Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 7))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 8 авг 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Может как то так, что скажете?

    [​IMG]
     
  2. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Исходя из законов физики - "Сам отвалится или ему помогут?"
    Можно в более эмоциональном, шекспировском виде "Ё... или не ё..., вот в чем вопрос. Достойней ли претерпевать удары Бригадьё иль отразить их и покончить с этим сойдя с доски терзаний бренных."
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Уж лучше модератором на АК, чем простым бараном смертным на БК

    "Да, Володь?" :laugh:
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Оригинал лучше! Там поле для фантазий обширно! Андрюха Джулс на этот рисунке особенно четко обозначен))), такой по тихому сваливает)),
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    #165 Optimist727, 9 авг 2013
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
    "Люди скоро узнают, в чём их истинная сила"
     
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана

    Тогда вот так, Саш?



    [​IMG]
     
  7. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Бинго!))
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Шедеврально, Борь! :laugh:
    Вот как-то да, я тоже никак не смог определиться - а нужны ли там слова вообще? ))


    п.с. "Но что же скажет Кальтенбруннер?" (с). Володье в смысле :laugh:
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вы зачем Володю с форума вытравили?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Злые языки поговаривают, что на пустынных и бесплодных равнинах Драйв.ру он скитается теперь...
     
  11. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Лайки собирает?
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #172 Jemison, 9 авг 2013
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
    По-моему, цитируемая везде J.D. Power это какая-то хрень. Статистика очень слабенькая. В последнем автобильд приведены результаты симпатии владельцев (было опрошено всего 17.937 владельцев). Судя по ним бнв 5хх мало кто удовлетворен :). Удовлетворенных ауди значительно больше. А победило Вольво :hi:.
     

    Вложения:

  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так кто Автор то? Я ж с любопытства помру.. Может хоть в личку шепнешь? (
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Цитаты бмв клуба

    "Ну не знаю, я на 535d ЗП на зиме нешипах на дороге как слон на льду. Включаю traction control, чтобы хоть как-то со светофоров стартовать. Повадки остались классические гоповские: обрулю всех по встречке или по правому ряду, вылезу первым на светофор, а, когда зелёный загорается, елозю попой на одном месте и все смеются. "

    "Нормальные ребята на F10 всегда лечат лошариков на дороге, это у нас в крови. Пойми, если ты едешь на пятёрке БМВ, ты не можешь просто наслаждаться движением, тошнить в правом ряду и т.д. Ты в ответе за имидж марки. На каждом светофоре надо показать, что БМВ - лидер автомобилестроения. На трассе вообще не обсуждается, надо ехать только с такой скоростью, с которой начинает потеть зад."

    "Я считаю, что нельзя скрывать истинные мотивы своего поведения в угоду сохранению репутации, тем более в каком-то виртуальном сообществе. Надо быть честным с самим собой и с окружающими. Неужели вы никогда не смотрите по сторонам на другие автомобили и не отмечаете про себя: "вот лошарик, едет на мазде"? Думаю, все мы хотим казаться лучше, чем являемся на самом деле. Довольно лжи! Выезжайте на дороги с осознанием своего превосходства над японским мылом и раскачивающимися мерседесами! Будьте настоящими владельцами БМВ!"

    "Ты пытаешься мыслить разумно. А настоящий владелец БМВ руководствуется душевными порывами. Сколько бы ты себя не убеждал, что автомобиль не объект для понта, всё равно ведь радуешься, когда даже таджик на автомойке завистливо на тебя смотрит. Становишься сразу выше, сильнее, красивей, умнее.
    Вот недавно еду по двору, оббибикал Хонду Аккорд лоховскую, запарковался. Подходит её владелец, смотрит завистливо на мою машину и говорит: "Пятьсот тридцать пятая дизель, дааааа?.." Я сразу вместо ста семидесяти двух сантиметров увеличился до 190. Я про рост.

    Не надо бояться быть гопарём, если ты им являешься. Если тебе нравится Стас Михайлов, слушай его музыку, а не переключай застенчиво радио, когда к тебе в машину садятся друзья. Если тебе нравятся детективы Марининой, смело заявляй об этом, честность и открытость до сих пор ценятся. Ну а если ты мечтаешь о гоп-спойлере и турецком М-паке на бэху, покупай и ставь без раздумий."
    (С) Пользователь "Федорено горе"
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Эээ.. Так это показатели как оправдались ожидания. Кому это вообще может быть интересно, если самым влияющим фактором являются мозги покупателей, который зачастую оставляют желать лучшего?
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :lol:
    Интересно, это было написано до того, как Андрюха Джулс замыслил подобное, или уже после? ))
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    22.01.13

    Так и надпись то там подходящая.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Федорино горе - ваще жесткий поц;)) Читал его перлы уже)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    модератором быть сложнее. :hi:
    нельзя послать ...
    а я ваще ацкий матершинник и человек импульсивный.
    так шта быстро все встали и пошли натирать мой нимб :laugh::laugh::laugh:

    БК - нормальный клуб. как минимум раздел Х3.