AVANT A4 1,9 TDI или 2,5 TDI?

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Rasch, 28 июн 2007.

  1. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
    и как же ты ездишь,расскажи!На сколько я знаю,росиянам нельзя кататься на беларусских машинах,прошло то время,когда пол Москвы на бел.машинах катались!Нельзя даже по генеральной доверенности,вот я и спрашиваю как ты ездишь,и где?Расскажи!Или ещё просто не попадался?!Или у тебя гражданство двойное?
     
  2. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
    Куда пропал,ответь как на белоруском учёте ездишь,очень интересно!
     
  3. serega88

    serega88 Новичок

    23 авг 2010
    14
    audi a4 b6 2.5tdi 03г.
    Да спокойно вообщем,по ген доверен.катаюсь кажд.день москва и область.
     
  4. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
    Значит пока не тормазили,либо на лохов-ментов нарываешься!
     
  5. serega88

    serega88 Новичок

    23 авг 2010
    14
    audi a4 b6 2.5tdi 03г.
    У меня до этой была пежо 406 на бел. номерах ,ну тормозили доки показал и поехал дальше.уже 3 года гоняю на таких номерах.единствен. гемор это тех. осмотр и все.временный ввоз отменён,все остальные доки по закону делаются.
     
  6. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
    не знаю не знаю,если бы так всё просто было,опять вся Москва каталась бы на бел.учёте!машины то дешевле!Я бы брату своему уже давно нормальный аппарат притащил
    ,если бы всё так просто!А как ты границу проехал,там же спрашивают постоянно,тех.паспорт и личный паспорт,генеральная доверенность,если ты гражданин России,не прокатывает,заберут на штраф стоянку!поеду домой и специально на границе остановлюсь и всё узнаю!
     
  7. serega88

    serega88 Новичок

    23 авг 2010
    14
    audi a4 b6 2.5tdi 03г.
    Да с границей засада ,когда ехал пежо туда продавать почти забрали договорился ,час стоял голосовал на трассе ,беларуса за руль посадил проехал.А когда ауди гнал пришлось нарушать ,я на ходу показал тех паспорт и поехал дальше ,стремно было.