Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    квартиру я себе кстати здесь взял потому что у меня тут родственников полно, моя бывшая тут же (что удобно имея общего ребенка) и еще три одноклассника. так что это было практическим решением. и купил здесь продав кстати в твоем районе. и могу тебе уверенно сказать - инфраструктура здесь гораздо более развита:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вов, у меня тоже день был плохой.
    Не вымещай на жителях Аудитории.
    Ну что ты, хорош. :-*
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну руки у меня тоже волосатые:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не знаю, что такое RAY BEN, это у тебя Леса, возможно, после прочтения ветки такие опечатки начали появляться:hi:

    Не знаю кто там и чего делает на какой фабрике, но почти все телефоны тоже делают в Китае, а что касается авиаторов, то единственно-лучший дизайн именно очков - это RayBan. Сравнивать их с Прада, все равно что сравнить Хуавей с Блэкберри. Ну и кто колхоз? ;)
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вов, да че случилось-то? С Маргаритой встречался?:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Это не Ф10 ПОЧТИ обошла, это Андрей лучше пилотировал. А с7 из-за своего лучшего технического оснащения, на худшей резине, позволила проехать во ВСЕХ зачетных кругах Ф10 даже с неопытным водителем. Ф10 просто нЕчего больше предложить, чтобы стать такой же навороченной, кроме чипа, после которого она должна ехать на уровне 4,7-4,8.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Фото!
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Если честно... Я подвыпил..
    Можно чуть конкретней? ))
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Володя, вы ЛОХ в очках, уж простите.
    В часах не разбираюсь, но уже появились сомнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Тебя возбуждают мысли о наших встречах?! ;)
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гы... Сказал чел, говорящий всерьёз о Райбане... и Прада... ))) Вы в очередной раз расписались в своём невежестве, Лиса...
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет такого понятия, лучший дизайн, есть бренд, дорогой и дешевый, есть модель, есть RAY BAN Авиатор, который мне идет, и есть вайфаеры, которые мне не идут, и есть "бабочки" от PRADA, которые идут, все!
    Я не буду покупать то, что мне не подходит, это бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да не, спасибо. мне не надо:laugh:
    встреча не удалась?:cool:
    я как бы с участием, поддержать. че за выводы? может все-таки к Стасу?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я же выше дал Вам, Лиса, название... )) После этого откровения, всё ранее мной сказанное - в квадрате!
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Тима, с темы часов не спрыгивай... Покажи что там у тебя есть! ))
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Володя, Вы для меня теперь, Очковый-ЛОХ :hi: Уж простите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не покажу:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Почитай мой пост в профильной теме.
    Что еще может быть конкретнее? - a6 с неопытным водителем на худшей резине выиграла ВСЕ зачетные круги. Если вся заслуга в этом только спортдифа, что вряд, то у ф10 нечего ему противопоставить. На драге с места и сходу машины едут примерно ровно, если я старт теряю - не догоняю
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тимур, ты его по часам погоняй, я бы помогла, но я в них совсем не разбираюсь, он похоже из себя строит больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Носите РайБан, Лиса... Ваша хохляцкая суть вся в этом. Лоха не переделать.