Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 9))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2013.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Они везут разное. Были знакомые как раз из отдела закупок Ф&Я
    Высшая и дорогая категория - охлажденка.
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1362 КАВ, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    Они могли всего не знать, иначе, как же рождать легенды? У меня сотрудники тоже не всё знают, хотя думают, что знают всё. :cool:

    Не замороженное мясо выращено в России.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну поговорить с коровкой ни разу так и не удалось..
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, в Эль Гаучо меня отправил Уолодья в первый же приезд в Мск, там сделали очень неплохой стейк и чек не был пугающий для такого заведения и такого качества продукта:)
    Но я хотел сказать как раз про ту "сковороду", о которой ты пишешь.. Мясо на углях действительно самое вкусное, потому что ты его сам жаришь как тебе нравится:nod: Я например люблю ломтики молочной телятины:) А если уж заказываю обычный стейк, то прожарку люблю вел дан и ни разу мне не приносили "подошву"..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А куда делся Уолодья? И Акелыч? Неужели они ушли "по английски" и даже не стали громко хлопать дверью?:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Гош, я не заставляю никого заказывать что-то. Просто привожу примеры. Это гибкость ;-)

    Я не переношу много крови. Но и подошву тоже. Потому вэл дан - золотая середина, хотя и вполне условная.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты говорил "медиум дан", а я люблю максимальную прожарку "вел дан" и также ненавижу кровь:nod:

    Но где у нас главный спец по стейкам, часам и лоботомии добра и зла? То бишь где Уолодя Бригадье?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #1368 AMP, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    медиум дан мне неизвестен ;-)

    медиум велл - с легкой кровью.
    вэл дан - без. разве что по ошибке повара.

    если честно, больше всего я люблю свиной шашлык без крови. в 77 лучше всего брать готовый кефирный в Черемушках в Мегацентре Италии ;-)
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Самый вкусный шашлык в Калипсо наОрджоникидзе в Махачкале:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, было:
    Я тоже люблю шашлык, но "кефирный" слишком размягчает мясо.
    А вот Бригадир шашлык не любит. Ну и что. У него есть стейки. :nod:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    это блюдо я готовлю сам.
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вопрос времени закваски. За сутки - да, развал полный. За пару часов - все ОК.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Бригадье похоже нас покинул:( Видимо сменил форум или к тем девахам из соседнего раздела ушел.. Жаль, хороший был посан, хоть и заносчивый:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Слабак ))) только Medium rare или даже rare, только так можно почувствовать вкус мяса. Да, и я люблю медальоны, чтобы ничего лишнего не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Обрати внимание, и девчонок нет :shock: Ты ревнуешь ?, Я нет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Готовишь или приготавливаешь? У меня мясо без кефера и прочего получается мягкое и вкусное. Соль, перец, лук, лаврушка и минералка на 2 часа и на угли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Эх, к сожалению опять был вынужден на несколько дней приехать в Москву, а то бы завтра сделал шашлык "по АМРовски".
    Но на следующей неделе сделаю. Шейку буду мариновать в кефире ровно 2 часа. Как раз пока угли будут готовы. Это все-таки проще, чем закоптить сибас или дораду, да и бурбон для шашлыка не обязателен. Достаточно простой согревающей водочки.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Жарю сам.
    Приготовливаю сам реже. Все больше лень, есичестна ;-)
     
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Каждый сам определяет степень готовности. Мы как то раз в одном мексиканском ресторане заказали мясо - я медиум, а друг "с кровью, посочнее"))). Мне принесли с кровью, а ему вообще практически сырое)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    У обычного мяса почти нет вкуса. Ну кроме баранины ;-)
    Потому любая нац.кухня использует специи. Т.е. еда приобретает вкус специй и раскрывает скрытое.