Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    какое масло лить будешь на ТО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Я сократил межсервисный пробег в 2 раза. Была даже тема на одном из форумов, где участники на разном масле и двигателях сдавали его пробы в НАМИ на экспертизу. Результат - половина уже к 9000км по характеристикам не проходила, а вторая половина часть - на 12000км, а часть на 15000 км была на нижних границах. Вывод - что если межсервисный интервал сократить, то производитель - это только религия каждого, а главное допуск
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лох какой-то педальный. Смех да и только - рассказывать на RS7 про систему старт-стоп. RS7 - супер, парень дурачок.

    Жора, у тебя есть эккаунт на етубе? напиши ему, что он лошара и что пусть еще дикцию поправит или хотя бы слюни проглотит! Фубля.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    суть в том, что Мобил меньше угорает, чем Кастрол
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот из за этого мне больше обзоры Петровского нравятся, хотя он фанат БМВ и Ауди всегда недолюбливал, но и БМВ он "в хвост и гриву" имеет если че не так:nod:
    http://www.drive.ru/drive-test/bmw/51a4d26894a65612a9000001.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Кроме Авторевю не видел еще ни одного нормального издания.

    Жор, в дизеля льют 504-507 или LL04 по БМВ-ушному. В бензин лучше 502-505, а LL04 в России для бензинов БМВ вообще запретила.
     
  7. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Это есть, я лью Shell
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    505 - это допуск для дизелей, а 502 уже совсем древний

    Самые жесткие требования - 507, для некоторых дизелей 506
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а дизельное топливо бывает типа Супер Дизель, как в Европе, или только один вариант продажи на выбор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Топливо это классификация по Евро. Выше евро-5 никто в России не производит. В одном стандарте, но у разных брендов топливо разное. Топливо на заправках часто не соответствует сертификату, даже от одного бренда. Топливо от одного бренда зависит еще от завода производителя
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Посмотрел и видео тоже. Жор, ну вот ты сам что думаешь конкретно про вот этот его тест?
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну я вообще с большинством его оценок согласен.. Слышал бы ты, че он о предыдущей Ауди А8 писал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А по моему он тоже лох, как и тот, который про RS7 рассказывал.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Петровский - это молодой Подорожанский. АР лет 15 назад.
    Респект!
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    У вас есть хороший 98й? :shock:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Нет. Я считаю его самым авторитетным авто журналистом, который есть в России. Причем он очень классно ездит на треке и тестировал нереальное кол-во авто. По сравнению с тем "лохом" с автовестей - это ПРО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а у вас что плохой бывает?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Если бы я побывал на тесте М-к на Moscow Raceway, то рассказал бы тебе о них гораздо больше, чем бессмысленное 6-и минутное соплепережевывание в прилигающемся видеоролике.

    Авторевю рулит. Петровскому срать недосрать до таких ассов как Диваков, Расстегаев и даже до Мельникова, который слил мне в Мячково 20 секунд с круга на Субару BRZ, ему до него тоже никогда недосрать. Лошина и олень, местами даже клоун. И медленную дикцию ему тоже зря посоветовали, Петровскому гораздо больше пойдет более живой стиль изложения, чем этот тупой и заунывный.

    А вы бы ффсе!!!!:hot: Вообще сказали спасибо, что с вами тусит такой простой в общении и уникальный человек, как Джулс:ded:
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а он в расее бывает? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что такое "расея"?