Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Мощней и быстрей, Гоша. Опять ты мимо кассы.

    528 и 530д. у одной 6,3 у дизеля - 5,7. Мощность 530 чуть больше (258 против 245), момент существенно больше.
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Когда дама иногда в чем-то разбирается и при этом "невыносима", то и ей, и с ней - "невыносимо". :ded:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Да, но сравнивать надо бензин vs дизель + 1 турбина. И тогда картина с точностью до наоборот.

    Бензиновый 3.0Т сливает дизельному 3.0 битурбо и т.д. Но при этом, дизель будет существенно экономичней.
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    как скажете, Александр, как скажете) мне приятно, что Вам приятно. Ошибайтесь чаще, будем доставлять друг другу удовольствие:nod:
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #4205 AMP, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    а еще дизель поставить на склон горы.
    не юли :hi:

    мне пора начинать думать, что тебе не хватает трех фантиков на заправку или что ты развозишь клиентов целыми днями? :)
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    это сообщение лишь подтверждает ранее написанное.
    ох, дамы, какая же у вас забавная психология :beer:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А Тойота, Володь, сколько стоит Тойота?!
    :D
    И где в А6 ты нашел "ущерб комфорту", если я тебе ранее в длинной тираде уже объяснял, что "все относительно" и твой валкий комфорт я считаю дискомфортом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так ты меряй одинаковые объемы.. Понятно что 4.0 дизель будет и мощнее и моментней, чем 2.0.. Ты чего это, бро?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ..и цилиндры.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ух ты, за меня Сашка АМП в битве дизель vs бензин! АМП, ДАВИ ИХ, ДАВИ!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Комфорт - это тишина в салоне и мягкость хода. Это то, чего нет у А6, а есть у МБ и у БМВ. БМВ оставил посанскую нишу Ауди, а та с радостью подхватила эту наживку и в итоге клепает непопулярные а/м.

    Тойота в этом году стоит дороже МБ и БМВ. Это обусловлено её продажами и соответствующим сервисом. Покупатель верит этому бренду. Бренд Тойота существует. А вот бренду Ауди покупатель не доверяет.
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да какая уж тут психология... ладно, нате Вам правду) да, я не упустила возможности ткнуть Вас в Ваш косяк, поскольку Вы регулярно тычете нас сцылочками да сносочками) ну а дальше - просто постебалась, простите за откровенность:hi:
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    А чего мне юлить? Дизель куда более молодая технология относительно бензина, а уже делает такие успехи. Что лучше в городе по ТТХ 535i или 530д?



    Я не знаю, как ты, но я наездился на S-ке по заправкам так, что у меня этот процесс не вызывает удовольствия. На 530дх я просто стал забывать что надо заправляться. Вот это мне куда важней трат на топливо, к тому же 258 лс - попадает в высокий налог и экономия на топливе весьма относительная.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Эгегей, понеслась:D
    Володя, скажи честно, ты ХОТЬ РАЗ ездил на А6 С7 даже с обычной подвеской? Давай срочно на тест драйв!!, а то так и будешь думать про отсутствие в Ауди "тишины в салоне и мягкости хода":D
    Уолодь, у Ауди реально комфортная, упругая и эргономичная подвеска, которая ест и мелкие и крупные неровности как минимум не хуже БМВ, а по ощущения надежности этой подвески, так значительно лучше БМВ:ded: Я вот даже на снятом верхнем полотне асфальта при ремонте дороги не притормаживаю, а на лежачих лишь чуть сбавляю скорость и проезжаю их по диагонали.
    Ну съезди ты на тест драйв, а то совсем несерьезно получается..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.682
    Да, Гош, я ездил и писал в одной из первых частей свои ужасные впечатления. Я ездил на А6 3.0тди с подвеской для плохих дорог. Я отписался, что а/м очень шумный, жёсткий и в нём гремит подвеска. В Ф10 такого и близко нет.

    То, как ездишь ты, Гош, я уже называл. ;)
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    дизель - гамно.
    для легковых.
    это баян.

    но в данном случае я за честное сравнение. 35i vs 30d, например. а еще пора "35" переименовать в "30". ведь 30i больше нет.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да ну нафиг этот трактор и турбояму, Ф ТОПКУ ДИЗЕЛЬ:ded:
    :D

    А мне наоборот раз в неделю надо на заправку, потому что я там покупаю минералку, круасаны на завтрак, жидкость для омывателя и кучу приятных мелочей, ибо пока заправляется полный бак есть куча времени пройтись по витринам газпрома, а за бонусы на газпромовской карте я почти все покупаю бесплатно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    35i. она всегда лучше.

    так у тебя там была древняя толстая атмосферка. примерно как N52 (30i) у ххх ;-)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну все, ты меня достал:hot: Запиши нас на тест драйв А6 3.0т, берем камеру, айфон с программкой "Децибел" и едем на тест драйв вместе:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, да, у новой С-ки 4 цилиндра отключаются и парни с темы С-моделей пишут, что расход даже меньше чем у 3.0т:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...