Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вова, сообщением ниже ты прямо всё о себе рассказал, поэтому даже не думай давать мне оценку:)
    все-таки психолог бы тебе помог:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ))) литератор:facepalm:
    Мольер написал "мещанин во дворянстве"))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679

    Оценку тебе?! ))) Ты шутишть?! Оценки такой пока нет, ты ещё не состоялся...
    Не комплексуй... Ещё наворуешь на гос. службе... Ты же за этим туда пошёл?

    Пока можешь о занавесках поговорить.. Но не со мной! ))
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    и de witt в никакое сравнение с бреге не идут - я даже не пытался их сравнивать. из классических моделей они куда понтовее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :laugh:я не на госсулжбе. загоняешься Вов:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В том, что вы не разбираетесь в очках, мало того, блефуете, поскольку по этой фотке определить это невозможно и даже не спорьте. Подделку модели -3025- может купить, только полный нищеброд, поскольку они в Москве стоят всего 5000руб, а в Испании 120-150 евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Забавно... Не иметь представления о часах и давать советы! )) Вчера же всё выяснили, Тима... Ты слошился на ровном месте и теперь даёшь советы?! ))) Ну пипец наглотная провинция кавказская... )))
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Лиса, это лоховские очки... Говорю потому, что разбираюсь ))
    ЛОХОВСКИЕ.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Тима... Судя по твоей машине, часам, квартире и выражениям - ты колхозник редкостный пока ещё... )) Сорре...
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну вот, довели Владимира часами, бритыми норками, часами и гонками в Мячково..
    Ну что, Вов, в запой? "Там хорошо, у меня там тесть живет"(с) КВН
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ок-ок. просто помню как ты мне заявил "даже не вздумай меня троллить".
    уж очень это было самоуверенно:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вова, да с часами ты слошился когда решил что морская тема их основная отличительная черта. ну че ты щас начинаешь?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мне твоих бреге хватило, чтобы это понять:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Смотри, Лёш... В заездах объективно БМВ выиграла... Самая стоковая Ф10 почти обошла навороченную чипованную А6С7. Ни разу не съехала с трассы и без 0,5 секунды выиграла у Ауди. Это очень хороший показатель для Ф10.
    Бритые норки - это плод твоих фантазий...
    Про часы - хочешь что-то выставить против? ))

    В сухом остатке... Лёша, ты где?!
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4375 Catherine-Lis, 6 сен 2013
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
    Боже мой, какие вы темные в этом вопросе. :shock: Действительно? от брендов, у вас уже помешательство началось.

    Короче, просвещаю вас недалеких: все эти оригинальные очки, заказываются на фабрике Luxottica в Италии! Я ее посещала, фабрик несколько, одна делает линзы, другая оправы из стали, еще одна оправы из пластика и т.д., там делаются очки почти всех знаменитых брендов, бренд PRADA дороже чем RAY BAN, поэтому PRADA с тем же стеклом стоит дороже. Вот и все.
    п.с. Ну этого не знать, это совсем пипец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679

    Да, Тим... Понятно, что для тебя это мега чудеса - столько денег на руке в виде часов..., а у тебя машина столько стоит! Не переживай... Ты ещё относительно молод, хотя, пора бы уже и взрослеть... Тебе же под 40!
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Ладно, Вов, - мир!)) все равно ты хороший человек, хоть и колхозник высокомерный))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    у меня охренительные часы. все:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Господи... Очередная лохота рассказала про Праду... )) Лиса, ВЫ пипец лохушка! ))

    Названные бренды красным маркером подчёркивают Вашу никчёмность... А ведь к 40 могли бы и подучиться брендам... ;) Нра быть смешной?!
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Гы... Рамзан подарил? ))) Ты - йети в часах! ))