Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Социопатам не нужен психиатр.. )) Это самодостаточные люди.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрей и Володя, ну вы уже поняли, насколько с технической точки зрения хороша Ауди по сравнению с БМВ? И что вы купив БМВ заплатили лишь за бренд?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Что бы понять что такое Ауди, у меня было на 10 лет больше тебя, Гош.. ;)
    А вот в твоём вопросе уже откровенно звучит - "У меня быстрый недопремиум"... ;) Не сдавайся!
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Психиатр им точно не нужен, а вот психотерапевт время от времени - ДА. Так как сами социопаты не страдают от своей болезни (люди то самодостаточные), но иногда чувствуют на себе ее негативные последствия по обратной связи окружающих, поэтому редко, но к психотерапии Все же прибегают.

    Проблема в том, что ты не спрашиваешь - надо тут кого-то лечить иди нет, а просто лечишь!:help:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Брось меня! :cry:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот эти 10 лет ты реально покупал и недопремиум и недотехнику:) Лишь с текущего поколения С7 Ауди выпустил реально классный авто по всем параметрам, а ты вдруг решил соскочить с марки.. Вот же печалька, всего лишь год не дождался:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я лично купил БМВ намного дешевле Ауди. Я вообще не понимаю, о чем вы тут с Володей про то, что БМВ дороже Ауди:uhoh: на самом деле БМВ и лучше и дешевле.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хочешь поговорить об этом?
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Более низкая стоимость БМВ - это ее реальное преимущество, согласен:thumbup: Ауди дорогой автомобиль:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Аге это расскажи и еще некоторым тут у кого всякие шестерни раз в неделю загораются. На каждый день лучше БМВ нет автомобиля.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Гош..., напомню, что моя "недотехника" на пару голов лучше твоего "классного авто". Во всём. И по ТТХ, и по управляемости, про опции и говорить нех... ;) Так шта...
    Что такое А6С7 - я знаю очень хорошо. Те же яйца, вид сбоку. А потуги и претензии Ауди на спортивность седанов Е-класса - попросту смешны. Мне от седана Е-класса нужен комфорт и эстетика. В Ауди ни того, ни другого.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я так понимаю, ты хочешь собеседоваться к нам на работу? ))

    А у тебя какая говоришь комплектация? Лакшери?
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А почему смайлик грустный? Скидку прошляпил? Ничего, в следующий раз исправишь ошибку )) ведь. Кто ничего не покупает - тот ни на чем не ездит!:ded:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А еще она у меня корова. Ну ты помнишь:spy:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну Гоша действительно купил мега пустой а/м (даже не акционный!) за немыслимые деньги. Вот он эту разницу в 400 тыс. и отрабатывает (отбивает) здесь. ;)
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Кстати... Андрюхо! ))
    Хотелось бы послушать твою версию вашего с Лёшей свидания. ;)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не. Я лучше свой "кабинет" открою. Вам с Володей на двоих уже под 80, не сработаемся... :uhoh:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У Алексея отличный автомобиль!
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Старые песни:) Один умный человек на этом форуме недавно сказал: "Зрелость - это умение признавать свои ошибки" (с) АлексТТ.
    Пора снимать короткие штаны:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, ходят слухи, что Акела "под старость лет" тоже решил "вспомнить детство" и хочет купить БМВ.. Это правда?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...