Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ваш 98-ой, наверное как наш 95-ый или 92-ой? :shock: Евро-3 или Евро-2?
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ох уж эти дизелисты.. Наш 98-ой - это и ваш 98-ой после транспортировки отсюда до вас:D И в том же вагоне в сейфе еще и з/п вам везут:laugh:
    Кстати, я слышал что дизель - это провинциальность где бы она не пряталась, даже если прячется она на красной площади в Кремле.. Володь, это правда?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Очень такая оригинальная аналогия! Очень... ;)
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Гош, ты в натуре шоле глухой? Я же тебе раза 2 рассказывал откуда в Москву приходит бензин и какой НПЗ более продвинутый - ваш или те, что обслуживают Москву... Сколько можно просвещать то тебя?! :shock:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я сейчас так отжарил по своему району под настроение. И пусть я псих, негодяй и хулиган, но как же упоительно звучит шестерка БМВ! Володя, спасибо, что уберег меня от неправильного выбора и подтолкнул к единственно-верному!
     
  6. Varja

    Varja Bad e-mail

    10 окт 2013
    99
    А6
    Всему виной понты:up:
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Я тоже! От Павелецкой до Чертаново долетел за 15 минут. При чём только задним ходом!
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    О каком просвещении может идти речь, если ты мне такие вопросы задаешь?:D Тебя надо обратно в школу отправлять на уроки географии и химии, а потом вступать в дискуссии на приличном форуме:ded:
    :D

    Андрюх, что совсем что ли не едет? Да забей! Это же БМВ, знал же что покупал:D Зато экономично:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    Это где же ты там жарил?):D
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так у них у дизелистов "отжарить" - значит экономично двигаться в пробке со средней скоростью 25 км/ч и масюсеньким расходом любимой диЩеля, то бишь солярки:)
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Это же надо такое сказать - бензин из свердловска в москву едет... Ну ты и провинция! :laugh:
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Бензиновые моторы как динозавры, некоторые из них были очень даже ничего, но им нечего было противопоставить изменениям во внешней среде, что неизбежно привело к вымиранию. Со временем умрет и дизель, но это будет гораздо позже, чем бензин.
    Уже почти умерли безнаддувные мастодонты 5-6 литров, некогда популярные в Америке, на смену им приходят средне и мало объемные одноразовые пукалки для которых 100 т.км. уже достижение.
    ИМХО есть 2 причины купить бензиновый мотор:
    -если объем не превышает 2-х литров
    -если в планах стоит покупка заряженного авто для отжигов ( АМГ, S и т.д.) на все деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Свинья везде гразь найдет. По автомторной, в сторону Онежской и круг в сторону Фестивальной полным ходом, аж зад занесло там поливалка прошла недавно.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Значит всё-таки признаёте, что на дизеле отжигать не получится? Да получится, не переживайте.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, все уже, поезд ушел.. Провинциал - кто ездит на тракторе, то бишь дизельных Ф10:nod: Ты разве не видел, что АМП выше писал?
    "Тракторы трактористам, бабам цветы, дитям мороженное" - это общепризнанный факт:ded: А где ты видел московского коренного тракториста?.. Если на тракторе, то ступудова ПРОВИНЦИЯ:ded:
    :lol::lol::lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Надо запомнить! И держатся подальше от задницы БМВ. Или что-то не работает на чудесной машине? :)
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Сказал владелец самой барабанной А6 без парктроников и с галогенками, переплативший за неё на 400 тыс. больше, как и положено нормальному уральскому посону - покупать не торгуясь! ;)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да не, там система полного привода так сделана, что при определенном повороте передних колес перед отключается и авто становится заднеприводным:nod: Ну драйв аля "МААААМААА", чтобы жопу сносило, а ты как бы рулем выправлял:D Получается медленно и неуклюже, но как аттракцион вполне пойдет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ты сегодня решил побить рекорд кол-ва своих же глупостей? ))

    Знаток!!! )))
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Угу:nod: я же не торговец, не умею торговаться.. Ценник висит - бери или отваливай:D Только у меня есть парктроники, а светодиоды я не хотел, они 14 кг веса добавляют:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...