Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Когда через 2 года придете - услышите то же самое.
    Это вечный процесс изначально бракованной технологии. Неизлечимый как дети с ДЦП. Можно лишь немного облегчить существование, и то в основном родителей.
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Стереотипы Тим.

    Отвечу взаимностью!) Ваще не понимаю как автомобиль бизнес-класса может быть с 2-х литровым мотором.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Понимаю. Есть такая тенденция уменьшать объём двигателя, по разным причинам: одна из них - это экология, ..дизель, если че, к этому отношения ваще не имеет, т.к. имеет грязный выхлоп при любом обьеме двигателя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    А теперь поговорим про Mercedes Benz S-klass 250CDI.
    :lol: :lol:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А кроме Жоры тут никто и не бодался особо, просто ездили и радовались, пока бумероводы тут пытались доказать, что бумер тоже машина:D
    Так как ты не понимаешь, даже если бы он был ломучим, то кому то пофиг, что когда то с-троник сломается и когда то придется его чинить:nod: Кому то важно то удовольствие, которое доставляет ему езда на этой коробке, бро:ded:

    Тима, у тебя еще и длинные ногти?:shock: Ох уж эти бумероводы:D

    Вчера ехал с тренировки и случайно забыл вырубить ЕСП, так очень удивился, как в одном повороте она так классно меня на мокром асфальте на траекторию выправила:nod: Интересно, как она поведет себя зимой в гололед, попробую обязательно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Holostyak

    Holostyak Живу я здесь

    24 ноя 2012
    1.016
    А6/C7 2.0ТQ 16 г.
    528 нет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Может. Даже S класс мерседеса стал ставить 4-х цилиндровые моторы на 222-ой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    тебе название компании сказать или подразделения,где я "платья протираю"?
     
  9. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Это дружеский совет так сказать. Нет никакого пиара. Люди рационально говорят, что взять выгоднее. А решение человек принимает сам.
    Вон бмв дизельные же берут....не просто так....


    Ездил на 3 литра дизельной бмв лакшери. Скажу честно, тарахтит он. Есть такое, и это заметно по сравнению с А6 с7. Ездил на новой ешке. Комфортное авто. Престижное. Но видно возраст не тот. Не понимаю.
    Скажу честно, в бмв не нравиться отделка. Тут конечно выбор ограничен бюджетом. Но даже то, что 3 литра дизель был в лакшери да еще перешит был в индивидуальном дизайне, это ему не помогло. Так как эта центральная панель...как была так и есть...жуть! Но мне кажется дело привычки.
    Для себя считаю, что если брать ограниченный бюджет, то это точно ауди. Самая крутая. Если брать тачку 3 дизель, и набрать туда опций на еще один авто, то думаю бмв будет хорошим авто. Однако все равно считаю, что ауди это что то между. Могу сказать такие слова как компромисс! Да, это так. В ней есть хороший салон, лучшие ттх. Все остальное, считаю на вкус и на цвет. У кого то чуткий слух(возможно) и им комфортнее и тише в бмв!

    Подводя итог, хочу сказать, сравнивая бмв, мерс и ауди. В пределах 80 тыс баксов, могу сказать что мерс сразу не будем брать. Так как за эти деньги ничего адекватного взять нельзя, что так же едет, рулиться, и с фишками. Бмв если взять 3 литра дизель в лакшери, то мы получаем скупую отделку салона и трахторный мотор. По вашим словам, в ауди мы получаем некрасивую машину и ненадежную коробку( но этот авто рулиться, едет, выглядит красиво и имеет красивую отделку салона!!!)

    А едет не едет. Можете посмотреть на драйве, как 3 литра ауди бензин с чипом объезжает 550 беху...о чем тут говорить?!
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да мочь то он может, но не я про престиж начал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4151 AMP, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Лучше скажите мне: вот ML400 с нормальными фишками (но без пневмы и офроада) - 4.1. НФ 4.2фси (дизель в опу) со всеми фишками - 3.3.
    Чо лучче?

    Такого комфорта, тишины, классного салона в коже по кругу, удобного заднего дивана, продвинутого команда, шикарного красно-коричневого цвета (привет вермилиону ххх!), массажа простаты у вага нет и не планируется пока.
    Или сэкономить и гордо уверять, что "зато как рулицца [этот доисторический торсен]"?

    Мона взять годовалый Кайен эС. С супердизайнерским салоном и имиджем гламурного короля всех телок Сити. Но он жестковат и слишком вызывающий.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Да, в Москве и Чечне их до хрена уже! ))
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Саш, уменьшение объема делается ради меньшего загрязнения атмосферы, чем я кстати доволен. А дизель берут ради экономии топлива:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Лично я переживаю за загрязненность атмосферы. Это очень важный вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А теперь АТУ его АТУ:D Вы оба правы, если что:D

    Согласен:thumbup: Особенно актуально это для Мск, там дышать вообще нечем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Рассказывай всё:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Неправда.
    Его берут потому, что "он прет" :hi:

    :laugh: :lol:
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Дело в том, что при расходе меньше твоего, моя 530 быстрей и мощней твоей. Вот в чём фишка. По СО дизель чище по выхлопу.
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Действительно нечем! За МКАД выезжаешь уже воздух другой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Не чище
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...