2704 Juls, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
    Ребята, скоро. Погодите немного. Пока небольшой анонс: условия теста А6 VS 5er были воистину уникальными - сильный ливень (благо заезды не отменили), длина автодрома 3275 м, скорость перед торможением "в пол" перед шпилькой на самом длинном из прямиков , несмотря на залитый водой трек, достигала 180 км/ч.

    Помимо нас были несколько BMW Z4, 250-сильный Megan RS Cup с самоблоком в переднем диффе, WRX STI с выпотрошенным салоном и людьми, судорожно подбиравшими давление в колесах под окружающую температуру воздуха, несколько менее интересных машин + всякая фигня типа старых М3 и прочего.

    Скажу сразу, что я не ожидал, что обе машины не ударят в грязь лицом! Все остальное выложу в самое ближайшее время после подготовки данных хронометража и полного осмысления всех событий.
     
  5. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    да я понимаю что по характеристикам 28и проигрывает 30д, но в городском потоке для меня важны другие критерии.
    каждому свое:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Какие? поделись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Откуда такая информация? Можете показать конкретного человека, которые ремонтировал коробку 12 года?
    Брак-бывает, никто не спорит.
    Но покажите мне тогда человек 4-5 которые меняли коробку. Я хочу с ними поговорить!:hot:
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Кан, у тебя N20?
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Андрей!) Как минимум ты всех уже заинтриговал. Скажи, когда стоит ожидать твой "труд"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Не то!

    Я буду ждать тебя!
    - Не то!
    Я очень люблю тебя!
    - Не то!
    Я буду верна тебе!
    - Не надо!
    Они положили сырой порох, Карл! Они хотят помешать тебе, Карл!!
    - ВОТ.
     
  11. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    выше указывал минусы дизеля - это шумка и соответственно звук и реакция педали газа после ста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    У Аги 2 поменяли, в смысле у него и его кореша. Но это не повод отказываться от покупки А6 3.0Т, в соотношении цена/качество это хороший автомобиль, который, если все получиться, ты сможешь взять за 2-2,2 млн. в хорошей комплектации, любой конкурент( из 2-х возможных) в похожей комплектации будет стоить на 300 тыс дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Нагнетаешь, блеать!!
    [​IMG]
    :D
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    тема "Технические проблемы и неприятности с Audi А7" несколько человек, в нашей теме - конкретно Агафенди с 2-мя машинами.
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Понятно, не поспоришь, каждому свое. Вот например Жору вполне устраивает шумка А6, а меня категорически нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    После 100 3-х литровый дизель сотрёт в пыль 528i. Там разница будет бездной.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ох эти Бмв-оды:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    быть может он имеет ввиду не конкретно свой авто, а сравнение реакции дизеля после 100 с аналогичным бензиновым движком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Безусловно! Там не только про машины, но и несколько моих открытий, в том числе относительно работы современных систем ЕСП, шин, которые популярны среди здешних пользователей, а также типов полного привода, выводов как все это работает и некоторых уникальных вспомогательных систем.

    Мне надо отсканировать хронометраж, чтобы выложить, и набрать свои мысли на компе. Я создам ветку и кину ссылку сюда. Ждите, скоро!
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ох, уж эти завистники... ;)