Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ну, не торопи события. турбо эс е2 еще не выходил. это рестайлинговая штука. да и тот же е500 наверняка уделает.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Если у Вас такая машина, то я согласен потягаться с Вами на разгон.
    Я не сторонник этих детских выходок, но что делать.[/QUOTE]

    )) Конечно надо потягаться... Ведь разница в разгоне в 1 секунду ни о чём и никому не говорит.
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Всем доброе утро и хорошего дня:hi::)
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, Ауди победила, благодаря активному дифференциалу, а не какому-то чудесному присущему ей качеству. Это большой плюс Ауди, что на нее заказывается такая вещь и по мне так большой минус БМВ, да и время обемашины показали очень достойное, так как 2:20 для мокрого Мячково - это время лидеров.

    Но ничего сверхестественного в С7 не замечено, кроме технически-уродливой коробки и дизайна передка, похожего на недовольную покусанную пчелами морду.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В твоем маленьком мирке, где ты заперся и повесил навесной замок с лейбой пропеллера, - это может и бред:D А мнение самых авторитетных журналов России и Германии - это не бред, а ссылки на них уже скидывались в соседней теме. Как минимум там был Драйв и Автобилд:nod:



    Вов, да тот же Порше Панамера Турбо С.. Когда речь идет о седанах и кроссоверах одной марки, то в седан уделает кросс ПОЛЮБОМУ. Тут даже не спорь, увязнешь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Может быть, я только этот смотрел.. Поверю тебе на слово, что все предыдущие АМГ модели были УГ по сравнению с БМВ:D

    Это тебе везет еще, у парней с такими симптомами давно мехатроник сменили. А самым везучим вообще всю коробку, она сейчас модифицированная идет, передачи не толкаются, все работает плавно и если в спорт режиме, то плавно и резко:nod: Коробка - огонь:thumbup:

    Смеюсь вам в лицо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну практически да. Раменское налево - Мячково направо. По новорязанке.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Я тебе скидывал ссылки того же авторевю, где по тестам Ауди уступила Ф10 и ЗР, где Ауди мега уступила Ф10. И что будем с этим делать, Гоша? ))
    Маленький мирок,как раз у тебя - недопремиум в недогороде. ))




    Да тут никто и не спорит. Ты же пишешь, что Кайен, типа, не для гонок и седан его уделает. В то же время ты пишешь, что А6 3.0Т - исключительно спортивный гоночный а/м. Вот я и похихикал в очередной раз над твоими неувязочками. А/м "не для гонок" с нормальной коробкой объезжает "гоночную" Ауди с "мегаспортивной" коробкой. ))
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    А что тебе, Гош, остаётся на своём безликом (как его твой любимый автобилд охарактеризовал) недопремиуме? ))
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сколы что ли были?:D
    Андрюх, дизайн - это субъективно. Мне нравится дизайн Ф10, но также нравится и дизайн С7, а S6 С7 вообще жжет по дизайну и имхо рулит и над Мерсом и над БМВ. Но это имхо, так что приводить это как аргумент бесполезно:nod:
    Спорт дифф полезен ЛИШЬ НА МАЛЫХ СКОРОСТЯХ! Сам подумай, он работает только под газом, а кто с проскальзыванием колес идет на больших скоростях? Спорт дифф на самом деле игрушка, ибо докручивает внешнее колесо под газом в повороте и все. Это конечно прикольно, но для Мячково не критично.
    Я представляю, если бы ты сел в Ауди и проехал тот же круг в Мячково..:cool:
    Далее, даже если бы Саша проиграл в Мячково, это бы мало что значило, потому что в мире такие замеры на треке давно уже сделали профессионалы и результаты не в пользу БМВ, бро:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Хочу попробовать поменять коробку, уговорить поменять по гарантии, гарантия конечно кончилась, но у меня есть ещё год по дополнительному соглашению на двигатель и трансмиссию. Правда говорят, что это не прокатит. Я ещё конкретно не узнавал.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Это где же интересно профессионалы сделали такие замеры? Очень интересно! ))
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В авторевю Ауди уступила в чем то Ф10, но только не в динамике и управляемости. Там вроде мягкость хода была и шумка, а модель 2011-года:nod: Так что не выдумывай и прекращай эти гнусные инсинуации:D
    Остальную ересь, ложь, троллинг и провокации даже квотить не буду:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Я не считаю, что А6С7 гоночный автомобиль, это просто хороший автомобиль бизнес класса, с хорошей динамикой, с хорошими возможностями. Гонятся на нём глупо, он не для этого. Гонятся надо на спортивных. Их достаточно. А так для сравнения одного класса, но разных марок можно и попробовать. И тут уже зависит не только от машины, но и от прокладки между рулем и сиденьем. В каждой машине одного класса есть как плюсы, так и минусы. Универсальной никогда не будет.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    В авторевю Ауди слила в общем зачёте. Так что не придумывай там про какую-то управляемость и прочую лабуду. Е-класс - это автомобиль для комфорта, а не для гонок в Мячково. И в этом А6 мега уступает Ф10.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Я это написал Георгию. ;)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Никого не слушай, иди и обращайся по гарантии и как можно скорее.. Если будут отказываться - привлекай юристов, пусть пишут все официально и дилеру и Ауди Рус. У тебя рывки в коробке, чего тут спорить? В Мск дилеры почему то любят клиентов куда подальше посылать, у нас все проще с этим - если есть проблема, дилер точно поможет.. Провинция, че:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не, не сколы, она просто вид имеет сильно опухший ))

    Я не знаю, что для тебя малые скорости но мне бы активные дифф очень помог и главное его преимущество не в том, что он что-то там "докручивает", а что просто блокирует дифференциал, когда вывешено заднее-внутреннее по отношению к повороту колесо и машина едет, а не теряет скорость в медленных связках, которых в Мячково большинство. Георгий, у тебя столько непроверенной информации в голове. Езди чаще на разных машинах, на треках и на тестах. Мне и журналы не надо читать и дебильные псевдорейтинги, я и так сам все проверил. Если Александр таки разорится на шипованную резину, будет здорово! Хотя вот честно скажу, что пока что я меньше уверен в БМВ по зиме, но время покажет, ибо я вообще мало к чему настроен фанатично, чего и всем желаю
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это он меня троллил гоночным А6, не обращай внимания:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Нихао!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...