Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    протупил с утра.
    недосып :)

    приятно, что поправила дама. про машины. такая редкость.
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Жора, не слушай Володю. Он щас еще скажет, что длинный ноготь на мизинце - это отстой!:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Это не просто "дама". Это Маргарита:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -

    Не знаю, откуда у вас такая информация. Но никто не отрицает тупых менеджеров, которые скажут все, чтоб впарить любой авто. И такое есть у бмв. Я же сужу по трем дилерам в Москве, которые занимаются ауди. И честно говоря, люди не стали врать, и сказали все как есть. Что были проблемы с-троником, что платы горели. Что в таком то году их усилили, сделали то, то и то. Что сейчас проблем стало меньше. И до сих пор советуют дизель. Так как с-троник как я понял, не совсем любит высоких оборотов. По этому с дизелем он будет жить дольше.
     
  5. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    что?)))))))))
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Все верно написано, но только для великолепной А4/А5! На А6-С7 только один алгоритм отключения ЕСП, он ничего общего не имеет ни с первым ни со вторым режимом на А4 - отключенная ЕСП на А6 - это нечто среднее между однократно и продолжительно зажатой кнопкой на А5.
     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Так вот откуда этот дизельный PR идет - от менеджеров салонов:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне шапку-ушанку на зиму надо:D Я где то свою шапку потерял, а покупал ее в Стокманне несколько лет назад и мне опять она нужна:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Holostyak

    Holostyak Живу я здесь

    24 ноя 2012
    1.016
    А6/C7 2.0ТQ 16 г.
    А все равно, что касается акустики в плане 3-х литровых дизелей, Ауди по предпочтительнее будет! Имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вы еще стираете на бензине? Тогда мы идем к Вам! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    в точку просто:Dв Сумасшедшем доме день открытых дверей:D:D:D
     
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Саш! В чем плюсы дизеля??:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    #4133 Brigadier, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Престиж, Гоша - это не немец, а бренд. И ты это хорошо знаешь и понимаешь, но старательно включаешь "дурака". И по бренду БМВ с Мб настолько далеко от Ауди, что их и не видно.
    Про замеры профприборами - это очередной твой домысел, выдаваемый за догму, такую же логму, как неубиваемая подвеска Ауди. Такими же "профессиональными" приборами измерили в журнале ЗР и результаты для А6 - плачевные. У БМВ не ломается коробка так, как это происходит с С-троником. И уж тем более в тех кол-вах, тут даже глупо сравнивать. Поводом для замены коробок ЗФ8 в основном служит посторонний свист на задней передаче, в то время. как С-троники летят бесповоротно и окончательно.


    Гош, ты ни на БМВ не ездил, ни на Ауди толком не ездил ещё и о чём-то тут делаешь заявления... Ну что за страсть говорить глупость за глупостью? ;) Мы можем послушать тебя про Камри, вот тут ты нас всех заткнёшь... А в вопросах Ауди Бмв - ты ещё зелёный... ;) Ты купил не то, это ясно... Ты любишь выпендриваться, но купил то, на чём выпендриваться нечем. Купил это дороже на 300-400 тыс, чем мог бы - ещё один повод "сродниться" с этой А6.. Ну терпи теперь, Гош.. терпи и ищи хоть какие-то плюсы.
     
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Согласен, шумоизоляция моторного отсека на Ауди лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Не начинай! ))) Ты сам их прекрасно знаешь.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    ну а как это иначе назвать?)))) у меня выбора нет,я должна работать.....
     
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Знаю. Это экономичность! Ваще не понимаю, как дизельный автомобиль может быть престижным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    До тебя отголоски доходят?
    Лер,это цветочки,у нас тут недавно коллеге один по лицу заехал.:help:Так что сумасшедшие покупатели-это не так страшно.Если они не у тебя в кабинете.
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Олеся, а где ты работаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    А ты понимаешь, как 4-х цилиндровый а/м может быть престижным? ;)