Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да, верно говоришь. Моя ошибка. Понял это, когда увидел поперечный мотор. Но активный задний дифференциал на задней оси, приводимой через некое подобие Халдекса, там есть! А Халдекс по цепкости привода - одно из лучших решений, не связынных с постоянным подводом мощности. Цена все таки я боюсь вшкалит в трюльник. А так аппарат хороший должен выйти. Посмотрю обязательно. Вдруг корпоративная тачка обломится.
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Халдекс - это хорошо.
    Не зря на Опеле задний активный диф на нем сделан ;-)

    Про Акуру. Они так и не вывели марку на наш рынок. А ввиду кризиса вряд ли уже осилят.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сейчас в Москве достраивают два автосалона Акура, с января 14-го года заработает официальный сайт с коныигуратором, а с марта начнутся продажи. Основную ставку делают на RDX, но MDX безусловно интереснее по технике. Я уверен, что Хонда не будет делать таких тупых ляпов, как Инфинити с бездеймтвенными тормозами и перегревом привода. Хонда по любому спортивнее и интересней, чем Нассан и Лексус от лоховской Тойоты. Думаю, Акура ближе всего будет лежать к Ауди среди японцев. Я вот не знаю, правда, Легенд же снят с производства, очень классный был автомобиль! И тоже с активным задним диффом, которым оболадают лишь немногие - Ауди и БМВ, и Хонда. Раллийный Лансер, снятый с производства не в счет, этого шедевра больше не будет.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #204 Juls, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    Бляха Саня ты единственный чувак, с которым про машины можно нормально поговорить! А то тут все стройка больше в тренде в последнее время и бухло со жратвой и кто какие котлы купит!!!
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Он не вернется...
    Смотри: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8161566&postcount=2792

    И Бригадира перестал узнавать. На "Вы" с ним разговаривает...
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У всех по разному. Мне так говорили... Но не больше 3-х недель точно!
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Эх Уолодя Уолодя..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Автосалон Акура от автосалона Киа ничем не отличается на этапе строительства :) Вот с момента заказа диагн.оборудования и обучения персонала все идет. Но до сего момента еще добежать надо.

    Вон Рольф тоже строил дилерский центр Фольца. И? И ничего.

    Я не понимаю как впаривать Акуру. Это самый слабый имиджево бренд и совершенно неевропейский. У них даже дизелей в ассортименте нет.

    Хотя старый MDX неплох был, не спорю. Как и RDX.

    зы Акуру нам обещают почти 5 лет. Но на фоне Тойоты и Ниссана это единственная марка, которая по сути никому не известна за пределами Северной Америки. Вообще.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Я про Ляксея, который меня не узнаёт.
    Он сам признался, что его пмс-ит, вот я и поинтересовался.
     
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Вопрос цены. Если не кусачая то будут брать, но она априори не может быть ниже хонды, так что пролёт.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну все опять же в цену упрется. Если они смогут дать нормальную цену, то будет супер. А марку быстро узнают при желании. За Хондой также будет ценовое преимущество, так как она произведена в долларовой зоне в США в отличии от RX350 или Prado. В RDX и MDX смущает поперечный мотор - это как-то не очень премиально, но все равно надо смотреть как поедет. Спереди Макферсон, а значит будет острота управления (на уходящем Х5 тоже спереди Макферсон). Ну правда, если совсем честно, не поклонник я кроссоверов, на ледяном треке очень хороша была видна разница немногочисленных джипов и легковых машин - это просто жесть как всякие Х5 и фрилендеры беспомощно вылетали с трассы. Не подумай, что в лесть, но единственным паркетником, который не был коровой на льду была Q5.
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А что у Хонды похоже а Акуру? RDX - это CRV (параша, в принципе), MDX вроде сама по себе, Аккорд у нас и так уже американский. Там еще легковые модели какие-то интересные есть RL TL не помню точно.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На самом деле еще у них основная головная боль сертифицировать молельный ряд.
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Такой ряд есть только у одной марки :umnik:

    [​IMG]
     
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Всем привет! X6 когда обновится вслед за X5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Все верно, Виталий. Там нет опечатки. Только БМВ имеет моЛельный ряд автомобилей. Все остальные марки, включая Ауди, щеголяют лишь моДельным рядом.. Причина в том, что БМВ не только ездит, но и улучшает и возвышает кармическую энергию владельца, открывает ему новые чакры и путь в бесконечность мироздания и тантрической энергии космоса цвета индиго.

    Все верно, там опечатки нет. Но понять это дано не всем:ded:
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Бля как легально избавиться от тещи физически?! Есть адвокаты на форуме?!!! :hot::hot::hot:
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не знакомая проблема))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не знакомая проблема)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...