Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Аслан, может она была для Туарега?))) или они ее как универсальную позиционировали для 3.0TDI)))
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    эта коробка никаких прибавок не дает, она просто меняет характеристику педали газа, с линейной на нелинейную, то есть просто топай в пол без коробочки будет тот же эффект :)
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не ври, ты сцукознаешь, что я б/у не беру:ded:
    ЗЫ: осталось 9..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Дело в том, что пабной культуры в азиатском е-бурге нет вообще. Там жалкое подобие левой руки, Гош... Желание соответствовать, всего-лишь...
    Поэтому, ты и пиво в алюминиевых кегах называешь свежайшим и пивняк с позавчерашним стейком называешь пабом. Е-бург находится где-то в 10-15 годах развития позади Москвы. Жалкое зрелище, если честно... ))
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Вов, а Москва позади чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Не, брат, она для 3TDI, 240-245 л/с, 500/550 hm
    Покупал в апгрейдкаре для А7))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    В чём? По пабам Москва позади Англии и Австралии. Мега позади. По стейкам позади США и Ю.Америки. Здесь просто пропасть. По европейской кухне - позади Франции и Германии. В Москве никогда не сделают такую же пиццу, как в Италии. Но при всём, при этом... Е-бург отстаёт на 10-15 лет. Им бы лучше утку по пекински готовить, чем пабами заниматься.
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Думаю не совсем так)) для Ауди не ощутил, для Туарега ощутил, думаю, из-за того, что Туарег тяжелее и прибавка порядка 60 лошадей более ощутима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Аслан... Тебе пора менять Творог на что-то посерьёзней! ))
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #251 AMP, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    Кому известно?

    http://www.auto-motor-und-sport.de/...-mit-sechszylinder-diesel-1880175.html?show=3

    0-100 km/h | 7.9 s | 7.6 s
    0-120 km/h | 11.1 s | 10.8 s
    0-130 km/h | 13 s | 13 s
    0-160 km/h | 21.2 s | 21.8 s

    Моторы, правда, уже старые. Но тем хуже для Туарега - он добавил 5лс, а бимер - 15.
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    В целом:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, тебя опять кто то обманул.. Ну нельзя же быть таким доверчивым:ded: Просто запомни, что Москва - жопа мира в пабной культуре и уж тем более коренным недоступно даже отдаленное понимание, что такое современный паб и в чем его фишка:D
    Ну да ладно, мы в Ебурге парни добрые и с легкостью прощаем эту москалевскую заносчивость, спесь, наглость и капризы:ded:
    Эх, Уолодя Уолодя, хороший ты парень, но провинция..:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    паб это как сало - триста лет назад и сейчас - одна суть.

    главное не приманивать быд... электорат в ресторации под видом демократичных пивнушек.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Гоша... Ты посмотри на карту. Где Москва и где Е-бург. Вот расскажи ты мне, что у вас мега развиты китайские рестораны типа "Пекинская утка" - я поверю. А до пабов вам никогда не дорасти. Вы - мега азия. Псевдо европа. Смешно... ))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не, у нас к этому очень основательный подход. В пабах тусует очень интересный и разносторонний народ и чек тут нехилый, поэтому и контингент соответствующий:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    т.е. европа с педиками - эталон? Вот что смешно:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я знаю на что! На GL!)) даст Бог!
    Но я ловлю себя на мысли, что не буду я радоваться как мальчишка ни ему, ни какой-либо другой машине. Охладеваю я к ним, может возраст, а может и то, что ориентиры меняются.
    Тех эмоций, что подарила мне первая десятка, у меня никогда уже не будет((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    #259 Brigadier, 30 сен 2013
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    Я, Тим, немного расстроен коррупцией в самых высоких чиновничьих кругах... Ты слышал - аж зам рук. Росреестра сбежал в США! Это что же такое делается?! Где же правда?! А ведь такой симпотный молодой человек! Всего-то 3 Га земли во владении и загородный дом 450 квадратов. У дочери 2 квартиры... А вроде бы такое миролюбивое местечко - картография! ((
     
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    кризис среднего возраста:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...