Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    У меня тоже нет тещи, и тестя нет, Андрей лучший способ-это ждать, он самый легальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Почему???
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #223 AMP, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    там все решает вес и размер.
    либо ширина и радиусы поворотов.

    желаю Акуре удачи. наш рынок не хуже пендонского по взглядам.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ондрий, плиз! Без мата!
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Задумался... Впал в молчаливое состояние...
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, а ты установи лимит - 10 раз можно. Ведь все мы люди, сам понимаешь, ситуация форсмажорная!!! Ты бы знал что она натворила!!!!!
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Х6 только отрестайлился. Пару лет ждём. ;)
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Обычаи черкесов устроены так, что тестя и тещу видят очень редко, а чаще вообще не видят. Жена навещает их, ходит в гости к родителям, но с момента, как она выходит замуж, она принадлежит роду мужа. О том, чтобы тесть или теща посещали дом мужа речи не стоит вообще)) У нас и анекдотов нет про тещу, потому что неведомы те ситуации о которых идет речь)) Зато про свекровь хоть отбавляй)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Второй раз согласен с Шариатом!!!
     
  10. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Тоже не знал, интересно, буду знать теперь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Ондрий, ты борешься с проблемами, которые сам придумываешь. )
    Тёщи нет! (с)
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А это и так ясно! Их вообще к дому подпускать нельзя. Надоели уже сил нету! Колхозники хреновы:hot:
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Один из братьев купил подержанный х6 3,5 дизель битурбо. Я пожурил его, что х5 новый вышел и он скоро обновится, ан нет, значит нормально еще.
    P.S. Уделал он меня на Туареге без коробки, но с коробкой я его уделал. Сразу оговорюсь, замеров не делали, стартовали в ауле на пустой трассе "до поворота"))) Думаю, на затяжной трассе и с коробкой уделал бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #234 Jorghe, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    Зашел в зауральский паб отогреться от мерзкой погоды:ded:
    КАВыч, ты как? Может по писят?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нифига себе. Чипованный Туарег объезжает 35d? Абалдеть! Достойно.

    Кстати, достоверно известно, что Туарег 3.0TDI едет ощутимо быстрее Х5 30d в дисциплине с 0 до 150 км/ч.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Обратил внимание на позиционирование себя московских (главных в рф) пабов - "стейки и паб".. )) Темпл бар.. Хоть не врут, как эти уральские недоевропейцы.. ;)
     
  17. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Купи ей бмв.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, в "войне пабов" ты и вся Мск уже давно проиграла Ебургу, как первоклассник мастеру спорта:wink:
    Я посмотрю график командировок Акелыча и в след. раз будучи в Ебурге командируемся с ним на променад по пабам. Пусть он будет еще одно живое подтверждение того, что Мск (и ты иже с ней) находится в каменном веке по пабной культуре:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ну я не разбираюсь чип это или нет, купил коробку размером 12 см на 12 см где-то, можно подключить просто к разъемам, а когда не надо, можно снова напрямую, без коробки, делов на 1 минуту, дольше капот открыть и закрыть. Приобретал Андрюша, кстати, это коробку для А7, но честно не ощущал прироста сил. Перекинул на Туарег и на нем ощутил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Я ей тачку садовую куплю с граблями, а лучше подержанный литровый японский спорт-байк, такой как Гоша хотел поначалу!