Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Если говорить об Ауди, то ход мыслей верный. но не надо думать , что взяв А6 3.0т за 2.2 млн. ты всех нае... и обхитрил , это быстро пройдет. А6 машина хорошая, в своем ценовом сегменте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Это не совсем понял. Двигатели понятно, что разные.
    Я спрашиваю в общем, что лучше.

    Вот бригадир написал, что за эти деньги, я получу больше от ауди. Хотя не совсем понимаю почему?! По опциям не собираюсь набирать на еще один авто. Знаю что бюджет маленький для этого класса. Но взять адекватный авто я думаю можно.
    Опять же, от бмв не слышал каких то таких проблем. С салоном еще можно смериться.
    А вот если в ауди коробка начнет посылать на три буквы. Тут будет беда....
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот такие были цены на Ауди прошлого года. Акционные, с разными комлектациями. Скидки от прайсов были до 20-22% (400-500 тысяч)

    http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=332575&d=1369121432
     
  4. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Над поиском достойных вариантов, я еще подумаю.
    Так понимаю, что многие тут ездят на дизеле, и все устраивает) по этому присмотрюсь.

    Гонять на машине каждый день не собираюсь. Но езжу активно. Очень:thumbup:
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я тебе еще раз - грамотная проклейка пола убирает шумы нафик.
    Джулс, ты на моей ездил, есть разница по шуму или уже не помнишь? )
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Кстати, ДА! Я совсем забыл о комплектации бизнес), слишком сильно лакшери засела мне в голову))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #2807 Brigadier, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013

    Просто, если взять 2 аналогичные Ауди и БМВ (по моторам, приводу и опциям), то БМВ будет ощутимо дороже.
    Если денег на покупку 3 млн. - это одна история, а если 2, 2 - другая. За 2,2 можно взять акционную (с начальным набором неплохих опций) А6 3.0Т. В ней будет кейлес, электро багажник, камера, 4-х зонный климат и твой любимы салон с хорошим мотором. Взять аналогичную БМВ за эти деньги - невозможно.

    Коробка - хрен с ней первые два года, а там сам разберёшься что к чему.
     
  8. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Будем искать вариант. Сейчас главное до конца понять по поводу с-троника.
    Серьезно. Скажу, что 3 года владения ауди, постоянно всплывали какие то косяки. И могу сказать что это жутко достает. По этому не хочется наступить опять же на эти грабли.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У него отложилось только одно - КАК(?!) ты можешь ездить на ней? )
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В твоей порядок и тихо. Но я не сторонник влезаний в конструкцию. На звук-то скрепя сердце согласился.
     
  12. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Спасибо за такой совет. Но скажу честно. Что нибудь интересное я в бмв найду. Еще не ездил, но думаю и там интересная скидочка будет. Главное определиться чего хотеть.
    По этому, если не смотреть на цену, можно и в бмв что нибудь приличное взять.

    Я надеюсь что вы проконсультируете, если что, по поводу бмв. Вдруг предложат дизель в хорошей комплектации по очень хорошей цене.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я бы поторопислся. Осенью в продаже будет рестайл, а на него скидок не будет. Есть ещё небольшой шанс найти в распродаже дорестайл.
    Но 2,2... Х.з.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нет таких шансов. В АДе ни одной 30d не осталось, а был паром целый. Может только если кастрюля неликвидная у кого завалялась.
     
  15. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -

    Завтра займусь этим вопросом. Узнаю, что осталось.
    Раз уж вы советуете дизель? То стоит ли присмотреться к ауди а6 дизель?
    Я так понимаю разницы никакой для с-троника нет? Или с-троник хуже момент дизеля переваривать будет?
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты поц, Вова.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Секретарша! :laugh:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это мой первый дизель и могу сказать, что за год с небольшим я уже совсем не хочу бензин, какой бы он не был.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Наоборот, на дизеле более совершённая программа управления двухпоточным роботом. Случаев поломки С-Троника на 3.0TDI куда меньше, чем на бензиновых машинах. Это правда.
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну как-то да.
    Опять же, если пневма ВООБЩЕ хоть как-то нивелирует именно шумы/гул :umnik:
    Я до сих пор так и не в курсе...

    Пока я точно знаю, что она однозначно компенсирует прохождение деформационных швов, изъянов покрытия и крены (в случаях, когда этого хочет водитель)