Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    предпочел бы отсутствие предмета суждения, но увы.
     
  2. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    жгем про "соапы"?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ты про синьку всё понял? Больше тебя учить не надо? "Гораздо более сложная" - насмешил техотдел GM-рус).
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3604 Juls, 4 сен 2013
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
    На R8 5.2 такое ощущение, что непонятно где спидометр, а где тахометр, когда она разгоняется от того как стрелка спидометра носится. От ускорения на первых передачах язык прилипает к небу и глазные яблоки внутрь утапливаются. Но самое интересное - это то, как робот на ней передачи переключает: скорость 160 пошло переключение - робот разжал диски (в этот момент скорость проседает вниз километров на 10-15 в час), дальше перегазовка с отстрелами и искрами, передача включена и машина МИГОМ прыгает до 220-240 км/ч. Она вообще в каком-то другом измерении находится, когда едешь на ней - пространство впереди сжимается.

    Жор, S8 даже комментировать не хочу, но для Ебурга она подойдет куда лучше, чем R8 :)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Поведение за столом - это тоже культура отношения к сопровождающим тебя людям и к окружающим.
    Невозможно культуру называть предрассудками, это чистой воды невежество и дикарство.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да, Р8 с S8 сравнивать как-то нелепо... ;)
     
  7. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    но, как видишь, в Японии другая культура. если ты не представляешь физических неудобств для окружающих (не пердишь, не рыгаешь за столом) то думаю можно отнестись терпимее к тем же японцам, когда они соблюдают "этикет палочек" и не смотреть на них как "на неандертальцев"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    а если у тебя вызывает отвращение, что кто-то кушает правой рукой, то это проблемы твоей психики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Японцы вполне себе нормально кушают европейскую кухню вилкой и ножом.
    Не только в гостях в странах, где это принято, но и у себя дома.
     
  10. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    чо, молодцы:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Это не отвращение, а жалость. Мне жаль, что люди некультурны и оправдывают своё бескультурье чем угодно - от банального нигилизма до религиозных канонов.
     
  12. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    #3612 Cannibal Corpse, 4 сен 2013
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
    для кого-то религиозные каноны ценнее, так как имеют куда больший смысл.
    а эта твоя жалость доставляет тебе какие-то неудобства? это не жалость Вова. Это высокомерие, причем необоснованное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    А в итоге каждый остаётся при своём: тебе их жаль, они же клали на твою жалость вкупе с культурой поведения в твоём представлении. И чего тогда копья ломать?
     
  14. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    да он щас спорит ради спора, характер у него такой "не отсупать и не сдаваться". он прекрасно всё понимает - ведь это так очевидно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Религиозные каноны должны оставаться дома, а не выпячиваться наотмашь..
    Не позволяют каноны вести себя так. как это принято в этом обществе - меняй или общество, или каноны.
    Шейхи, думаю, не менее тебя мусульмане, но они с лёгкостью едят вилкой в левой руке. Это культура, это воспитание.
    А вот те, кто ест (назло всем) вилкой, держа её в правой руке, тот именно чего-то доказывает окружающим.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Да, я знаю, что "они" клали... И это тоже жаль и, что ещё хуже, - двойные стандарты. У себя дома эти самые, кто "клал", будут требовать со скрежетом зубов соблюдать их обычаи. ;)
     
  17. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    это ты так видишь, видимо комплексы какие-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cannibal Corpse

    Cannibal Corpse Завсегдатай

    8 авг 2013
    514
    Diablo
    не правда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Ещё какая правда... Уж ты мне-то не рассказывай. ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Комплексы тебе мешают быть частью современного общества, а не мне. Я здесь родился и вырос, это моя культура, нравится она тебе или нет, я её принимаю такой, какая она есть. А вот тебе надо подстраиваться - "я не сказала да, милорд, я не сказала нет." ;)