A6 C6 Аварийный режим АКПП

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Ivan7777, 14 янв 2013.

  1. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.345
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Это, видимо, вполне очевидно для владельцев А6, но у меня другая авто и мне это не очевидно. А он изначально разместил свою тему совсем не в этой ветке. Отсюда и вопросы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. luxov

    luxov Новичок

    12 фев 2020
    3
    Санкт-Петербург
    В сервисе приговорили ЭБУ, форсунки мои оказались рабочие, несмотя на то что ошибка была именно по ним, но при этом если вставить другие форсунки, то ошибки по ним ниту, только по эбу, но авто все равно глохнет
     
  3. Ser Novices

    Ser Novices Новичок

    31 мар 2021
    1
    Калининградская обл.
    Помогите. Может кто сталкивался . А6с6 , 3.0 бензин , коробка встаёт в аварию после переключения на N. И делает это по настроению . Что делать ?
     
    денис оренбург нравится это.
  4. Andi audi

    Andi audi Новичок

    23 сен 2021
    3
    Здравствуйте, акпп в аварию падает, да так часто что не пойму в чем проблемма возил на диагностику сказали пала селектора чем то залита, заменил нечего не поменялось, масло с фильтром поменял 1к км назад. Нужно ли заменить все же салинойды или готовится к чему-то худшему. Авто a6 c6 2004 3.0 bbj
     
  5. Andi audi

    Andi audi Новичок

    23 сен 2021
    3
    Такая же проблемма, не могу разобратся сам. Возил к диагносту сказал что селектор акпп залит чем то (плата) заменил нечего не поменялось. А у тебя она если небольшое количество времени просто выключенная постоит она сама не выходит из аварийного режима, у меня она выходит если постоит.
     
  6. HotRus

    HotRus Завсегдатай

    16 авг 2012
    542
    Чувашия респ.
    Audi A6 C7 рестайл 2.0 TFSI 330HP (Revo)
    Ищи нормального диагноста, а не читателя ошибок.
     
  7. Ramzanism

    Ramzanism Новичок

    18 фев 2023
    3
    Пожалуйста подскажите кто знает
    А6 С6 3.2 FSI коробка 6HP19 акпп
    Проблема вот в чём:
    Коробка пинаеться с 2 на 3 при спуске всё отлично никаких пинков на подъёме сильно пинает как будто на механике сцепление нажимаешь передачу втыкаешь и отпускаешь при торможении тоже как будто на механике передачи скидывает и ещё при сильном торможении на D режиме пропадает D режим и машина не едет и когда газую включаеться и выключаеться режим как будто не понимает что делать
    Предыдущий владелец недавно менял масло
     
  8. Ramzanism

    Ramzanism Новичок

    18 фев 2023
    3
    И еще когда пропадает D режим переключаю на S едет как на D режиме но ничего не горит на панели потом переключаю на D всё, горит D,переключаю на S на месте ничего, на ходу переключаеться на S
    Как будто селектор или мозги акпп тупят
    При плавном торможение все передачи скидывает вовремя кроме 3-2 позднее
    Оставливаюсь скорость около 20км коробка на 3-й передаче на газ нажимаю с сильным толчком скидывает на вторую