Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Так... Тима! Накажу блин! Ты хоть и чечен, но не выпендривайся! :acute:
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, я не люблю стейки и вообще питаюсь лишь тогда, когда понимаю, что иначе замерзну от голода:)

    Сцуко - это не ругательство, а усиление:nod: Ты какой то нервный в последнее время стал, Андрюх.. Займись что ли йогой?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ок-ок)) ну там реально ништяк.
    ..если съездить чисто поглазеть:D

    пс. все равно уехал бы туда с концами, при всей моей любви к Москве. А в Москву ездил бы лезгинку на манежке танцевать и с травмата пошмалять:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У меня к тебе просьба большая, Жора, начиная с этого сообщения ко мне лично никак не обращаться и имя мое нигде не упоминать. Ибо в моем понимании ты неадекватен. Видимо, слетел с катушек, расставшись с женой. Извини, я в этом не виноват. А пабами твоими со стейками и с Ауди и с прочей однообразной дребеденью, повторяемой тобой бесконечное количество раз одно и тоже, здесь уже чтоб ты понимал стошнит уже скоро почти каждого первого))
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Кстати, я тут единственный, кто считает Мини - ацтойнешней и дурацкой хренью?
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Меньше трети.
    Кстати, Сочи планируется как офшорка с казинами на ближайшее будущее.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Вроде, взрослый мужик, с хорошей чиновничьей должностью... ;)
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Нет, я с тобой!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    По данным СМИ там почти ничего не останется, кроме ж/д дороги в Красную поляну, ради чего всё и затевалось, кмк. ))
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я не представляю, КАК это все разбирать?!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Андрюх, Гош, заканчивайте... Ну не дело вы затеяли... Не уподобляйтесь моим с Маргаритой тёркам, это же совсем другое! :laugh:
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    дети гор - дикий народ (с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Посмотрим.. Но все сходятся во мнении, что региону столько дорогостоящих объектов не потянуть.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Кстати, Тима... Отмечаю тебя в лучшую сторону, что перестал бодаться в "Опять Кавказ"... ;)
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты шутишь? Андрюха - это последний человек, с кем я тут ругаться буду:D Он очень добрый, хоть и притворяется тираном:D
    А ты и Маргарита, это история достойная увековечивания в анналах АК:ded: Это не какая нибудь Леса, тут "интерес" другого уровня:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Про Акуру:

    «Белые» Акуры будут стоит в пределах трех миллионов рублей — как соразмерные кроссоверы Lexus или Infiniti, которых маркетологи видят прямыми конкурентами.

    Доработки «под Россию» в конструкцию кроссовера Acura MDX были заложены еще на стадии проектирования. Поэтому машина, оснащенная двигателем V6 3.5 с непосредственным впрыском топлива, шестиступенчатым «автоматом» и полноприводной трансмиссией SH-AWD, будет иметь перенастроенную специально для нашей страны подвеску (другие пружины, амортизаторы и стабилизаторы) и увеличенный со 185 до 200 мм клиренс.

    Максимальная скорость повышена почти до 220 км/ч (применены иной карданный вал и главная пара), хотя у американской MDX потолок — около 200 км/ч.

    Попутно усилены тормоза, однако мощность двигателя (290 л.с. в американской версии) сильно не изменится и в щадящую налоговую категорию до 250 л.с. точно не впишется.

    Зато специально для России у MDX появится обогрев зоны покоя дворников, подогрев задних сидений и руля. Плюс русифицированная навигационная система с функцией мониторинга пробок.


    При этом к этому времени полностью набитый Туарег V8 будет стоить 3 ляма (со скидками).
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Этого всего там и не надо. Я слышал, что Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Адыгее достанутся некоторые объекты. Но вопрос КАК актуален)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ЦТВ обещало? ;-)
    Там так всё строится, что разобрать и выбросить.
     
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Эта тема еще жива?!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...