Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Если бы А7 стоила дороже А6 (хотя бы) согласился бы.. А так, это лишь одна из модификаций кузова А6. Хэтчбэк. Неудачный, к тому же, судя по мизерным продажам за 12-ый год.
     
  2. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Согласен про урода панамеру. Но.. ГК еще больший уродец :nod: и еще больший заполнитель ниш :nod: и ценники на ГК просто "мания величия от бнв". Знаешь, когда рекламу увидел ну ту - мы затмим все остальное, мол. Ну думаю, все, кирдык всем, на самом деле затмят :D, а вышла... .:help: скрестили корову и бегемота и им вдул носорог :nod: от этого родилось оно - 6ер ГК :)

    согласись ведь это правда и в душе ты это знаешь, просто не признаешься :nod:
     
  3. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Ну да, согласен. х драйв с сентября обещали
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да, но она на голову красивей Панамеры, а про А6 хэтчбэк (в народе - А7) и говорить нечего. ;)
     
  5. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Володь, дело не в стоимости.. Почему все переводится на цену?:shock: дороже, не значит лучше и ты это не хуже меня должен знать :nod:
    А насчет продаж - они тоже ни о чем не говорят. Камри продается больше, она лучше? :)
    А 5ер калина, эта та же пакетная камри, массовая, калининградская камри. :nod: поэтому их и много. И до премиума калининградским пакетным бнв - как до китая раком. Это просто массовый ширпотреб :nod:
     
  6. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    5GT провалилась в штатах, и эта провалится

    http://www.carsguide.com.au/news-an.../bmw_3_series_gran_turismo_first_drive_review
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Камри дешевле и существенно! ;)

    Ну БМВ в РФ продал в прошлом году порядка 40 тыс. а/м. Из них калин - половина. На фоне 1,6 млн. в мире - это копейки. Но А7 - продано за тот же год столько же, сколько всех БМВ в РФ. Это провал!
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты бы, Борь, рассказал об успехе А7! ))
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Велосипед не мой, я просто разместил объяву (с)

     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Все прочитал.
    Что, Вова, сложно петь песни реальным владельцам Бнв?

    ПС посчитали мои хотелки к с7, вышло 3505.
    Задумался.
     
  11. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    Лиса, седня был день знаний - это ппц: плач; обмороки; скорая; "мама я домой хочу" - какой-то ад. Тока моему все по-кайфу)) "Папа, а мне нравится быть первоклашкой!":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    О! Ап чём и речь... А/м дешевле и прродающийся меньше - ПРОВАЛ!
     
  13. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    Мне кажется щас Леха самая легкая жертва для склонения к покупке бмв))) а, Лёх?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Легче некуда, Алёша... Реальных владельцев новых БМВ здесь очень мало.

    Бери. Лёх! Ауди того стоит!!! ))) Потом через пару лет скинешь за 1,2!
     
  15. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    А вообще, проведя обычный психоанализ - почему бнвешники, на ауди клубе доказывают состоятельность своего выбора бнв, любой мало мальски сведущий в этом ответит - они не нам доказывают:nod: они прежде всего сами себе пытаются доказать правильность своего выбора :nod: постоянно сомневаясь в нем :nod:
    В этой ситуации, можно только посочувствовать им :(
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не не... Лёша на борту тонущей Нокии... Он цепляется за новые ОС, но всем понятно, что вопрос времени... ))

    Люшенций! Мы протянем руку, тока попроси! :laugh:
     
  17. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    да не - это просто прикол такой тут. склонить к покупке бмв, а потом смеяться над человеком:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #3138 Brigadier, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Точно! Особенно, глядя на реакцию большинства на мнение одного-двух человек.

    Мы - премиум!!! С этими словами засыпают владельцы Ауди... ))) Мы точно такой же премиум, как и БМВ! )))
     
  19. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    Борзик, мерс не хочешь 21-ый? белий-белий, с63-стайл, дезиньо, панарамо, короче тебе поннравится! братишке продает. дуацать тыщ пробег, год 11, сущие копейки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    :D:thumbup:

    Ты имеешь в виду s7 вышла 3500? Или а6 с7?