Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, скажи Михалычу, чтобы забанил все ссылки drive.ru на АК.

    И еще скажу ему, что с него бутылка, бесплатный торт и место на ВИП-парковке на Ауди фесте.

    Скажи ему, передай от моего лица. Михалыч, будь мужиком!
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    скромен, как все великие? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    russia, рф, россия, российская федерация - что ближе? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    если ты просто смотришь на надпись на колонке, то сообщаю - больше половины - это плохой.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4826 Jorghe, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
    АМП опять за троллинг взялся и очень толсто наступил на регион, откуда в Мск нефть везут 50 на 50 с Печорой:) У нас бензин высшего качества. В центре города практически на всех заправках Газпрома и Лукойла есть G98 и Екто плюс (в отличии от Мск) - т.е. самый дорогой и качественный бензин.
    Я уже несколько лет на одной и той же заправке заправляюсь G95 (тойота) и G98 (Ауди). Но когда у меня не получается там заправиться, я вообще без всякой запарки заправляюсь на любой другой заправке что в городе, что, даже в самой захудалой, на трассе и 95-ый и 98-ой:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    он не настолько щедр :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А как же новости про Опель? Ссылка
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Щедрость - атрибут власти.
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Это самая большая тайна АР.
    Дело в том, что Диваков никогда и нигде не участвовал так, чтобы можно было понять его реальный класс водителя, а не тестера москвичей по заводскому двору.
    И я не удивлюсь, если этот уровень сильно ниже среднего даже 20 лет назад бы.
     
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В соседнем регионе (хмао) дизель часто полное УГ с Лукойла
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4832 AMP, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
    Широко улыбнулся.
    Я, в отличии от тебя, точно знаю где и когда запускали нормальные сорта топлив. И как развивались продажи именно 98го (истории темные и непубличные).

    Более того, сам факт нахождения НПЗ в регионе вообще ничего не знает для розничного рынка этого региона. Забавная особенность приоритетов транспортировки и дистрибуции.

    Отсутствие ЭКТО-95 на ряде мелких заправок в 77 определяется лишь техническими возможностями. Более того, объем его продаж на фоне Евро-95 заметно ниже. Он не очень выгоден.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Диваков бывший водитель-испытатель КБ АЗЛК, настоящий профессинал в деле методологии и практики оценки ездовых качеств автомобилей. В отличии от всей этой малолетней шушары - он настоящий профессионал. В НАМИ про него ходили легенды ))
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    под Ебургом несколько нефтеперерабатывающих заводов. ХМАО все таки менее развитый в этой части регион
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Раз уж на то пошло ЭМП, то из тебя получился бы отличный автожурналист и твоим коньком могло бы быть въедливость вот эта твоя ко всему занудная до жути такая, что ни одна собака от тебя ничего не укроет!!! Все бы выложил как на духу про все тачки ты!!
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кто б сомневался:) Вброс удался, че бы не улыбнуться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    #4837 greka, 8 сен 2013
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
    судя по всему, ты пасёшься на газпроме, не? ))

    з.ы. кстати, в мск откуда только нефть не везут
    и как по-твоему, есть разница в керосине, если его по итогу разливают из одной бочки?
    в мск сейчас заправляться можно только на газпроме, роснефти и лукойле, плюс, если точно знаешь, что с мнпз керосин завозят
    остальные конкретно скурвились
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    К сожалению никаких плюсов нет в этом. Знаю по себе. И знаю по бывшей работе.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вот именно поэтому я и говорю - очень возможно, что на сегодня это уже средненький класс.
    Примерно как Билл Гейтс со всеми реальными заслугами в 80х.

    Ты же ведь понимаешь, что Мельников на треке порвет его на заплатки?
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у нас на выборах очень одиозный кандидат в мэры сейчас лидирует..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...