Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    помогла помогла бы, даже не сомневайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это я подначиваю беседологов про "городскую динамику" и "прыжки после 150".
    Напоминает споры 2 или 4 ядра должно быть у смартфона...
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну ежели действительно устранили проблему, то это же замечательно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Сколько помню ДСГ, столько лет "в сервисе говорят, что УЖЕ устранили". Почти как с Рейнж Ровером.
    Только отчего-то все меньше ДСГ на критичных рынках и самых массовых моделях...
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У Аги как раз 13-го года сдох мехатроник на пробеге 5 тыс.

    А6 и А7 - абсолютно одинаковые машины. Как А6 седан и А6 авант.
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ИМХО городская динамика до 70-80 км/ч, все остальное в городе на УЛИЦАХ не безопасно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не ставят на Ку7, на некоторые модели Ку5 и на все РС.
     
  8. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    предрассудки у меня к дизелю)) считаю, что имеют основания:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Сейчас уже на...ть на саму динамику. Гнать просто некуда. Единственно важное - мгновенный отклик на педаль, чтобы поворачивать, а не начинать-на-чи-нать-начинааааааать-да-мляяяяяяя-давай-дыротурба!-вооот поворот-маневр с торчащей мордой-боком.
     
  10. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Погодите. Таких заявлений тоже нет. Люди могут сказать все, что угодно. Я хочу же понять.
    Вы сказали, что по сравнению цена качества-лучше авто нет.
    Так скажу, что нет никакого смылса купить что то дешевле, чтоб потом гемороиться. Все поголовно согласны, что от тачки надо получать кайф.

    Надо разобраться в этих проблемах. Так как считаю, что форум АК должен помогать пользователям, а не нести херню, как это делают некоторые люди на форуме, и конкретно в этом топике. Слышал много проблем по БМВ, и их коробкам и многим косякам. Но ребята на форуме БМВ клабе хотя бы честно говорят: есть косяк/нет косяка. И не несут пургу.

    Про авто считаю, что все три марки достойны друг друга. Только настроены на разных покупателей.
     
  11. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Маркетинг. Все просто. Как пример - в США акура продается, у нас и в Европе нет. Разные рынки, разные предпочтения и т.д.
    Я например, после а7 ( есть даже мой старый пост Где то) когда пересел на f01 сразу написал, что за led и sтроник - будущее. И то и то лучше :nod:
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В общем никуда, где большой момент и большая нагрузка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну тот то дизель на высоте:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну если хочешь разобраться - разбирайся, а если хочешь совет, то спрашивай)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Тут-то он как раз в опе. Да и турбобензы тоже. А также тупые коробки, заточенные на экологию.
    На высоте атмосферные бензинки и ZF6. Но это, увы, давно лишь б-у.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мы с тобой договорились, что а7 это не а6.
    А ты опять.
    Нушотакое..
     
  17. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Хорошо. Про его машину все понятно. Согласен, сдох мехатроник. Поменяли вроде(да гемор, но хорошо гарантия есть). Но это все? Одна машина?
    Согласитесь, если на форуме, хотя бы человек 20 активных пользователей есть, которые ездят на а6 с с-троником....то поломка у аги скорее брак, чем массовая болезнь?:shock:
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я то, Сань, "слаще морковки ничего не ел".
    Поэтому обеим ставлю пОровну - по 8, скажем так, с учетом того, что "всегда есть что улучшить".

    Однако, мои ощущения, возможно, тоже нужно фильтровать. Я то на пневмоподвеске езжу (если она как-то влияет на шумы)
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    ИМХО большинству американцев пох. что там у них стоит с-троник или тип-троник, при условии что эта хрень не ломается. Там просто притянуть могут жоско авто производителя, как это в свое время сделали с тойотой из-за "западающей" педали газа,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    АМР ну Вы что уважемый? У 3.0TDI в режиме S отклик моментальный практически, чтобы атмосферник так же стартанул объем должен быть не менее 5 литров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...