Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну и Авант не седан.. Согласен, форма кузова другая. Но в данном контексте мы про одинаковые узлы и агрегаты говорим, а тут между А6 и А7 разницы нет вообще.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Добавлю. По факту ветка поломок на этом форуме а7 не совпадает с а6.
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну че ты Виталь сразу за свою морковку хватаешься?)) Я ж серьезно спросил тебя , без подвоха, как одного из немногих объективных челов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Конечно! А7 на год старше.
     
  5. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Хочу совет. Скажите. Только ваше мнение.
    Думал, что форум АК поможет в каких то вопросах. А тут происходит настоящий холивар! Разговаривал с человеком на БМВ клабе. Так он честно сказал, езжу на бмв. Все нравится. Смотрел ауди, не понравилась коробка(сказали что ненадежна). Купил бмв. Если была бы надежная коробка, рассмотрел бы еще раз ауди.


    А вам если задать вопрос? Что лучше: бмв 528(535) или ауди а6 (3 литра бенз). То я боюсь непредвзятого совета я не услышу(

    Или услышу?:wink:
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2766 Странник., 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
    Да легко. Цена одна? Тогда Бмв хуже.
    Что бы машины стали одинаковыми, надо добавить процентов 30-40 стоимости бэхи.
     
  7. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    с 11 года у них разные двигатели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Знаю что разные. Тут выбор стоит так, или 528 в полной комплектации, или 535 в скудной. С другой стороны, по нашим пробкам особо не разгонишься. С другой стороны 245 лс оптимальный вариант без налога!
    Разумеется выбор стоит между новыми авто.
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Основным преимуществом А6 (ИМХО) перед конкурентами является цена!
    Если возможности позволяют бери сразу бмв 530 D/535 D или , если нравится дизайн, Е300/350/400. Естественно речь идет о полном приводе, а если хочешь поменьше хлопот с сервисом, то бери ГС, но там удовольствия от владения еще меньше чем у Ауди.
    Если же ты сознательно хочешь прочуствовать всю немецкую тройку Е класса, то А6 неплохой вариант, как раз потом пойдешь по нарастающей.
    Какая у тебя сейчас машина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Как режим удержания высоких оборотов в движении поможет преодолеть турбояму с ХХ?
     
  11. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    катаю 528, но хочу 535и!! а в идеале е63)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А ты.. Ты... Усваиваешь материал! ))

    [​IMG]
     
  13. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Видимо мы не совсем понимаем друг друга.Необходимо уточнить. В случае совершения спокойного гражданского маневра миллисекунды играют роль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Выбор стоит по факту между а6 3 литра и бмв 528.
    В ауди не устраивает то, сто я начитался на этом гребаном форуме по поводу коробки( с-троника).
    В бмв не устраивает их скупой салон(спорить бесполезно, так как качество отделки в базе на порядок выше, а кожаная торпеда в бмв стоит под 100 штук)

    Езжу на ауди а6 с6 3 литра
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Лучше конечно озвучить бюджет и пожелания к опционалу.

    535 будет заведомо дороже А6С7 3.0Т и хорошо так дороже.
    528 фул - это значит заказная и значит будет заведомо дороже аккционной А6С7 3.0Т.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    В А6 в базе так же нет кожаной торпеды. Бюджет?
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :shuffle: Конечно, понимаю, и благодарю Вас, свет очей, за то, что помните и интересуетесь:wink: вопрос разрешился даже удачней, нежели я могла предположить:nod:
    Не без этого, Алексей:wink:
    На самом деле, я имела в виду, что кайфую от того, что в машине есть ФСЕ:D "первый раз со мной такое" (с) Ну, нет такой опции, которой бы не было в моей комплектации. Пустячок - а приятно:thumbup: И кожано-замшевый салон (не алькантара:ded:), канеш, ни в какое сравнение не идет с ауди и бнв вместе взятыми. Это, если честно:nod: Не хотелось никого обидеть, поэтому пишу ИМХО:shuffle:
    теперь я спать перестану, озадачившись, влияет ли пневмоподвеска на шумы:D хотя, по мне, так луЧЕ на ваговском фольце с конями, нежели на бумере калининградской сборки
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Если выбор между этими двумя машинами, то конечно А6 и пусть коробка тебя не парит. А на счет скупости отделки бмв в базе- очевидная истина,за хорошую бмв надо хорошо заплатить.У Ауди в этом вопросе все обстоит лучше.
    Я так понял дизель вообще не рассматриваешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Классика жанра - едешь в среднем ряду. Впереди левый поворот. Из левого ряда. Впереди вдруг тормозят и врубают левый поворотник, типа "и отсюда поворачивают". :confused: Ты останавливаешься. Справа идет поток. Ты либо будешь стоять до чужой стрелки, либо выжидаешь "окошечко" в правом и быстро перестраиваешься. Рывок с ХХ.
    Классика жанра 2 - вклинивание с/из(!) съезда/второстепенки в быстрый поток, без полосы разгона. Рывок с ХХ.

    Две педали? :D