Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Лучше не надо...
    А то вдруг он тоже начнет призывать не стебаться над москалятаме :laugh:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ох, уж эта тяга зауральских азиатов к далёкой Европе! )) Верней, к словечкам оттуда... То пабы со стейком, то аппартаменты с рестораном! ))

    Всё, что ты назвал - это обычная инфраструктура в новых строящихся в Москве домах. Вот уборщиц да..., их нанимают сами.

    Аппартаменты - это съёмное жильё, от гостиницы отличает наличие оборудованной кухни в номере.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Скоро пенсия по выслуге? У водителей минивэнов такое часто:lol:
    У Агрономов еще. У них по вредности.
    Вообще да. Я поэтому и не понял, зачем это Жоре.
    Мож в гостиничный бизнес в Москве решил влезть? )
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Агроном без земли - как "пуля из г@вна"! ))
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я знал, что ты не вытерпишь! :laugh:

    Володь, а тебе не приходила мысль, что Георге тебя периодически "выманивает", подбрасывая подобные залепухи? ;)
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мимо, Алексей ))
    Просто скоро дети подрастут и станут более-менее самостоятельными.
    Пока землю выберу, пока проект дома, пока инженерные сети подтянуть, пока строительство закончится, пока отделка и ландшафтный дизайн...
    Если размерено, без спешки, да с расчетом подходить, то это лет на 5-6 канитель.
    А мне раньше и не нужно ;)
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677

    Не, в данном случае я чувствую Гошину искренность в поиске жилья.. ))

    Та "однушка в хрущёвке", о которой Гоша упомянул в связи с расторжением отношений, сегодня превратилась в "аппартаменты с уборщицей, химчисткой и рестораном".. Гоша в поиске, что очевидно! ))
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кто ж его сейчас пустит? ))
    Чтобы сейчас влезть в строительство на Москве, нужно быть как минимум из Питера, а не из Екатеринбурга.

    Ну или построить пару-тройку олимпийских объектов в Сочах (бесплатно разумеется, "за звездочки" так сказать).
    Да еще умудриться при этом не получить п.зды от президента/премьера и не попасть под следствие.

    Иначе - никак...
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Можно пойти путём малого гостиничного бизнеса, который активно развивается в Питере. Выкупают все квартиры на этаже (или на нескольких) и делают из них мини гостиницу.
    В Москве это не прижилось.
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Почему не прижилось? Нормально по моему все, просто в Мск это как гостиница на час популярна. Былоб помещение, тоже б сделал. Устают москвичи много, многа работают. Вот и идут поспать часик-два..
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Жениться тебе надо, барин.. ))

    В Питере это нормальные гостиницы, а не а-ля "Подушкин".. ;)
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Зато прибыльно. Это главное.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Отстань

    Считай тот проект, ссылку на который я выше скидывал, это по сути гостиница с полным комплексом, где тебе с утра по звонку могут и завтрак в постель притащить. И в то же время это жилье..

    У меня не первый апартамент уже, нефиг меня учить:ded:

    я сегодня договор подписываю и хочу, чтоб меня отговорили, если в моей логике есть изъян
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Леш , не путай бордельеро с мини-гостиницами))). В Питере вся историческая часть центра испещрена мини-гостиницами в которых живут именно туристы,там есть номера ,щведский стол и бла бла бла. А то о чем ты говоришь-это банальное местно для случек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Питер - это Европа, Москва - Азия.
    В Питере копируют опыт европейских городов и там это уместно, в Мск все более помпезно, но не значит хуже. В Азии есть свои прелести, но каждый выбирает свое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Фффааайт! :lol:
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Жор, ну если уж ты хочешь чтобы тебя отговорили, то все эти стеклянные аквариумы-апартаменты - г..но! Стеклянные стены, которые почему то называют панорамными окнами, хороши только для эксгибиционистов и жителей лазурного берега, там где вопрос с отоплением вообще не стоит , а для холодного Еката-это лишь реальный шанс для хитрожопых строителей сэкономить на материалах и удешевить себестоимость жилья, а потом впарить по суперцене, типа модно и все такое. В твоем климате хороши кирпичные стены толщиной хотя бы см 80 , а не стеклянные стены во весь фасад.
    Да и потом, всю эту хрен надо будет топить и топить надо будет очень усердно, и придет тебе счет от управляющей компании в зимне-осенние месяцы тысяч в 15-20 за одно только отопление, а с учетом того, что у вас в регионе и так одни из самых высоких цен на ЖКХ может и того больше.
    В общем оставь все эти понты беспонтовые для Тимати и его телочек, а себе купи нормальное жилье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сань, выпадаешь периодически ))
    Что я тебе обещал - в посте #328
     
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Виталь , я все время слежу за конвой событий этой ветки))! Извини что сразу не отреагировал. Катана- супер! Вообще ты меня поражаешь своими изобретательскими изысками:thumbup:
    Уверен , что когда у тебя будет свой дом, то под домом или рядом с ним будет комната/мастерская, на подобие той, которая была у мужичка в фильме "Дрожь земли", только вместо оружия там будет всякий инструмент))).
    Вообще испытываю глубокое уважение к людям, которые состоялись в жизни и при этом еще у них и руки откуда надо растут- очень редкое сочетание, обычно что то одно у человека бывает , либо денег может заработать , либо розетку починить))), а ты по ходу ваще Кулибин:thumbup:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот он - практический подход! :ded:

    Я всегда на подсознательном уровне был против стеклянных стен.
    Ну а теперь картинка сложилась окончательно! )))