Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да мне то что предлагать... Я в АДе у нач. отдела продаж спрашивал ещё месяц назад - нет и не будет никогда. Может в Авилоне и правда какие перевёртыши завалялись?
     
  2. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    я бы поспорил))) но не буду))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Сказал спалившийся сто раз Тима. ;)
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да ну? Чойт? Ты же такой смелый был, когда за меня отвечал? Слабо? ;)
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это из той же серии, что Володя может 3.0т за 2.2 мульта найти:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #2966 Brigadier, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
  7. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    Саш спорь, я двадцатку войду. Распродали все! Денег щас нет Вов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Володь, я на полном серьезе. Только другу взяли в авилоне гран-купе белую на рыжем с алькантарой и всеми делами. 640 бенз за 3,9. Мне предлагали там 740 бенз рест в хорошей комплектации за 3,95.
    И там же стояли 530 индивидуал на коричневом за по-моему чет ОК 3. И обычные лакшери 528 и 530 за 2,2-2,3.
    Рест 550д обещали сделать за 4,1-4,3 в почти фуле.
     
  9. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    В АД все что могли на гран купе предложить это 4,2. Авилон - 3,9. Вывод очевиден) в авилоне выбор больше, ценнег гиПче :nod:
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2970 Jorghe, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Это что за машина с 300 лс? Какая то Калина перевертыш, сваренная из деталей 2012-ого года и продаваемая как новая?:D У меня декабрь 2012-ого с 310 лс.. И при этом в объявлении написано, что она на переднем приводе:laugh::laugh::laugh:
    Ваще Мск рульная страна чудес:laugh:
    Найди хоть одну 3.0т 12 или 13-ого годов за 2.2млн с 310 лс из Германии плз, тогда поверю:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ок, позвоню ради интереса..
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #2972 Brigadier, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Гош, ты же понимаешь, что они стоят именно 2,2 млн. такие же, как у тебя, но опций побольше. ;)
     
  13. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Не звони, съездий. По телефону все равно все не озвучат.
    Что понравилось еще там - можно по парковке бродить с менегером и а/м выбирать из наличия.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, я понимаю только одно - моя тачка с тремя пакетами опций стоит 2.5млн. Такая же стояла в Мск со скидкой и стоила тоже 2.5 млн, но была со светодиодными фарами и алюминиевой панелью, которую я не воспринимаю:) В итоге я взял тут свою без светодиодов, немецкой сборки, на полном приводе (на переднем их тупо не бывает) и с 310лс.
    В твоей ссылке переднеприводная С7 3.0т 300лс и за 2.15млн.. - ЭТО ЧТО?:laugh:
    Причем ты этой ссылкой второй раз уже размахиваешь, а я тебе еще тогда писал, что, во первых, переднеприводных 3.0т не бывает, а во вторых, 3.0т дешевле базовой цены 2013-ого тоже не бывает. В лучшем случае 2012-ого года и не факт, что последней декабрьской версии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну почему. Надо всё посчитать. Хочу набрать опциями и махнуть.
    Получится - 3tdi, не получится - сделаю мегаапгрейд своего апгрейд 2.8Q с опциями "под завязку"
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну ошиблись, заполняя рекламу, всем же понятно о каком а/м идёт речь.
    Это т.н. акционный а/м с кейлесом, эл. багажником, 4-х зонным климатом.

    Ты реально очень много переплатил. минимум 300К. Но тебя же это не парит, она же отбивает тебе каждый вложенный рубль. ;)
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #2977 AMP, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Мы, владельцы нормальных машин, психологию покупанов недопремиума и правда с трудом понимаем. Догадываемся, разве что.
    С соапами всегда была та же история.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #2978 AMP, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Леш, у меня вторая квартира на садовом. В подземном гараже ни одной А6. Зато мерсов и бумеров хоть попой ешь.

    А про перестроения - хочешь ездить без тупых аварий - будешь вести себя аналогично. Хотя многие дебилы выворачиют даже не задумываясь.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Друг сломал палец год назад. Гипс. Крутить руль пришлось одной рукой.
    Очень оценил эту фишку (на Х6) на парковках и на перекрестках с поворотом.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2980 Jorghe, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    я не вижу на рынке до сих пор ни одной 3.0т дешевле моей и с такой же (или выше) комплектацией. Была только одна с подобной комплектацией за 2.3млн, но она была середины 2012-ого года и ее купили в тот же день, что она пришла к нам в салон. В Мск я мониторил все салоны Ауди и звонил в каждый - такой машины как у меня на тот момент не было. Была только одна в С-лайн со светодиодами за 2.5млн, но алюминий я не терплю. А светодиоды добавляют по 14 кг на передок, что в моем режиме езды критично. Тем более обычные ксеноновые фары С7 светят просто великолепно.. Хватит уже меня упрекать за переплату, все было куплено в соответствии со временем покупки и в соответствии с рынком на тот момент. Я сейчас у удовольствием даю своим друзьям на 530-ых и иных Ф10 прокатиться на моей машине, чтобы они почувствовали свою ущербность по всем параметрам:) Причем ни один из них не упрекнул ее за шумку, а лишь говорили, что она примерно идентична на дерьмовых дорогах, а на ровном асфальте на скорости более 100км/ч она ощутимо тише:nod: При этом подвеска значительно лучше и эргономичнее, отбой на ямах в С7 значительно меньше, особенно классно она себя ведет на гравии со средней величиной ямами, где рулится на 5+ и при этом не убиваема.
    Я блин доволен своей тачкой, бро:thumbup:
    Следующая машина вряд ли будет Ауди, ибо я не собираюсь на этой марке годами сидеть (разве что А8 рестайл будет вживую очень хорош):) Но какая бы следующая не была, у меня останутся только самые положительные воспоминания о моей С7, бро:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...