Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    4-х дверное купе появилось в конце 12-го года, Борь. В продаже с 13-го. В РФ, например с мая только появилась.. Ты бы хоть чуточку погружался в тему, перед тем, как спорить.
    Купешки (модель 11-го года) появились в продаже в середине 12-го года...

    Вот и кто из нас передёргивает с тобой? А главное - зачем? Ну пусть даже всё было бы так, как ты говоришь и все новые 6ер продавались бы с 11-го года.. Ну пусть даже их продано на 10 тыс. машин меньше, ок.. Что это меняет? А7 в одном классе с 6ер, ЦЛС и Панамерой. Другой вопрос, что Панамера и 6ер - на порядок круче и дороже А7. Класс - один.

    Камри вот тоже Е-класс.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Поищи в поисковике, я эту душещипательную историю несколько раз рассказывал уже.. ;)
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Чтобы тебя до конца добить :), сравнительный тест
    2012 Audi A7 3.0T Quattro vs. 2013 BMW 640i Gran Coupe

    http://www.caranddriver.com/comparisons/2012-audi-a7-30t-quattro-page-3

    Ауди А7 на первом месте.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Понятно, что на первом месте.. Она стоит в 1,5 раза дешевле!

    А вот ЗДЕСЬ 640д признали круче Панамеры, но сказали дороговата она.. А7 на тест не позвали, ка ты сам понимаешь почему. ))
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Лёх, найдешь - выкладывай, поржём хоть...:laugh:

    Уже предвкушаю че-нть типа банального до оскомины "Как увидел, сразу мысль - вот оно! МОЁ!", которое пишет каждый второй в своем блоге "Как я купил свою Ласточку" на драйв.ру

    Ведь не по пьяни же Володя купил Ауде, в самом деле?! )))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    #66 Brigadier, 8 авг 2013
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
    Да, я банален.. И люблю ещё вот так фотографироваться с Пизанской башней:

    [​IMG]

    Ну ты то читал, положим и комментировал, при этом. ;) Так шта... как-то нехорошо, не по посански так передёргивать! :acute:
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чорд :D
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :D:D:D

    Уолодя:ded: 6-ка может быть круче Панамеры лишь в пьяном бреду утопического фаната БМВ, коим тут ни я ни ты ни кто либо еще не являемся:wink:
    А если вдруг есть даже намек на некий предмет спора по этому вопросу, то мой простой совет - просто проедься на 6-ке и на Панамере и почувствуй разницу:wink:
    Да и вообще, когда речь идет о Порше крайне неуместно говорить о каком то немце из тройки, кроме может быть спортивных Мерсов типа SLS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ну ХЗ, Гош! Мне вот ссылками журнальными тычут и говорят - ВЕРЬ! А я привожу ссылку на английский авто журнал и говорят - ФУФЛО... Где правда-то? :shock:

    А как красиво написано!!! :laugh::laugh::laugh:

    "if we were judging purely on engineering, design and ability alone, the new BMW Gran Coupe would be a clear winner. It’s handsome, fast and beautifully made, and a delicious combination of form and function."


    Сказал Гоша, ни разу не ездивший ни на одной, ни на второй.. )))


    Да, да.. Прости, Гош.. Наступил на твою фольцевскую икону... прАсти... :laugh:
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сарказм - замечательное свойство!
    Ну а если мне удастся привить тебе ещё и чувство самоиронии - это вообще будет венцом моей "карьеры" )))
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Сказал человек, обидевшийся за брызговики и замкадье! ;)
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну что тебе сказать :), вот на этот тест тоже ни бнв, ни панамеру не позвали
    2012 Audi A7 3.0T Quattro vs. 2012 Mercedes-Benz CLS550

    http://www.caranddriver.com/compari...-vs-2012-mercedes-benz-cls550-comparison-test


    Ауди А7 выйграло этот тест. Сам понимаешь, где после этих двух тестов бнв 6хх. Уж не обессудь :hi:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ты же понимаешь, что 6ер и Папнамера на голову выше А7 и на пол головы выше цлс, потому и смысла нет звать этих монстров. Ну, а что бы хоть с кем-то состязаться (не с октавией же хэтчбэком), позвали цлс и опять же выиграли, потому, что А7 - самая дешёвая. Плюс к тому, она ещё и уродливая и, как это водится, её пожалели, как дети уродливого щенка.. ;)


    Конечно понимаю - в 1,5 раза дороже, вот она где.. ;) Другая лига для А7.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так это и была "самоирония", нет? особенно про девушку с пизой.
     
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Эппл одни ПОНТЫ только: SAP так и не научился поддерживать!!!, почтовый клиент слабый, настроек мало разных, блютуз только на другие эппл заточен, антенна слабая по сравнению с тем же блекберри. При этом стоит дороже и продается гораздо больше, прям как бмв, вот сила бренда))). Каждый уважющий себя Равшан имеет эппл, только живет в вагончике при этом))
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Нереально тут ничего найти, даже я не смог.
    Дай прямую ссылку, я верю, что она у тебя в закладках!
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Шутишь опять? У нас в городе брал длительный тест драйв Панамеры 4S еще прошлым летом. Сравнивал с А8 и с 7-кой. Первое впечатление после первого же поворота было - "это не седан Ф класса весом в 2.1т, это заряженный хэтч весом в 1.5т":hi:
    А когда ездил на 650-ой хд первое впечатление было, что это корова весом в 2.5т:nod:
    Ф10 гораздо сбалансированнее, а трешка вообще необузданный огонь.

    не надо прикасаться к умным инженерным устройствам типа Порше своими грязными лапами:ded: (с) Жорж 2012г.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ваще вот сижу и думаю купить тупо кайман обычный на заднем приводе за 2.7млн и ездить радоваться:)
    Эх, был бы он на ПП до 3-х млн - сразу взял бы. А на ПП у нас только супервоздушные 911-ые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Тема не была раскрыта: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7952274&postcount=3065
     
  20. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Почему-то уверен, что у Бригадьё есть спортивный костюм Боско. Или даже два. Как узнать?