Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    а в теме аншлаг.однако...
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Уолодя, стейк-хаус так и называется Steak House, но на Ебуржский манер переименованы в SteakHolders:ded:
    А Паб так и называется Паб!! И там делают крутые стейки! А в одном пабе делают такую телятину на мозговой косточке, что голодный бомж мог бы и помереть от счастья:ded: Сколько тебе уже предлагать прилететь в Ебург для проверки этой важнейшей информации?:dead:
    :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    я не нервничаю, мне смешно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    СПАСИБО всем:hi:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ясно... ВЫ всё же нервничаете и переходите на оскорбления. У нас так не принято, Глатымея. У нас - это на АК. Понимаете, к чему я клоню?

    ЗЫ: Ещё один повод для расстройства - машины у всех новые. ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Не, не... Гош, лучше ты сюда прилетай. У меня к Е-бургу, скажем так, предвзятое отношение. ))
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Владимир,а Вам нравится Глатымея? что Вы все её цепляете?:help:как в первом классе "портфелем по голове и дернуть бы за косички":help::help::help:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Осталось Славика Арбузного позвать.. ;)
     
  9. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    это я то перехожу на оскорбления? офигеть...:lol: у Вас на АК видимо принято кости за глаза перемывать и тех кто не из Москвы оскорблять... каждому то свое))) Вы кстати как давно Москвич, мил человек,в первом поколении или втором или третьем?:wink:

    что машины новые и на гарантии это хорошо, сами понимаете, надеюсь не в кредит у всех участников аудитории:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Молодец, Никитка!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Ответ в самом вопросе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Извините, по причине врожденной брезгливости вынужден покинуть вас на время.
    Чтобы лягушачьей икрой не забрызгало...
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Если на чистоту, то я не уверен, что Глатымея женщина. )) Слог, ошибки, оскорбления и манера себя вести - чисто мужские.
     
  14. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    видимо колхозницы из Самары в Москве пользуются спросом, лап:lol: жаль что среди такого контингента:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    а ну давай досвидания:hi::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :shock::shock::shock:просто скучно?

    не знаю. не вдавалась в подробности. на конфе есть персонажи и более "двусмысленные",чем Глатымея.Да и Вы получили того,кого хотели. Зачем дальше этот срач?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Кости Вам лично никто не "перемывал"..., так что успокойтесь и ведите себя прилично, не на базаре.
     
  18. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    :laughter::laughter:

    а на фото я то же чисто мужчинГа?:lol: ладно-ладно не буду Вас разочаровывать :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну встряска иногда нужна... Однажды я в этих целях перенёс тему в ВОВ, где в тему живо проникли паразиты типа Славика с арбузом на голове.

    Так, что Глатымея (или Глатымей) - совсем не самое страшное. Более того, уже наговорено достаточно оскорблений на бан. ;)
     
  20. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    Вам цитаты кинуть или сами вспомните? поздно, вы сами, именно Вы один развели этот базар, подливали масла в огонь, так что не надо голову в песок, что хотели-то получили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...