Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 8))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 9 сен 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Гоша учится здесь вести спор и там практикуется. ;)
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чем-то напоминает несогласных. Получить за счет гос-ва бесплатное высшее образование, а потом, вместо того, чтобы работать по специальности, бегать с плакатами на Болотную...:laugh:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чьорт побьери, от оно спортивное шахматное прошлое..
    Это многоходовка, сынок:ded:(с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4864 КАВ, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    [​IMG]


    Красиво, вот что значит Москва! :thumbup:

    А у меня в лесу на участке в Подмосковье грибов нет. Так ждал осенних опят, но они так и не пошли. :cry: Уж очень хотелось пожарить с картошкой и водочкой.
    Придется опять на мангале сибас готовить. Но все равно, водочкой запью, а может пивом и белым вином. :shuffle:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну КАВыч, ну хорош! Как представил себе эту вкусняшку, где грибочки с картошечкой плавают в водочке и в ней же жарятся... Мммм
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Эх, свердловчане, всему-то вас учить надо. В водочке ничего не плавает, ей, в запотевшем граненом стакане, запивают. :do_not_bully:

    Хотя, может быть в свердловских пабах в водке что-нибудь и плавает, наверно стейки. :wink:

    А вообще, как-то грустно смотрятся фотографии свердловских пабов, встроенных в свердловские трущобы. :shock:
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Пойду приготовлю угли. Осталось выбрать, с каким ароматом сибас хочу: яблоневым, грушевым, сливовым, вишневым или классическим, берёзовым. :)
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    пусть будет сибас с ароматом сибаса, а не всяких яблоневых, грушевых...
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну вот в качестве примера, я и Володя Жоре много помогали с выбором мотоцикла, я ему книги электронные в емэйл посылал про технику езды, а Жора мне тут недавно не зная меня вообще, заявляет на весь форум, что я нихрена в бизнесе не понимаю и вообще наемный сотрудник, ему обрадованно вторит обиженный ныне на соответствующий ответ Алексей-Странник.

    Все что я вынес из этой истрии, что бисер буду теперь метать весьма выборочно.

    ...Ну может разве что карма где порозовеет, что мы его от увечий на литровом спорте спасли. Махнул рукой.. Да это блеать в конце-концов какой-то там Жора из интернета.

    Тема закрыта.
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Именно так и сделал, Угли будут берёзовые. Очень сыро на улице, дрова плохо разгораются. Хорошо, что для рыбы много не нужно. Это не шашлыки. :nod:
    Но вот для овощей-гриль углей уже не хватит. :cry:
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не гони на меня, ты сам услышал что хотел услышать, а не то что я хотел донести. А по сути ты сказал, что я дебил раз пользуюсь кредитами, а я в ответ сказал "Борис, ты неправ", кредиты лучше, если значешь что делать с непотраченной наличкой. И мотоцикл тут не приплетай, я тебе сто раз за помощь спасибо сказал, за твои книжки потом еще две книжки в ответ скинул, которых у тебя не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Сибаса я бы закоптил в яблоневой стружке.. ;)
     
  13. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Ну вот зачем все рассказал...Весь вечер на смарку теперь, этот сырой дождливый вечер :)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4874 Jorghe, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    Жалко Саша Герц до Ебурга таки не доехал, он быть хоть смог оценить, насколько тут убогие провинциальные пабы:ded: Причем только один сделан в хрущевке (это еще круто), все остальные здания построены 50-100 лет назад (по простому - старье):D
    Ох уж эта провинция:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, ты Акеловские 99 франков осилил?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4876 КАВ, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    Хорошо, в следующий раз настругаю яблоневые дрова и закопчу на яблоневой стружке, а то у меня для копчения только готовая ольховая стружка.

    :beer:
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Да, сегодня отстоял в пробаке и как раз закончил прослушивание. Ну... У Минаева "Духлесс" и уж тем более "поколение "П" Пелевина - как-то поживей.
    Кароч, мура... ))
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    http://profmangal.ru/cat35_3505.html
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4879 Jorghe, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    Мне вообще такой жанр не нравится.. Мне в свое время очень Акунин по душе пришелся с его интересными историческими повестями, особенно "Алмазная колесница". Может есть что посоветовать в подобном русле?

    Сейчас Брусникина "Девятный Спас" начал читать, там как раз в стиле Акунина, исторический роман
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Теперь понятно, почему мне свинина "на яблоне" нравится. Вот, что значит традиционность. :thumbup: