Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Тут ты опять заблуждаешься :).
    Вот ссылочка
    http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=17885
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Борь, они не будут обсуждать технические тонкости. Т.к. Володя ездит на барабане от БМВ, и ему надо понты статусность, а АМР "баба Яга против".
    Ну ты чего?
    ПС Лично мне ЛЕДы не очень нравятся. Я думаю брать с поворотными ксенонами. Вообще фары - дело такое, и мои отлично светят. И боковой адаптивный ночью хорошо отрабатывает, если его через кабель включить конечно..
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    я опять быстро снимаю маркетинговую лапшу с ушей. в отличии от вас :beer:

    три цены от ксенона, не больше реальной освещенности, глюки, разноцвет, и пр.
     
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Да все так устроено, побольше денег из клиента выжать :). Но фанатам бнв лазерный свет точно в копеечку встанет :).
     
  5. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Саша, куча слов - и все не по теме. Тема - "гораздо более сложная Инсигния" оказалась твоей выдумкой, и все твои доказательства оного - фанатичный бред. Опровержения бреда ты видел. Будешь ещё утверждать про гораздо более сложную синьку?
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну да.
    Потому, что они снаружи стоят.
    "У меня леды!!" (с) типичный бмв-вод.
    Потом у него спрашиваешь, подогрев руля есть? нет. машина сама может ехаь в пробке? нет. Сама парковаться может? нет. Подогрев сзади есть? нет. кейлесс стоит? нет Спортдиф стоит? нет. Ну ладно, SD карточку то можно с музыкой вставить?? нет!!
    ну и т.д. по списку опций "за барабаном" пакетным предложением.
    Зато *ласково* Бэхаа..
    У Ниссан Мурано больше опций..
    [​IMG]
     
  7. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Почему не заказал 9ZW "Автомобильный телефон Bluetooth online"?
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это который со стеклом идет?
    А шойта?
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Эта "выдумка" в 2008м содержала то, чего в 9-5 не было. Это факт.
    Только пойдя в производство в начале 2010, новое поколение 9-5, догнало "упрощенную" инсигнию. Это факт.

    Упрощение - это когда для 9000 из чужой платформы выбрасывают независимую подвеску и впаривают такое убожество фанатам "шведского инжиниринга".

    Блин, в могиле соапа уже 10е поколение червей вывелось, а мы все поминаем его лихом...
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Успокойся, Алёша, у меня не барабан. )) Вчера разговор Денисом намеренно уводился в другую сторону - от потерь при продаже б/у-шного а/м к "у кого больше опций". У меня опций меньше, чем у Дениса, но про Камри это он в сердцах заговорил, обидевшись по привычке за свою Ф10.
     
  11. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Это когда слот для Sim-карты между SD-картами.
    Сравнительно недорого стоит (~ 1000 Евро), а даёт Google - Earth, интернет и ещё кучу примочек.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #3292 AMP, 3 сен 2013
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Самое главное для этого - гугл мэпс с пробками - в РФ не работает, несмотря на анонс более года назад.
    Ибо никто из операторов связи не подписался с Ауди. Там проблемка в том, что трафик идет через евросервера. Дорого, а владельцы машины не должны платить межоператорские накрутки.

    2all - уехал до вечера. приготовьте потом конспектик.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Лёша... У БМВ у всех в базе стоит подогрев руля. Это же не Ауди, в конце концов. А с ледами пока что носятся больше всех именно Аудиводы...
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Спасибо, подумаю.
    А Google View сейчас уже доступен или только аннсы были? я как то не помню..
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Тебе обидно, я понимаю.
    Даже по списку который хотя бы я привет, у тебя все есть? Поездки в пробках, автопарковка, SD карточка?
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Говорят, что на мою машину по вин пришло только обновление прошивки электроусилителя.. Я думал, что на софт коробки в начале 2013-ого тоже пришло.. Кто в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    СД карточки в бмв нет, там усб слоты для подключения внешних устройств, инет через телефон организован по блютузу и у меня в салоне есть и гугл и что хочешь.
    Адаптивного круиза нет, автопарковки у Ф10 нет, это заменяют камеры по периметру.

    Так что, Лёш, продолжай перебирать опции.., у меня много что есть ))
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Автопарковки нет совсем?
    Камеры по периметру у тебя стоят?
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    У меня задняя камера стоит

    Автопарковки у Ф10 нет.
    Ты, кстати, хоть раз ей пользовался? )) Я на фольце пользовался - автомобилю дыра нужна 1,5 - 2 кузова.
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну зачем ты так, Алексей) Не важно, что барабан, и примитивный набор опций. Зато машина новая (почти), сидухи пропукать пока не успел (я так понимаю, человек не голословно же такие утверждения делает, а по личному опыту))) И не важно, что она за полтора года успела обесцениться вдвое и сейчас стоит дешевле моего "старья":wink: Кстати, к слову, на моей жена моего друга (30лет от роду) детей в сад возила:wink: Надо поинтересоваться, как у нее с ЖКТ:D

    Пысы: Адаптивный свет это весчь:up: И комплектуху ты наворотил будь здоров:thumbup: у меня ни шторок, ни доводчиков:(:wink: