Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гош, это всё лирика от пересевшего с Камри чела.. ))
    Основное в твоём пассаже - "следующая машина вряд ли будет Ауди".. ))
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так я же тебе много раз писал, что хочу Порше, ибо все три немца УГ по сравнению с ним:wink:
    Уж поверь, БМВ у меня не будет, эту потенциально темную страницу в моей авто-жизни я, пожалуй, перелистну, бро:thumbup:
    Единственная Ф10, которая меня реально интересует - это 550д, но брать трактор до сих пор провинциальная ментальность не позволяет:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Это ты не по рангу в ряд становишься). Я на одном автофоруме твою фразу привёл, что "Инсигния гораздо совершенней 9-5NG," просили передать, что ты Петросян. Вот, передаю.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2984 Jorghe, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Хватит гнобить Сашу на чужих форумах, это "священная корова" АК и "мы сами ее дОим"(с):ded:

    ЗЫ::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ню ню... ))
     
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Слушай, я тоже немного в теме и если ты повнимательней посмотришь, то увидишь что я написал- подгони человеку, а не мне, я сам себе могу найти лучшее предложение на рынке! И во вторых , я не отрицаю что 528 могут быть по такой цене, а вот 530 дизельных лакшери не бывает за 2,2-2,3 ( не считая всякие " кривые" варианты).
    И если тебе 37 лет это еще не означает, что ты не можешь ошибаться. Тем более что я не собирался уличать тебя в какой то лжи, к чему эти 100к рублей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Володь, мне вариант дорестайла совсем не интересен, а вот если б был интересен, то с удовольствием согласился бы, при любом раскладе остался бы в наваре, ибо даже 2,4- это выгодней рыночных предложений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    Саш, ниже 2.9 то что тебе нужно пока не будет. Может перед новым годом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Каннибал, ты не прав! Будет и ещё как:hi:
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вопрос с том, что 528 и 530 это не совсем одно и тоже. Расклад такой, я утверждаю что 530 лакшери дешевле 2,5 не бывает, ты говоришь , что может организовать ее за 2,3 , разница в 200 тыс. Зафиксировали!
    Давай так, если я все таки соберусь брать рестайл 530 лакшери и ты сможешь отмутить мне от минимальной цены которую я смогу найти еще 200 тыс, то 100 я отдам тебе?! Не ради спора, а ради выгоды мне и доп. Дохода тебе! Ок? Я предполагаю что минимальная цена будет не ниже 2,55м. , край 2,5 , но это очень вряд ли!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    не знаю. если только декабрь, январь, февраль:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Будет будет, еще как будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Девочки, не ссорьтесь:ded:(с):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    седня на линейке шкет один в обморок упал - скорую вызывали. ппц детей драконят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жорж, как профессиональный имиджмейкер, настоятельно рекомендую тебе сменить дежурную фразу:)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это провинция, сынок:ded:(с):laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А мы готовы слушать отчёт Андрея о заездах в Мячково? ))
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Еще вариант:

    "Когда вырастите, тогда и узнаете" :D
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    уже устали ждать.. Наверное не дождемся, бро:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Наверное Андрею пока выводы не нравятся.