Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вам из промышленных регионов и Евро-0 автопарка и правда стока кислорода убийственно :ded:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Тоже мне секрет. Так любая машина с ЕСП себя поведет.

    Зимой в гололед она закроет газ и будет подтормаживать колеса. Они все примерно одинаково в полностью-активированном состоянии работают.
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    до 20 км/ч:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    не, как раз тут он ваще не едет из-за турбоям.
    вот в пробочных мечтах "все шумахеры порваны" даже из вибрирующего салона с 2.0тди.
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shock::shock::shock:Зачем?!я всего лишь офисный планктон
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Это стильно, молодежно и самое главное - практично!:ded: Для людей с Хабаровской области. Не знаю как у вас..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    да..я далеко это толпы)))
    я вчера стояла утром около банкомата, он стоит под лестницей,рядом серые закрытые коробки.У меня даже мысли бы не возникло узнавать что там, 3 человека подошли и спросили,а что у вас тут продается интересненького???
    я говорю,это коробки закрытые, одна не поверила и стала разравать и проверять...ну вот как это....
    :eek:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Заходим на bmw.ru, выбираем 5ер и закладку технические хар-ки.
    И удивляемся - у 528 СО - 149 г/км, а у 530д - 142.
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :eek::eek::eek::uhoh:это как?! подошла и вскрыла коробки? а что там? сказала бы,что взрывчатка:lol::lol::lol:
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не понял:eek: у тебя до Ауди не было машины с ЕСП???:help: что может быть интересного и шокирующего в ее работе?? Ну работает и работает, у меня зимой она постоянно что-то делает!:eek:

    То есть Камри была барабанная без ЕСП, а на Х5 48i ты за рулем не ездил?:uhoh:

    Мда... Вот это новости:help:
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Это тот 528, который до 11 года выпускался? С 6 цилиндрами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Конечно, Тим. Ведь именно про него пишут на сайте бмв.ру ;) Не проснулся ещё?
     
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ссылку дай:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    У них тихий час, а подъем еще в 6:30 был :facepalm:

    :wink:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Тим, я рад что ты переживаешь за экологию , но просто скажу, среднемагистральный самолет за время своего одного рейса гадит атмосферу так , как ты ее на своем бмв за 10 лет не загадишь , а уж про круизные лайнеры и танкеры я вообще молчу.
    Да и потом, учитывай тот факт, что угарный газ от бензина намного опасней для человека , чем дизельный сажевый. Ты слышал про случаи когда люди задыхались в гараже от дизельного выхлопа? Я нет , а вот про такие случае с бензином историй куча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4177 AMP, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    да-да, сернистый выхлоп совсем даже не удушающий и сажевые фильтры на дизель ставят ради прикола ;-)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4178 Jorghe, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
    Володя, сколько уже можно объяснять тебе прописные истины? Ты же взрослый мужик уже, а приходится из далекого Ебурга коренного москвича основам обучать.. Давай простыми словами, короче, жил один мужик.. - так он сказал: "Все относительно", а потом другой мужик перефразировал "вещи лишь такие, какими мы их ощущаем", а "Качество этих вещей - степень соответствия предъявляемым к ним требованиям". Так я тебе в последний раз объясняю, что для меня Престижным является немецкий автомобиль, который хорош и снаружи и изнутри, при этом стоимость эфемерного бренда мне вообще не важна, а с пропеллером на капоте я чувствую себя как то неуютно. Ощущение, будто за наличие этого пропеллера меня кинули тыщ на 500-600 меня не покидает, ибо сама машина по своей сути этого ценника недостойна:nod:
    Так вот, в Ауди и Мерседесе я ощущаю себя как в престижном автомобиле, а в БМВ нет, вот и все:nod: Т.е. для тебя БМВ престижно, а для меня нет, "сечешь о чем я"(с)?:D
    Далее, насчет качества. Мои требования к авто при покупке - это драйвовый премиальный седан с лучшими ТТХ в классе, это раз. Качество авто, это соответствие требованиям, это два. Поэтому для меня Ауди является более качественным авто, чем БМВ и даже Мерседес до выхода Е400, это три. Надеюсь доступно объяснил? Ну в смысле "сечешь, о чем я"(с)?:D
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Привет Леро4ка ):hi:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4180 AMP, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    купишь Е, перестанешь включать в список ощущений C7 ;-)

    тогда это Ф10 без вариантов.
    С7 даже с пневмой и активным диффом на уровне погрешности обыграла базовый ххх с подвеской для ям.

    и твое удивление от работы esp в простейшей ситуации снова удивляет сочетанием с постоянным повторением слова "драйв". бригада электриков? ;-)