Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну, а на бу год вообще скидка миллион рублей.
    Только хрен найдешь.
    Не то, что бы эстетика, но есть что в том, что собрана под тебя...
    Тем более, что такие ребята у нас на форуме есть. Кто собрал.
    3,5 - это не дорого, Виталий, это у меня просто нет денег )))
    Барабан с 3Tfsi тебе в руки. Чего не взял? Всех порвешь.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Опции без мотора - ничего. Хрена в проекцию в эту пялиться на 520i, она и не разгонится до таких скоростей, на которых ее оштрафовать можно будет. Самая важная опция - люк! И спорт-дифф! Все остальное нафик не нужно.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Алексей, а какие ты опции выбрал?
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну вот скажи, при чем тут люк? :) Если главное - мотор! Вот уж точно на десятом месте. ИХМО Если уж и выбирать, то отделка и кресла, так, чтобы каждый раз садясь в машину, ты действительно чувствовал премиум, а не барабан.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #3185 Brigadier, 2 сен 2013
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
    Да, это нормально для а/м старше 3-х лет. S-ка потеряла много больше. Больше, чем твоя мега набитая 530хд стоила с нуля.
    У тебя а/м из самых первых Ф10 для тестов журналистов. Чего бы ты хотел? 4-ый год.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Нет, ты сильно путаешь связь проекции и других опций, они не связаны друг с другом. Да, кстати, активного круиза у меня нет. Мы это обсуждали год назад уже.
    Ты главного не можешь учесть - 10-ый год и 12-ый с одним мотором - между ними БЕЗДНА, несмотря на проекцию и контроль полосы с ночным видением, 19-ые или 20-ые диски и какие угодно приборки.

    Через 3 с лишним года автомобили будут стоить почти одинаково даже с самой пустой комплектацией 530хд.
     
  7. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Ты совершенно не разбираешься в опциях бмв)) если нет проекции, значит нет планки, нет планки - значит нет еще дохрена чего. Если нет дохрена чего, это не бнв - это камри.:nod:
    И ты так и не ответил, есть динамик, лоджик, адаптив? Если и этого нет, Володя, тогда честно - от бнв там тогда только шильдик :nod: купи тойоту, она даже будет лучше.

    Все, всем спокойной ночи)
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Не кипятись... Ты суть спора сводишь на мелочи, опуская главное - возраст а/м. Это главное. А опции на почти 4-х летнем а/м могут потешить лишь самолюбие 10-го покупателя. Речь не у кого круче - у тебя или у меня, а о критериях потерь на вторичке. 1-ый и основной - возраст, второй - мотор, а уже потом идут цацки.
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Забыл главный параметр - пробег! Если посмотреть б/у машины, например, для 2010 года бнв 530d, то цена больше всего будет зависеть от пробега, потом опции. Цена в Германии от 25 почти до 50 тыс и в целом соответствует цене новой. Чем больше опций, тем дороже стоит.
     
  10. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ну, одним словом - Питросян. Ответ:

    "Я же говорил, что дальше своего жопеля не видит ничего.

    Задний дифф - с 08.2007 в Сааб 9-3 XWD
    Битурбодизель - с 08.2007 в Сааб 9-3 (Z19DTR)
    Опилеглаз - да не вопрос Опель раньше поставил.
    Но - камера заднего хода, вход и запуск без ключа, вентиляция, навигация с сенсорным экраном, проекция на стекло - где все это в "технически совершенном" опеле? Я знаю ответ :)))"
    И я знаю - там же, где и самый здесь технически подкованный).
    PS Жена увидала полукровки кладбищенские: "Гарри Поттера перечитал?")))
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #3191 Акела, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Хороший мотор - это первичное, и на мой взгляд тоже - согласен.
    Это "опция №1", как выражается один коллега на красной А7 ;)

    В то же время, есть ряд опций, без которых я в какую-то машину "даже посрать не сяду", образно выражаясь...))
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Для нас с тобой, равно как и для всех остальных людей, не привыкших швыряться "сотками нАспор" как шелухой от семечек, 3.5 за А6 - это все-таки дорого ;)
    + налог, умноженный на 2
    + планируют все штрафы умножать на 2 для всех а/м дороже 3млн
    Не удивлюсь, если скоро и топливо для них будут продавать по двойному ценнику...))
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мотор с люком! )))
     
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Олигархи, возьмите на работу. 400 тыс. в месяц устроит, бонусам буду так же рад:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Что за жопа на дорогах? Это учителя со студентами вылезли что ли? Яндекс пробки врут безбожно, Ярославку обещали вроде вчера открыть полностью, а так и не открыли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Topmanager

    Topmanager Завсегдатай

    27 фев 2012
    629
    bmw750 А6с7 3.0td
    #3196 Topmanager, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Delete
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Небось молвил чего не подумав про улетную 530-ую в Мячкова:D

    Так у Володи значит трактор-полубарабан, который еще и не едет:ded:
    Володь, а действительно, купи Тойоту? Она и комфортна и опциями нафарширована, хотя бы ГС350 авд:ded:
    :laugh:

    Я вот выбирал мотор и получил офигенный 3.0т. По опциям вообще не думал, критично было лишь наличие кожанных сидушек. А сейчас из опций чувствую нехватку лишь камеры заднего вида, которую вполне заменили отлично работающие парктроники, и бродят мысли о регулируемых амортизаторах.. Иногда хочется, чтобы машина дубовой была как картинг;) но не всегда же:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Народ, может хватит?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    инфа 100%?:uhoh: чую, в свете вновь открывшихся обстоятельств, надо опиль брать:wink:
    А то вон оно как фсе обернулось-то с появлением Борзика... оказывается в супербрендовых авто элементарных опций не хватает :thumbup: За каждый винтик доплачивать надо, а не фсем это по карману... а вы говорите 3ляма за а6:shuffle::shuffle:
    вот и получается - шильдик вроде есть, а на самом деле "король-то голый..." (с):D
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так понятно, что пакетные барабаны типа 530-ых, это шильд для бедных:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...